Продуктовый магазин "Авангард"

30 Май 2009
3,134
1
38
Салехард
#22
Сияние, использованной?!:shock:

Думаю, хозяину будет пофиг. А вот насчёт повторных заяв... :grin:
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
4,330
2
36
#28
Ха-Ха!!!
Самолично обращалась! И ИМЕННО по магазину Авангард претензии мои были!
Купила там молоко, чтоб кашу детёнышу сварить (давно дело было). Сама я кашемолочные продукты недолюбливала никогда, поэтому даже пробовать не стала бы! Накормила б малышку свою тухлятиной! Молоко было не прокисшее даже, а протухшее!!!
Вот представьте как я испугалась. Куда только не звонила - НОЛЬ эмоций!
Зато в каждых конкурсах "Самый замечательный магазин" - победитель - предприниматель Авангарда.
 

Texx

Заблокирован
6 Июн 2009
785
0
16
41
Doma.net
#29
да что тут говорить,хозяин пару раз меценатством позанимался вот и хороший магазин!!!!прям как дети как будто не знаете как все это делаеться))))))):\"\":
 
9 Фев 2010
318
0
16
#30
может организуем свой "Форумпотребнадзор" и будем совместно бороться с такими магазинами, "Салонами красоты, СТОшками и т.п.
 
#31
Напишу не в защиту этого магазина, мне самой тоже встречалась продукция не первой свежести. Хочу спросить людей, напишите мне хоть один магазин, где нет просрочки? Мой мнение, просрочка есть в каждом магазине. И то, что она продается, вина как и владельцев магазинов, так и продавцов, которые выкладывают и не смотрят порой на сроки годности вообще.
 

Texx

Заблокирован
6 Июн 2009
785
0
16
41
Doma.net
#32
Напишу не в защиту этого магазина, мне самой тоже встречалась продукция не первой свежести. Хочу спросить людей, напишите мне хоть один магазин, где нет просрочки? Мой мнение, просрочка есть в каждом магазине. И то, что она продается, вина как и владельцев магазинов, так и продавцов, которые выкладывают и не смотрят порой на сроки годности вообще.
Оно может и есть но могу сказать что в магазине Андреевский там постоянно беру и мясо и копчености ниразу не видел просрочки!!!!!!!!!!!!!ну не попадалась она нам!!!
 
#33
Оно может и есть но могу сказать что в магазине Андреевский там постоянно беру и мясо и копчености ниразу не видел просрочки!!!!!!!!!!!!!ну не попадалась она нам!!!
Согласна..Колбаску часто там беру..
 
#40
Оно может и есть но могу сказать что в магазине Андреевский там постоянно беру и мясо и копчености ниразу не видел просрочки!!!!!!!!!!!!!ну не попадалась она нам!!!
4 пост тебе доказательство:\"\":

---------- Добавлено в 15:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:44 ----------

или показательную казнь по воскресеньям на площади устраивать.:evil:
Очень мне нравится эта идея :ROFL: Я-за!