Продуктовый магазин "Авангард"

20 Янв 2010
862
0
16
Drahelas
#42
другие полномочия)

---------- Добавлено в 17:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:17 ----------

Куда только не звонила - НОЛЬ эмоций!
по телефону же нельзя оставить свою заявочку, это не служба такси) кактотак
 
#43
А если еще и заставлять этих "хозяев" жрать принародно свои продукты ........
А что, это мысль... Где то недавно попадался мне случай.... Там парнишка купил в магазине семгу в упаковке... Примчался домой в предвкушении вкусного ужина... Открыл упаковку и..... Вонь пошла - дикая.... Хотел просто выкинуть... Уже вышел к мусорному баку, но что то злость закипела..... Доколе будут просрочкой травить??? Пришел в магазин.. Прямиком к хозяину... Зашел в кабинет и тут же пожалел, что пришел... За столом сидел бритоголовый амбал весом килограмм 150 и золотой цепью на шее... Парнишка промямлил, что вот принет протухшую семгу.... только купил... Хозяин позвал кого то по телефону.. Заходит мужичок.. По виду - грузин.. Хозяин ему так флегматично говорит: Я когда тебе сказал рыбу снять с продажи??? - Позавчера... - Почему не снял??? Забыл.... Хозяин еще флегматичнее, показывая на семгу - ешь!! Куда бы этот грузин делся.. Давился.... старался не дышать.. Но ел.... Когда съел, хозяин говорит - верни деньги покупателю........ Вряд ли он после этого он будет забывать снимать просрочку.....
 
#45
В большинестве случаев хозян магазина-то заинтересован в том, чтобы продукты продавались свежие, да вот его подчиненные не слишком ответственно относятся к свои обязанностям, а до хозяина жалобы от покупателей просто-напросто не доходят... Жалуемся-то мы почти всегда администратору или старшему продавцу, менеджеру и т.д...

---------- Добавлено в 18:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:18 ----------

Позвоните господину Кулиеву (владельцу Авангарда) на его личный сотовый и все расскажите, я не думаю, что он своих работников, ответственных за проверку срока годности товара по головке погладит...
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#51
а я там часто покупаю пиво, там есть такое. которое в дургих магазинах я не видела. плюс удобное месторасположение и режим работы круглосуточный.
 
#52
Вы закон и порядок хотите увидеть? Вот пример несколько дней назад. Мой кот в очередной раз свалил со 2 этажа. Я смотрю в окошко и зову его. По улице идет неадекват метр шагу прижим к какой то опоре(нулевый). Через несколько минут выхожу кота искать а чел в подьезде спит. Спросил откуда информация не подтвердилась, а если бы он закурил ли дом поджог... Позвонил 02. Через какоеето время прошли рядом 3 богатыря, а чел уже очнулся и попилил далее. Они его нашли при мне, поговорили видимо и записали мои данные на обратном пути. Тут пришла бумажка из увд мне. По Вашему звонку в подьезде нет никого и дело в архив. Так они вообще не входили в подьезд и не смотрели. Вот главное отписаться. На кого мы надеемся:evil: А вы продукты....
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#53
Sesna, а что вас удивляет то?? затюканная милиция??
а вообще поддерживаю мнение что у всех в городе магазинов подмоченная репутация, просто придется быть внимательнее покупателям, т.к. лучше вас надобность и свежесть продукта никто не заценит, не стесняйтесь перевесить (в магазине вам обязаны предоставить весы), не стесняйтесь сертификат спросить (его обязаны предоставить) и вообще особо не стесняйтесь (но и хамить не стоит), не стесняйтесь жаловаться... вот как то так... А вообще в открытую при продавцах снимайте на телефон к примеру или запишите разговор и выкладывайте факты (если можно то сюда к примеру), кто то будет обязан отреагировать...
 
Последнее редактирование:

Пупс

Заблокирован
16 Июн 2010
1,912
0
36
#54
Вы закон и порядок хотите увидеть? Вот пример несколько дней назад. Мой кот в очередной раз свалил со 2 этажа. Я смотрю в окошко и зову его. По улице идет неадекват метр шагу прижим к какой то опоре(нулевый). Через несколько минут выхожу кота искать а чел в подьезде спит. Спросил откуда информация не подтвердилась, а если бы он закурил ли дом поджог... Позвонил 02. Через какоеето время прошли рядом 3 богатыря, а чел уже очнулся и попилил далее. Они его нашли при мне, поговорили видимо и записали мои данные на обратном пути. Тут пришла бумажка из увд мне. По Вашему звонку в подьезде нет никого и дело в архив. Так они вообще не входили в подьезд и не смотрели. Вот главное отписаться. На кого мы надеемся:evil: А вы продукты....
ну а что вы хотите? вот, например, если бы вас в подъезде зарезали, то вам бы пришла бумажка, что у вас в подъезде обнаружили труп. А так чего писать?
 
17 Сен 2010
121
0
16
#55
Магазин действительно ужасный, какие то постояно засохшие, либо вздувшиеся колбасные изделия (кто их еще там покупает интересно), и сколько нужно им пролежать чтоб подсохнуть, Товар по моему вообще не обновляется и выбор маленький. :-o
 
15 Июл 2010
220
2
18
#56
Я там тоже не раз нарывалась на гнилую селедку слабого посола и йогурты с зеленой плесенью....:mad:

---------- Добавлено в 22:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:52 ----------

[/COLOR]Позвоните господину Кулиеву (владельцу Авангарда) на его личный сотовый и все расскажите, я не думаю, что он своих работников, ответственных за проверку срока годности товара по головке погладит...[/QUOTE]

вот как раз этот господин,если бы почитал наши отзывы -махнул рукой и посмеялся от всей своей черной душонки...а оправдываться перед нами приходится продавцам,над которыми он командует..
 
2 Июн 2009
332
0
16
38
Салехард
#59
Я тоже пару раз натыкалась на пушистую продукцию. Хоть и ближайший к дому магазин, но уж лучше на рынок сходить или в Елочку съездить - там хотя бы запаха нет этого ужасного и бичей на входе в магазин...
 
5 Авг 2010
2,303
0
36
#60
Сроду там ничего не покупал кроме сигарет. У них и алкоголь наверное протухший. Там такие запахи, что не захочешь кушать еще ближайших дня три. Бичотстойник