Продуктовый магазин "Авангард"

3 Мар 2010
249
0
16
#64
В субботу купила конфеты "Абрикос в шоколаде" в полиэтиленовой заводской расфасовке, развернула одну - а там прямо плесень...

Не берите продукты в "Авангарде"!
В магазине "Всё для офиса" что по ул.Свердлова они дешевле,чем в "Авангарде" и я, заядлый шеколадо-плодолюб там всегда брал ток хорошие вкусные и свежие (всё это счастье в магазине слева там где кофе).
P.S.Не на правах рекламы.
 
#65
страна абсурда.
на протяжении нескольких недель в авангарде продают детскую смесь Нутрилон из партии, которая предназначается для бесплатной раздачи.Это написано на самой банке с питанием. Стоимость - 425 р. за штуку.
Кто знает телефон нашего народного контроля? Может они с этим разберутся.
 

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
#66
Anell, что самое противное то что люди покупают хотя видят и читают!
 
#67
страна абсурда.
на протяжении нескольких недель в авангарде продают детскую смесь Нутрилон из партии, которая предназначается для бесплатной раздачи.Это написано на самой банке с питанием. Стоимость - 425 р. за штуку.
Кто знает телефон нашего народного контроля? Может они с этим разберутся.
Если не ошибаюсь 54602
 
12 Апр 2010
3,060
0
36
vkontakte.ru
#69
страна абсурда.
на протяжении нескольких недель в авангарде продают детскую смесь Нутрилон из партии, которая предназначается для бесплатной раздачи.Это написано на самой банке с питанием. Стоимость - 425 р. за штуку.
Кто знает телефон нашего народного контроля? Может они с этим разберутся.
а там же номер указан, если туды позвонить?
 
#70
а там же номер указан, если туды позвонить?
Звонила я туда)) Мне сказали, что пока я не приобрету эту баночку, они ничего сделать не могут:%) А мне как то не хочется платить за "бесплатный" товар:no:

---------- Добавлено в 10:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:45 ----------

ERSH, покупают. В первый раз когда заметила - было значительно больше баночек. Просто тогда малой на руках был - не до записывания номеров и не до фотографирования было:-(
 

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
#71
Звонила я туда)) Мне сказали, что пока я не приобрету эту баночку, они ничего сделать не могут:%) А мне как то не хочется платить за "бесплатный" товар:no:

---------- Добавлено в 10:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:45 ----------

ERSH, покупают. В первый раз когда заметила - было значительно больше баночек. Просто тогда малой на руках был - не до записывания номеров и не до фотографирования было:-(
Это сказали по номеру который на баночке написан?

---------- Добавлено в 11:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:12 ----------

Anell, званил тоже, говорят что нужны данные с упаковки:) надо было все стороны фоткать:)
 
4 Дек 2009
1,419
0
36
38
#73
сегодня в авангарде по маяковского собственными глазами видел крысу/мышь :shock: продавцам вообще пофигу, как будто так и должно быть
 
31 Мар 2012
1,109
0
36
#75
молодцы пацаны за видео про авангард ,там и сейчас пипец ,крайнего не найдёшь ,наверное блат в потребнадзоре с авангардом под запись дают или :beer:.
 
#76
вобще конченый магазин, у знакомой сумку сперли с ящика, а охрана по видеонаблюдению смотрит за подсобными помещениями.В зале запись не велась
 
#78
молодцы пацаны за видео про авангард ,там и сейчас пипец ,крайнего не найдёшь ,наверное блат в потребнадзоре с авангардом под запись дают или :beer:.
Ну судя по игнору моих заяв в Роспотреб по поводу "Амикана" у Амиля и Джамиля с ними полный контакт...:\"\":