Разочаровало!

19 Апр 2006
18,270
10
38
Еще одеяло разочаровало из вот этой закупки https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=136234 я взяла одеяло верблюжья шерсть на сайте состав: верблюжья шерсть, а на самом одеяле на бирке состав: 40% овечья шерсть! и 60% какое то искусственное волокно((( За 500 рэ конечно не особо обидно но все же.
Может перепутали?
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Пришёл берет из закупки Шапочки+перчатки, вообще цвет другой.перепутали наверно. Может надо кому берет бледно зеленого цвета?Я салатовый заказывала.
 
16 Окт 2011
505
1
18
Пришёл берет из закупки Шапочки+перчатки, вообще цвет другой.перепутали наверно. Может надо кому берет бледно зеленого цвета?Я салатовый заказывала.
Лучше еще в Пристрое продублировать сообщение.
 
17 Июн 2012
3,474
21
48
34
Салехард-Омск
я халатик заказала в закупке Все Иваново-2. вместо сереневого пришел розовый и судя по расцветке совсем другая модель......

Ну это уже не раз обсуждалось)))Ивановские поставщики присылают,что есть,а не то, что мы просим(((
 
8 Ноя 2010
1,350
8
38
СХД
Кассеты для станков мак3 и венус из закупки Bellissima просто ужасны! Это вообще какой-то ужасный ужас, орудие пытки!!!! Прям подделка, явно бросающаяся в глаза. Я сразу заподозрила неладное, когда пыталась вскрыть контейнер с кассетой на венус.. . Девочки, я его смогла открыть только раза с пятого, причем верхняя эта крышечка (мембрана, или как ее там назвать)вся изорвалась. Достала кассету -она даже внешне отличается. Давай я ее пристальнее разглядывать , крутить в руках, а у нее бац и лезвия закрылись, и получилась гладкая металлическая поверхность! Но я ж не останавливаюсь на достигнутом (гулять, так гулять), короче, эти кассеты и не бреют нифига, а просто дерут волосы!!!!
На мак3 кассеты только визуально обследовала, так же отличаются даже внешне, лезвия тоже непонятно как закреплены. Для бритья мужу наверно их не дам, дабы избежать скандала )))
 
20 Ноя 2011
1,266
28
48
город Л
to4ka, я так еще прошлым летом решила сэкономить. сколько мне высказали за эту экономию...:%)
правда закупка была другая ее сейчас нет, поэтому и не стала писать, а то вдруг тут бы нормальные лезвия попались.
 

tolikvl

Заблокирован
13 Ноя 2013
2,097
0
36
Лабытнанги
Вооооооот! Я даже и говорить не буду, что я лезвия покупала )))):hz:
Я станки и лезвия стараюсь на ебэе покупать.. В прошлом году себе кучку взял, знакомому лезвий на станок 40 штук, двум бухгалтершам мужьям на 23 февраля станки корейские с запасными лезвиями.. Потом смеряли с ценами у нас, выгода в 3-4 раза...
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Я станки и лезвия стараюсь на ебэе покупать.. В прошлом году себе кучку взял, знакомому лезвий на станок 40 штук, двум бухгалтершам мужьям на 23 февраля станки корейские с запасными лезвиями.. Потом смеряли с ценами у нас, выгода в 3-4 раза...

А качество?
 

tolikvl

Заблокирован
13 Ноя 2013
2,097
0
36
Лабытнанги
Качество на высоте.. Корейские станки не хуже мак 3 и подобных.. Лезвия заказывал на фусион, мак3, производство или Корея, или Германия..
Бухгалтерам вот такие станки заказывал, для мужей, цена правда дешевле была и 15 лезвий в комплекте. Производство Корея.
 

Вложения

13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Неудивительно,что из этой закупки лезвия плохие,там и парфюмерия фейк. Заказала я с подобного сайта себе парфюм,думаю,дай проверю,чем от оригинала отличается)а также лезвия венус себе и джиллет маг 3 мужу.а про лезвия подумала:ну как их можно испортить)Это было первый и последний раз.В итоге,туалетная вода стоит в туалете вместо освежителя,лезвия муж сразу выкинул,сказал говно,женские лезвия используются очень быстро,тк зеленая полоска почти сразу отпадывает и упаковку я тоже кое-как вскрыла.Вывод:скупой платит дважды.
 
8 Ноя 2010
1,350
8
38
СХД
Solar, ага, сначала лезвиями, потом на одну щечку воск , на другую сахар и сразу в ночь, в бега ))))
 

tolikvl

Заблокирован
13 Ноя 2013
2,097
0
36
Лабытнанги
и сразу в ночь, в бега ))))
Тогда уж опалить газовой горелкой, потом окатить кипятком и пошкрябать ножом.. Как поросей смалят.. ))) Один раз шкрябнуть, думаю на всю жизнь хватит. Ну потом в бега, на неделю..