Разочаровало!

tolikvl

Заблокирован
13 Ноя 2013
2,097
0
36
Лабытнанги
tolikvl, да уж... потрепала тебя жизнь...:lol:
Да нет вроде.. )) Пока палить нечего.. Лезвий года на два есть.. К тому сроку подготовлюсь.
У меня младшая не любит, когда я с щетиной.. Я ей кричу, иди целоваться! А она повернётся, посмотрит, рукой махнёт, и пошуровала в другую сторону..
 
сначала лезвиями, потом на одну щечку воск , на другую сахар и сразу в ночь, в бега ))))
Тогда уж опалить газовой горелкой, потом окатить кипятком и пошкрябать ножом.. Как поросей смалят.. ))) Один раз шкрябнуть, думаю на всю жизнь хватит.
зато после всех этих процедур кассеты из закупки покажутся счастием! :ROFL:
 
28 Апр 2010
1,216
4
38
Салехард
Не поняла прикола в массажной плитке из закупки Косметика ручной работы L`Cosmetics, и не мыло и не масло и не впитывается и намазаться трудно...
 
3 Апр 2012
2,237
0
36
Салехард
В руках тает спокойно, плитка предназначена для массажа, это не крем, она и не должна впитываться! Мы уже 2 с мужем извели таких, кайфууууша :))) Но у нас кофейные, хотя сомневаюсь что они различаются :)
 
13 Янв 2012
1,223
9
38
Салехард
А я люблю прям в бане,как уже вышла,намазаться по горячему телу,оборачиваюсь полотенцем,сижу минут 10,остатки вытираю и все,кожа мягкая и аромат обалденный!
 
26 Мар 2010
466
0
16
Формы для варки яиц без скорлупы Eggies меня разочаровали, яйца сварились, но их пришлось выковыривать из форм (((( удивительно как это на видео они так легко из форм вынимаются. Может был у кого-нить опыт использования сего девайса?
 
17 Июн 2012
3,474
21
48
34
Салехард-Омск
Формы для варки яиц без скорлупы Eggies меня разочаровали, яйца сварились, но их пришлось выковыривать из форм (((( удивительно как это на видео они так легко из форм вынимаются. Может был у кого-нить опыт использования сего девайса?

По мне проще сварить и почистить руками,быстрее и проще.я допустим их потом мыть замучалась.
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
По мне проще сварить и почистить руками,быстрее и проще.я допустим их потом мыть замучалась.

Ну там фишка же в наполнителе разном)
Можно предварительно попробовать смазать форму сливочным маслом?
 
23 Окт 2010
892
3
18
Формы для варки яиц без скорлупы Eggies меня разочаровали, яйца сварились, но их пришлось выковыривать из форм (((( удивительно как это на видео они так легко из форм вынимаются. Может был у кого-нить опыт использования сего девайса?
Ох уж эти варки для яиц.... Тоже смотрела на эту фигню, так и не решилась купить, теперь понимаю, что правильно сделала. Просто один раз купила какую то х---ю для варки яиц в микроволновки :lol: бедная микроволновка чуть не разлетелась во все стороны, убирала потом кухню часа два. Давно бы уже на плите сварила.
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
Ох уж эти варки для яиц.... Тоже смотрела на эту фигню, так и не решилась купить, теперь понимаю, что правильно сделала. Просто один раз купила какую то х---ю для варки яиц в микроволновки :lol: бедная микроволновка чуть не разлетелась во все стороны, убирала потом кухню часа два. Давно бы уже на плите сварила.

У меня есть для микроволновки, мне нравится, но я обычную брала а не помпезную курочку.
 
17 Июн 2012
3,474
21
48
34
Салехард-Омск
Ну там фишка же в наполнителе разном)
Можно предварительно попробовать смазать форму сливочным маслом?

Возможно...больше не рискнула...да и вообще муторное это дело,разбить яйцо,залить,закрутить..потом вытащить его с трудом оттуда))))и на последок мытье)))а если еще маслом мазать)))
В общем для себя решила-лучше по старинке,сварить и почистить)))
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
Возможно...больше не рискнула...да и вообще муторное это дело,разбить яйцо,залить,закрутить..потом вытащить его с трудом оттуда))))и на последок мытье)))а если еще маслом мазать)))
В общем для себя решила-лучше по старинке,сварить и почистить)))

Я в этих товарах вообще разочаровалась во всех. Это яйцеварка единственное, что можно отнести к более менее нормальному. Как контейнер служить может. Все остальное выкинула - сыротерка, роллоделка, швейная машинка, не помню что еще
 
Плюсуюсь!!! Абсолютно ненужная вещь на кухне. Мало того что их мыть надо, они еще и заполняются наполовину, потом это нечто выковыриваешь... фигня короче. А еще у меня почему то белок весь в мелких пузырях получается.