Ресторан Трактир по Ямальской

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#61
по теме получается 2 заявления надо.
на трактир и на флагман.
1. насильственное удержание (ограничение свободы)
2. у флагману - незаконное применение спец средств.
+ к трактиру компенсация морального и физического вреда.
ну и поподробнее бы от других участников больше ясности бы

так же обхожу. недавно знакомые там алкоголем отравились.
Заяву писать не коллективную, а каждый отдельно. да и в травмпункт надо было обратиться.
Через 10 дней отсутствие реакции состороны ГОВД МО г. Салехарда, повторные заявы в УВД ЯНАО, СО г. Салехарда СУ ЯНАО СК РФ и прокуратуру г. Салехарда и ЯНАО.

---------- Добавлено в 23:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:13 ----------

А кто сейчас рулит в "Трактире"? Селихова или какие то залётные?

---------- Добавлено в 23:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:15 ----------

А кто сейчас рулит в "Трактире"? Селихова или какие то залётные?
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#62
вот знаю людей которые в схд живут, таких, которые "культурные" чет мало, слово не так скажешь и начинается, извените за выражение "гавешки" сыпатся, как к заведения(и не только, а вообще к предпринимателям) относится народ так и они начинают, ибо "сволочей" которые приходят и просто "СРУТ" ооочень много и смешывать одних с другими приходится по не воле, ибо старатся ради кого то? щас вы белые и пушистые, а через час вы пьяные, нерегулированные неодыкваты, которых остановить можно только силой, а так как мы все тут юристы и законы знаем, мы всегда качаем права, которые вас защищают, а то что вы нарушаете вы даж и не замечаете или не хотите

з.Ы. и не закидывайте камнями, ибо 75-80% людей таких в схд у нас! которые думаю только о себе и нечего больше
 
30 Май 2009
1,755
0
38
#63
XoMbl4, аха и всех дубинками и перцовкой)))) вы молодой человек обобщили, а тут в частности описан случай... При таком раскладе какой описан нужно наказывать... ПАри вашем процентном соотношений получается что и вы такой же засранец и быдло...

- вот причина всего... вот кто

ибо 75-80% людей таких в схд у нас
 
Последнее редактирование:
27 Янв 2010
246
0
16
45
#66
Предлагаю скинутся всем пострадавшим на одного адвоката и пусть он работает, каждый должен получить по заслугам, иначе все так и будет продолжатся, посетителей будут запирать как скот в темноте, а недовольных избивать, если дело замнут то будет жаль...в заведение не ногой...
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#69
XoMbl4, аха и всех дубинками и перцовкой)))) вы молодой человек обобщили, а тут в частности описан случай... При таком раскладе какой описан нужно наказывать... ПАри вашем процентном соотношений получается что и вы такой же засранец и быдло...

- вот причина всего... вот кто
в 50%случаев да, и не скрываю етого, что я молчать не буду, но и моги включать буду, а те проценты которые я указал мозг не включают, они его залили спиртным и все, или мыслями какими нить и все)
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#70
чтобы пройти суд-мед экспертизу, у вас из полиции бумага долджна быть, что они сами вас туда направляют. Нужно для начала в городскую больницу обратиться с жалобами. Они вас обследуют, после чего передадут бумуги в полицию. И у же полицейские после всего этого должны будут направить вас к суд мед эксперту.
 

ВаРерия

Заблокирован
11 Дек 2009
1,352
0
36
#71
Пойти в это быдло место уже изначально упущение. Всем известно кто туда ходит и с какой целью. Я вот даже не удивлена такому повороту событий. Тож были 22 в заведении. вырубили свет. Посидели при свечах, очень классно провели вечер.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#73
[OFF]Еще один гадюшник. Где годовщину то отметить?[/OFF]
дома, на природе, шашлыки, ну край Факел, Бир или Охота.
А еще лучше те деньги что ты потратишь на годовщину, купить 2 билета в Тюмень и на выходные рвануть.
 
30 Май 2009
1,755
0
38
#74
AD, знаю историю со слов пострадавших, описывается аналогичное что и первом посте.

---------- Добавлено в 11:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:16 ----------

дома, на природе, шашлыки, ну край Факел, Бир или Охота.
А еще лучше те деньги что ты потратишь на годовщину, купить 2 билета в Тюмень и на выходные рвануть.
В бирлайне бывали драки как в золотом между прочим))))
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#75
[OFF]Кролики, не, я с мужем вдвоем хочу посидеть, романтик так сказать. Бирлайн пивнушка не подойдет, в охоте была два раза, интерьер больно дикий, и ничего нет, одно пиво и сигареты, та же пивнушка. Попробуем факел, говорят приличненько.[/OFF]
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#76
ну вы прям, типа уже и потерпевшие чуть ли не сами виноваты раз туда пошли.
мне это место никогда не нравилось, но было так тоже в пятницу вечером обошли все с коллегами везде забронировано и занято завалились туда толпой, напились и наплясались, причем не дорого отдали.

---------- Добавлено в 11:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:29 ----------

охоте была два раза, интерьер больно дикий, и ничего нет, одно пиво и сигареты, та же пивнушка.
в смысле чего там нет?
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#77
Nady, мы на трансляцию футбола ходили, давненько. Подошли к стойке, начали меню потрошить, нам сказали - вы не смотрите, у нас только пиво и сухарики. Говорю - а коктейличик можно? - Нет, бармена счас нет. Я говорю мол сама бармен, подскажу чего мне налить, а ты уж сам посчитай сколько стоит. - Нет, я не могу. Может оно уже и не так, может это только в трансляцию такое меню, но идти туда не хочется. Интерьер пугает.
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#78
ну вы прям, типа уже и потерпевшие чуть ли не сами виноваты раз туда пошли.
мне это место никогда не нравилось, но было так тоже в пятницу вечером обошли все с коллегами везде забронировано и занято завалились туда толпой, напились и наплясались, причем не дорого отдали.
а может вы что то просто не запомнили? или за чей то счет ?а что и такое бывает, как ето у нас русских, халява:hz:
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#79
а может вы что то просто не запомнили?
что я не запонила? вроде точно помню по морде не получали, в трактире не удерживали, балончиком не брызгали:%)
вы научитесь формулировать свои мысли для начала.


или за чей то счет ?а что и такое бывает, как ето у нас русских, халява
вы где то увидели, что мы бесплатно посидели? я пишу, что не дорого отдали, но как известно это оценочная категория, не больше 2 тыс. на человека.

---------- Добавлено в 11:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:47 ----------

Nady, мы на трансляцию футбола ходили, давненько. Подошли к стойке, начали меню потрошить, нам сказали - вы не смотрите, у нас только пиво и сухарики. Говорю - а коктейличик можно? - Нет, бармена счас нет. Я говорю мол сама бармен, подскажу чего мне налить, а ты уж сам посчитай сколько стоит. - Нет, я не могу. Может оно уже и не так, может это только в трансляцию такое меню, но идти туда не хочется. Интерьер пугает.
это точно Охота, а не дом лесника?
 
#80
Nady, мы на трансляцию футбола ходили, давненько. Подошли к стойке, начали меню потрошить, нам сказали - вы не смотрите, у нас только пиво и сухарики. Говорю - а коктейличик можно? - Нет, бармена счас нет. Я говорю мол сама бармен, подскажу чего мне налить, а ты уж сам посчитай сколько стоит. - Нет, я не могу. Может оно уже и не так, может это только в трансляцию такое меню, но идти туда не хочется. Интерьер пугает.
Хрен... мне эта шарага тож не нравится... если трактир полукабак-полушинок, то охота просто кабак... несколько семеных дат там отмечали, дык, то вино у них закончилось, то водка, то минералка (вино на второй буытлке, водка на второй поллитровке-народу было 10 человек, минералка вообще после 3 бутылки -нарзан йок, только перье, которого кот нассал и стоит как породистая скотина) но еда нормальная, что заказывали мне нравилось... танцевать буа... и негде и не под что...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.