Салехард Рок-фест в Лаптях когда?

22 Сен 2009
1,440
0
36
#41
или инструментал ? так и его не поймут
это не важно
а кто третьим будет ? и четвертым?
больше ни кто не нада!
под енто дело я найду кто порулит.. кстати и ты можешь найти
я то могу, но я этого кто может порулить не вижу днями а порой и неделями :)
Дядя с Севера,
ты шь виддишь, вилами по воде елозим :grin:
а ближе к мероприятию еще и неизвестно шо там с дорогой будет, какой транспорт нужен будет.

---------- Добавлено в 17:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:26 ----------

nesahar,
на выходных поиграем?
 
31 Май 2009
1,571
0
36
www.komol.ru
#42
ну зачем так грубо..
тему о переносе фестиваля на лето услышал лично при разговоре с Гариком. вместе и понегодовали :)
не сами ж придумали - значит идея такая была у организаторов.
вообще мне думается, что все эти рок-фестивали у нас как ком в горле местного руководства в области культуры :)
Да почему ком? Все у них сейчас хорошо. Галочку поставили, бабло поимели. Концерты превратились в УГ, со сверкой текстов и т.д. Народ сидит как привязанный. Эх, а вот раньше... :) Нету на них "Паразитов"
 
#43
это не важно

больше ни кто не нада!



я то могу, но я этого кто может порулить не вижу днями а порой и неделями :)
Дядя с Севера,
ты шь виддишь, вилами по воде елозим :grin:
а ближе к мероприятию еще и неизвестно шо там с дорогой будет, какой транспорт нужен будет.

---------- Добавлено в 17:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:26 ----------

nesahar,
на выходных поиграем?

давай звони , номер знаешь...
и ишшо давай гитару или клаву возьмем всеж шуму больше будет :drinks:
 
15 Фев 2010
499
0
16
37
Тюмень
#44
а еще давным-давно была группа Келоид, про которую я больше ничего не знаю, кроме того что она была, и в 2002 вроде бы первое место на Лабытковском фесте взяла.. если дома на севере покапаться то даже пару записей на аудиокассете найду :)
 
21 Дек 2009
204
0
16
Лабытнанги
#46
вообще мне думается, что все эти рок-фестивали у нас как ком в горле местного руководства в области культуры
полностью согласна...у них же в первую очередь полярную пе...звезду провести надо, на фиг там какой то рок-фест...

---------- Добавлено в 20:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:46 ----------

а еще давным-давно была группа Келоид, про которую я больше ничего не знаю, кроме того что она была, и в 2002 вроде бы первое место на Лабытковском фесте взяла.. если дома на севере покапаться то даже пару записей на аудиокассете найду :)
Келоид играли панк, и не в 2002, а в 2000 году был этот рок-фест. места тогда они никакого не заняли, а кажется только приз за дебют что ли или за рок-н-рольное настроение...что то в этом роде. Гитарист Мальцев Антон щас в Москве, вокалист Максим здесь, в лабытнангах недавно виделись, про барабанщика не знаю, ибо не знакома с ним.Насколько мне известно, эта группа просуществовала не долго, один раз они выступили и всё. хотя я могу и ошибаться:unknown: И ещё по поводу этих рок концертов в лабытках, публика просто отмороженная или замороженная(север чтоли на них действует)Типа народ пришёл на концерт классической музыки, а тут, опа...рок-фестиваль показывают...в непонятках такие сидят...бесит просто...чуваки из салеха в прошлом году (Кибер цветы)выкладываются по полной...а эта"публика" седит , как пришибленная...глазами хлопает...ничего тяжелее Пауков не слышавшая....перед такой публикой им выступать наверное весьма понравилось...не уверена, что опять они в лабытнанги приедут...я б не приехала))
 
#47
а эта"публика" седит , как пришибленная...
Сидячий зал тоже роль играет. Потому возможно и пришибленные. Когды П.А.У.К. в Салехард приезжал и зал и сцена были в кавычках. ПриЧЕм "зал" сидячий и народ со стороны тоже выглядел замороженным. Однако понравилось всем. Сами организаторы предполагали, что эффект будет положительный, но не предполагали насколько. :) Нужно на сольники акценты делать. И условия для них создавать музыкантам. А раз в год сыграть две песни - это не результат.
 
21 Дек 2009
204
0
16
Лабытнанги
#48
Сидячий зал тоже роль играет. Потому возможно и пришибленные. Когды П.А.У.К. в Салехард приезжал и зал и сцена были в кавычках. ПриЧЕм "зал" сидячий и народ со стороны тоже выглядел замороженным. Однако понравилось всем. Сами организаторы предполагали, что эффект будет положительный, но не предполагали насколько. :) Нужно на сольники акценты делать. И условия для них создавать музыкантам. А раз в год сыграть две песни - это не результат.
рок фесты в лабытках с девяностых годов, и проводились они только раз в год и только по две три песни,...но поверьте мне, народ на ушах стоял, а не сидел , как вкопанный. мне было неприятно смотреть на эти унылые лица в зале.
 
#49
Келоид играли панк, и не в 2002, а в 2000 году был этот рок-фест. места тогда они никакого не заняли, а кажется только приз за дебют что ли или за рок-н-рольное настроение...что то в этом роде. Гитарист Мальцев Антон щас в Москве, вокалист Максим здесь, в лабытнангах недавно виделись, про барабанщика не знаю, ибо не знакома с ним.Насколько мне известно, эта группа просуществовала не долго, один раз они выступили и всё. хотя я могу и ошибаться:unknown:
"Келлоид" уж точно ПАНК не играли...:\"\":
существовли минимум года два (уточню у Гарика при встрече) концертов я лично с их участием посетил не меньше трех...один из них в СОКе...:cool:
 
#51
"Келлоид" уж точно ПАНК не играли...:\"\":
существовли минимум года два (уточню у Гарика при встрече) концертов я лично с их участием посетил не меньше трех...один из них в СОКе...:cool:
ну фиг знает...может у нас разные понятия в определениях что такое панк-рок....я лично присутствовала на их первом выступлении на рок фесте в 2000 и говорю именно за это выступление...и они играли именно панк- рок. возможно после они играли музыку другого направления, спорить не стану, ибо не в курсе.
 
#52
эка я паршивец спор создал)))
Ты еще про группу "Алекс" забыл...они параллельно с Келлоидами играли...вокалиста вроде как в армию забрали...и группа распалась...то жа довольно профессионально поп-рок играли...:good:
 
#54
Келоид -
Тюрин Александр - ударные. Сейчас в Москве, продолжает увлекатся музыкой, играет в группе Red Rox (http://vkontakte.ru/id134563767).
Мальцев Антон - гитара. Сейчас живет в Москве (Электросталь) и работает оператором на телевидении.
Виковишин Максим - работает в Лабытнангах, музыкой вроде не занимается.
А на басу Андрей вроде, который в ДК работает.

Ещё были группы Шиза, Брызги (Обская), Метадон, Истерия, уже упомянутые Паразиты, отдельные талантливые музыканты которые присутствуют и в этой теме :)
Забыл наверняка кого-то :)
Из Алексов лидер группы Бабаев Саша сейчас очень крутой музыкант, живет и работает в Тюмени.

И ещё не терпится поделится с вами раритетом - в приложении запись лабытнангской группы Товарищ, существовавшей в 70е(!) года. Это просто праздник какой-то.
 
Последнее редактирование:
#56
Дядя с Севера, в какой конкретно группе играет не знаю. Играет в ресторане (или ресторанах, кабаках).
Мы виделись около месяца назад - он приезжал в Лабытнанги, приходил к Гарику. Собирались участники Алексов, поиграли немного.
Играет и поет он просто атас! Просто белой завистью завидно, если учесть, что у него фактически не было начального музыкального образования.

---------- Добавлено в 21:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:50 ----------

Можно узнать вконтакте, в каком месте они играют сходить, послушать.
 
#58
#60
Последнее редактирование: