Сбили кота :(

4 Янв 2010
510
0
16
#23
Понимаю горе семьи. Сочувствую.
Но если бы я сбила животинку (нечаянно, специально не смогу), то я не стала бы звонить хозяевам с извинениями ни за что!
 

Goridze

Заблокирован
24 Сен 2014
413
0
16
#24
Я все понимаю что не уследили, понимаю что виноваты сами, но все же, советь у человека должна быть хоть немного, у меня родные плачут, позвони извенись..
А если позвонит и извинится то что? Перестанут плакать? Котишку очень жалко. Как впрочем и всех животных. Особенно котов. А по ДЕЛУ-смотреть надо было за животиной и его СМЕРТЬ НА ТВОЕЙ СОВЕСТИ!!!!!!!!!!:cry:
 

antisocium

Заблокирован
24 Июл 2013
716
0
16
#25
Когда то работал такой ГАИшник Сергеев в ЛБТ, и ехали мы с ним по губерне км/ч 100 и вылетает песик я дергаю руль он его ловит ровняет машину, удар минус песик минус бампер оба живы, потом 3-х этажный мат и в конце фраза "Скотина не человек, нет возможности давить тормоз дави скотину НО НИ КАКИХ ВСТРЕЧЕК И ВЫКРУТАСОВ С НАПРАВЛЕНИЕМ ДВИЖЕНИЯ!" Запомнил на всю жизнь. Если выскакивает пес/кот или еще какая мелочь давлю тормоз не получилось ну и Аллах с ним.
 
#26
СМЕРТЬ НА ТВОЕЙ СОВЕСТИ!!!!!!!!!!:cry:

если позвонит будет легче поверь, нас небыло дома мы в отпуске были, былкон не закрыли кто кормил кота - вот и убежал, может за птичкой прыгнул или хз
 
21 Мар 2013
4,871
6
38
#27
если позвонит будет легче поверь,
скажи родным, что котик на радуге бегает, значит у него век такой, и как бы я не любила и не защищала собак, я уверена, что водители в таких случаях не виноваты! Никто специально животных давить не станет!
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#30
если позвонит будет легче поверь, нас небыло дома мы в отпуске были, былкон не закрыли кто кормил кота - вот и убежал, может за птичкой прыгнул или хз
такс.... а почему водитель та тогда в этом виноват? как я считаю должны просить прощения те кто не уследил, только потом уже искать того кто сбил...:umn: логично же ведь?
 
17 Сен 2013
1,129
0
36
г.Салехард
#31
antisocium, сама где-то года два назад испытала такое.Ехали по Павлова в сторону Патрикеева, еще бараки не снесены были,таксун такой всесь из себя вчера с гор спустился,обеденный перерыв,дорого пустая,ветер у меня в ушах у него ,наверное ,в голове,мчится,из ворот одного барака выскакивает пес барбос,он начинает вилять по всей дороге и в метре от очередного столба стоп машина сработало,а возле того столба девчушка лет 3-4 стоит,у меня картина маслом перед глазами и по сей день стоит,собачка ,виляя задом весело бегала на другой стороне дороги, а вот что бы было не сработай стоп машина! Он минут 15 сидел молился всем богам!Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЖИВОТНЫХ.... НО....!Берегите себя и своих близких,причем всех членов семьи!
 
Последнее редактирование:
2 Ноя 2009
1,646
1
38
47
#32
Догорает лето... Теплые рассветы убегают тихо, оставляя дом... Осень наступает, жолтые листы, реже на дорогах встречаются коты... :%)
 
24 Май 2013
7,450
1
38
#34
22 Сен 2009
8,422
1
36
#35
У меня такое ощущение, что мир сходит с ума ... причем тотально ...

---------- Добавлено в 19:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:12 ----------

Кстати, а почему хозяева этого котика не объяснили этому котику, что не положено выбегать на дорогу без разрешения, ведь там не только котиков давят, но и людей? И вообще были ли у этого котика права на перебегания проезжей части?
 
22 Сен 2009
8,422
1
36
#37
Возможно.Для кого-то это выходит за рамки нормального,а для кого-то это даже очень важно.Все разные...
Сладкоежка, у меня была кошка, умерла от старости и естественных болезней в возрасте 17 лет, иногда она выбегала на улицу, но если бы её задавили на дороге, то я бы никого не просил звонить с извинениями, потому как кошка была моя и только я за неё ответственен.
 
24 Май 2013
7,450
1
38
#38
Сладкоежка, у меня была кошка, умерла от старости и естественных болезней в возрасте 17 лет, иногда она выбегала на улицу, но если бы её задавили на дороге, то я бы никого не просил звонить с извинениями, потому как кошка была моя и только я за неё ответственен.
Я с вами согласна полностью,но люди разные и по-разному воспринимают происходящее.
 
13 Авг 2009
2,119
0
36
#39
-2
[OFF]Щас, с утра, бежевая киска лежит на игарской у поворота к африкандо, рыжая киса - напротив кристалла по глазкова.
Хозяева!!! Вы, хозяева, вообще окна, что ли, закрывайте, или шпингалет на двери поставьте, если замка нет...

П.С. Кисок - не я.
[/OFF]