Сбили кота :(

Drags

Заблокирован
6 Май 2013
184
0
16
#41
Обратитесь в передачу Пусть Говорят. Андрей Малахов в прямом эфире на первом канале с Вашим присутствием найдет этого зооубийцу.
 
#42
Обратитесь в передачу Пусть Говорят. Андрей Малахов в прямом эфире на первом канале с Вашим присутствием найдет этого зооубийцу.
Да вы батенька или матенька прям юморист с большой буквы "Б"...
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#43
Ну сбили и сбили, следить надо было. Щас в отпуске каждый день попадаются закатаные в асфальт собачки. Тут их дохрена и ходят внаглую по трассе. Реже встречаются кошечки, белочки и змеючки
 

Танюша

Заблокирован
2 Сен 2011
758
0
16
Тюмень
#44
Добрый ты наш. Лишили живое существо жизни или искалечили, и забыли, да? И совесть не мучает. Животное какое-то там, недостойное жизни. Не зарекайтесь. Трагедия может случится и в вашей жизни. И знаете почему? Потому что вы, когда -то не проявили сочувствия к сбитому на дороге животному.
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#45
Танюша, да, забыли. За исключением тех, кому это животное было дорого. Да и они вскоре забудут. А с чего бы совесть мучала непричастного человека? Да если бы и причастного. Ну вот еду я по серпантину 80км/ч (тут на некоторых участках такая разрешенка), выхожу из поворота, а на дороже животное. Мне либо сбивать его, либо на встречку, либо с обрыва. Для меня моя жизнь и жизнь девушки важнее, так что животное в топку. Ситуация гипотетическая, но была сегодня подобная с самкой туриста, благо успел оттормозиться. На**й карму, нет её. Текущие "грехи" ни как не влияют на дальнейшую судьбу. Се дя ви. Почему я так думаю? Ну например по тому, что мой дедушка часто топил лишних котят и просто забивал домашнюю скотину и дожил до глубокой старости.
 

Танюша

Заблокирован
2 Сен 2011
758
0
16
Тюмень
#46
по тому, что мой дедушка часто топил лишних котят и просто забивал домашнюю скотину и дожил до глубокой старости.
На ваших детских глазах он это делал? Пипец! Жестокость к животным познается с детства.

---------- Добавлено в 04:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 04:18 ----------

А я в детстве притаскивала обмороженных в 40 градусный мороз бездомных кошек домой, которые потом умирали на моих руках, и мой папа всю ночь переживал вместе со мной за орущего от боли кота (кошки), а наутро хоронил вместе со мной, прививая мне любовь и сострадание к животным.
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#47
Танюша, нет, как правило утром, пока я спал. Хотя постоянно просил разбудить когда он будет рубить головы курам. Уж очень прикольно они без голов бегают :hz: а приходилось только тепленькие тушки общипывать. Лять, вы реально чтоли не можете понять, что убийство животного это рутина деревенской жизни так же как покос и сбор картофана? Или хавать стейк проще не думая об этом?
Если животное обитало всю жизнь в квартире и бросилось под колеса, то виновато в этом только оно. Можете еще винить хозяина, который за ним не уследил. Сколько ночей вы прорыдали в подушку из-за жертв эболы?

---------- Добавлено в 03:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:37 ----------

Танюша, Я не хочу критиковать методы воспитания вашего отца, но сам бы не допустил, чтоб ребенок рос в постоянном стрессе из-за постоянно умирающих на его руках животных.

---------- Добавлено в 03:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:40 ----------

И убийство животного по необходимости я считаю менее жестоким, чем наблюдать как животное мучается и подыхает от обморажения
 

Танюша

Заблокирован
2 Сен 2011
758
0
16
Тюмень
#48
Что за слово?

когда он будет рубить головы курам. Уж очень прикольно они без голов бегают а приходилось только тепленькие тушки общипывать.
Не надо путать с\х животных и животных домашних, которых не едят, а заводят, как членов семьи. И если какая-нибудь сволота косо посмотрит в сторону моей собаки, размажу по стенке) Вот такая я заботливая и любящая, хоть одной собаке крупно повезло в жизни и мы вместе уже 11 лет) Моя собака под колеса не бросится, так как некуда ей бежать от хорошей жизни, всегда рядом и на поводке, отпускаю только в безопасном месте)

---------- Добавлено в 04:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 04:49 ----------

Я не хочу критиковать методы воспитания вашего отца, но сам бы не допустил, чтоб ребенок рос в постоянном стрессе из-за постоянно умирающих на его руках животных. ---------- Добавлено в 03:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:40 ---------- И убийство животного по необходимости я считаю менее жестоким, чем наблюдать как животное мучается и подыхает от обморажения
Пошел на ***, тебе этого не понять. Сострадание ко всему живому на земле исходит от воспитания родителей. Не поверишь, я даже мух из квартиры на волю в окно выпускаю, не могу убить живое. Но комаров бью беспощадно)
 
Последнее редактирование:
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#49
Танюша, в деревнях собак и кошек заводят не как членов семьи, а как сторожей и часть интерьера, с ними ни кто не цацкается.

Эбола это название заразной пакости, распространившейся последнее время в Африке.

Дада, размажешь по стенке. Сразу видно воспитание сострадания ко всему живому на земле. Зоозащитники, вы такие последовательные в своих спорах :lol:

По поводу твоей собаки. Сама сказала, что всегдаа на поводке и отпускаешь в безопасном месте. А вот хозяева кота из темы не уследили за животным, следствием чего стала тема на форуме с обвинением всего и вся кроме себя.
 

Танюша

Заблокирован
2 Сен 2011
758
0
16
Тюмень
#50
Три раза запостил. Это как же надо ненавидеть животных, чтобы так эмоционально отреагировать. Все. бессмысленный разговор закончен. Спокойной ночи, добрый человек. Полюби четвероногих двуногий и будет тебе счастье)
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
#51
Водятел то в чем виноват, что домашние (!) животные по дорогам бегают?

П.С. Кота не давил.

П.П.С. Если задавил бы - даже не парился с "останавливаться, спасать, искать хозяина, виниться".

П.П.П.С. Специально котов не давлю, но на дороге на маленьких собак/котов внимания вообще - никак не обращаю.
Только на больших? Внимание обращаете?
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#53
На ваших детских глазах он это делал? Пипец! Жестокость к животным познается с детства.

---------- Добавлено в 04:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 04:18 ----------

А я в детстве притаскивала обмороженных в 40 градусный мороз бездомных кошек домой, которые потом умирали на моих руках, и мой папа всю ночь переживал вместе со мной за орущего от боли кота (кошки), а наутро хоронил вместе со мной, прививая мне любовь и сострадание к животным.

В деревнях до сих пор котят топят. Ну не юзают они интернет для того, чтобы пристроить их через группы помощи животным.
 
9 Апр 2013
3,533
0
36
#54
Не понимаю как можно видеть сбитого, но еще живого и проехать мимо.... и никогда не пойму! Куда бы я не торопилась и не важно на работе или нет... Приоритетом для меня всегда останется жизнь!
Жаль нельзя много спасибок сразу поставить...
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#55
Танюша, да, забыли. За исключением тех, кому это животное было дорого. Да и они вскоре забудут. А с чего бы совесть мучала непричастного человека? Да если бы и причастного. Ну вот еду я по серпантину 80км/ч (тут на некоторых участках такая разрешенка), выхожу из поворота, а на дороже животное. Мне либо сбивать его, либо на встречку, либо с обрыва. Для меня моя жизнь и жизнь девушки важнее, так что животное в топку. Ситуация гипотетическая, но была сегодня подобная с самкой туриста, благо успел оттормозиться. На**й карму, нет её. Текущие "грехи" ни как не влияют на дальнейшую судьбу. Се дя ви. Почему я так думаю? Ну например по тому, что мой дедушка часто топил лишних котят и просто забивал домашнюю скотину и дожил до глубокой старости.
По другому заговоришь когда лось или волк выбежит, уверяю ты щимиться будешь куда только можно, и твой мозг отключит понятие "встречка" чтобы своё железо спасти. Ттт конечно....

По теме....кота не углядели сами, так что....это типа "мы в ответе за тех кого приручили"... Как то так.....

---------- Добавлено в 12:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:53 ----------

Три раза запостил. Это как же надо ненавидеть животных,)
Это бухло ночью

---------- Добавлено в 12:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:56 ----------

Танюша, в деревнях собак и кошек заводят не как членов семьи, а как сторожей и часть интерьера, с ними ни кто не цацкается.

Эбола это название заразной пакости, распространившейся последнее время в Африке.

Дада, размажешь по стенке. Сразу видно воспитание сострадания ко всему живому на земле. Зоозащитники, вы такие последовательные в своих спорах :lol:

По поводу твоей собаки. Сама сказала, что всегдаа на поводке и отпускаешь в безопасном месте. А вот хозяева кота из темы не уследили за животным, следствием чего стала тема на форуме с обвинением всего и вся кроме себя.
Админу про хасика скажешь такое в глаза?
 
10 Окт 2011
338
0
16
#56
Родственник ехал на мотоцикле,резко выбежала собака наперерез.Он вывернул на полном ходу,врезался в дерево.Итог-переломы,благо был в шлеме,и испорченный в хлам байк.А мог и умереть.Ради чего?
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#57
Родственник ехал на мотоцикле,резко выбежала собака наперерез.Он вывернул на полном ходу,врезался в дерево.Итог-переломы,благо был в шлеме,и испорченный в хлам байк.А мог и умереть.Ради чего?
Ради самосохранения, инстинкт. А то тут Пискарь пишет, что - переедет
 
13 Янв 2014
1,354
1
38
#58
По другому заговоришь когда лось или волк выбежит, уверяю ты щимиться будешь куда только можно, и твой мозг отключит понятие "встречка" чтобы своё железо спасти. Ттт конечно....
ехал у меня муж на машине с парома в тюмень, в тот год когда пожары лесные были в югре, на каком то участке из леса медведь вышел, как он перепугался...обо всем забыл как дал газу и до тюмени как птица долетел.... хотя он очень осторожен на дороге, так что вы правы.
 
#59
Водятел то в чем виноват, что домашние (!) животные по дорогам бегают?

П.С. Кота не давил.

П.П.С. Если задавил бы - даже не парился с "останавливаться, спасать, искать хозяина, виниться".

П.П.П.С. Специально котов не давлю, но на дороге на маленьких собак/котов внимания вообще - никак не обращаю.
Кирюш, подпишусь под каждым твоим словом. После того, как увидела последствия аварии на трассе (кстати наш земляк), уходил от выбежавшей на дорогу кошки, убил себя, семью, кошка тоже по моему на радугу отправилась. С тех пор приучаю себя не крутить рулем перед ондатрами на дамбе, зайцами на Тюменской трассе, надеюсь и при виде кошки не уйду на обочину или встречку. При любом раскладе человеческая жизнь дороже. В этом году, каюсь, накрутила на колеса белку и еще какую-то чернопушистую дикую зверьку в Удмуртии.
П.С. при разумной скорости в городе постараюсь не давить, но на большой скорости по трассе- простите меня, животные! :sorry:

---------- Добавлено в 14:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:46 ----------

на каком то участке из леса медведь вышел
Два года назад под Хантами у нас 4 медвежонка хавчик выпрашивали. До сих пор фотки где-то лежат. За них очень боялась, что собьют, включила аварийку. На обратном пути хозяйка кафе в той местности рассказала, что одного все-таки сбили.