Сбили кота :(

#62
Я вот читаю вас и удивляюсь, скажу словами киногероя Саши Белого - Мне вот для человека пули не жалко, потому что человек это ...а птичку жалко, птичка она живая, летает!

вот вы говорите что забудем скоро, нет не угадали - незабудем и не даже не пытаемся, у меня супруга и ребенок досих пор плачу огда видео с ним смотрят, потому что он был настоящий друг и член семьи, а утопленные котята вашими дедами просто не успели ими стать!
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#63
Три раза запостил. Это как же надо ненавидеть животных
Ой, да вы с Илюшей Петросяночи :lol: хотя предположить, что дубль постов вызван банальным косяком интернетов... религия зоозащитника не позволяет :hz:

---------- Добавлено в 00:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:26 ----------

кто животных домашних не любить,видать в детстве в школе обижали жестко вас )
Кто животных домашних сильно любит, видать в детстве друзей небыло ) Логика, уле
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#65
Ой, да вы с Илюшей Петросяночи :lol: хотя предположить, что дубль постов вызван банальным косяком интернетов... религия зоозащитника не позволяет :hz:

---------- Добавлено в 00:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:26 ----------



Кто животных домашних сильно любит, видать в детстве друзей небыло ) Логика, уле
Не можешь срать, немучей жопу.

Кота жалко, это по теме.

---------- Добавлено в 06:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 06:44 ----------

Пискарь, про хасика так и не ответил
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#66
Что, соцгарантии у них имеются? Полис ОМС наверно, школы/садики и т.д. Все женщины рожают детей, а вы своего животным называете? оО

Илюшенька Петросянович, уходи из аншлага, не твоё это. Как ты там говорил, не мучай опу. Если хаски выбежит на дорогу я не буду разглядывать чей он там. Да и нормальный хозяин за свою халатность не будет судить всех вокруг
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
#67
Что, соцгарантии у них имеются? Полис ОМС наверно, школы/садики и т.д. Все женщины рожают детей, а вы своего животным называете? оО
За животными надо ухаживать и кормить и поить,и гулять,и ко врачу. Для многих это дети! И да к своей кошке я отношусь как к ребёнку. Ей тоже нужна любовь и ласка!
Вам бездушным не понять. Эту любовь к животным в вас не воспитали!
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#69
Что, соцгарантии у них имеются? Полис ОМС наверно, школы/садики и т.д. Все женщины рожают детей, а вы своего животным называете? оО

Илюшенька Петросянович, уходи из аншлага, не твоё это. Как ты там говорил, не мучай опу. Если хаски выбежит на дорогу я не буду разглядывать чей он там. Да и нормальный хозяин за свою халатность не будет судить всех вокруг
Женечка...не тужся.... Я тебе ещё раз говорю и спрашиваю - ты админу скажешь в глаза то, что написал? Отвечу - нет! Это тебе не пивом барыжить, за такие слова отвечать нужно уметь, а ты....ты так ......

---------- Добавлено в 16:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:30 ----------

Не беси меня. Ты за свою кошку за то что она "залитела" чуть пол СХД не убил :grin:
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#75
Что, соцгарантии у них имеются? Полис ОМС наверно, школы/садики и т.д. Все женщины рожают детей, а вы своего животным называете? оО

Илюшенька Петросянович, уходи из аншлага, не твоё это. Как ты там говорил, не мучай опу. Если хаски выбежит на дорогу я не буду разглядывать чей он там. Да и нормальный хозяин за свою халатность не будет судить всех вокруг
Конечно не будешь, ты железо и душонку свою спасать будешь. Вот честно не представляю тебя в такой ситуации. Применительно к твоим сообщениям тут, фраза - писать на стенах туалета, увы друзья не мудрено, среди говна вы все поэты, среди поэтов вы говно.
Даже пнутый мяч на дорогу тебя заставит руками работать, а ты про животное. Уверяю, ещё раз, если на дорогу выбежит животное, ты забудешь на время как тебя зовут, а если собьешь, то и заикаться будешь

---------- Добавлено в 17:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:00 ----------

если выбигут и их переедутЮ, траур уж точно устраивать не буду...и тем более винить кого то..
Ты же ездок ещё тот, я напомню - если лось или волк выбежит?
 
Последнее редактирование:
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#78
Ююююрааа, тут Петросяныч переживает. Если Хась под колеса бросится, то уж не обессудь, на встречку и с обрыва не полечу ))

Шкодница, еще раз говорю. Ваше городское мимимишное отношение к животным не единственно верное. В деревнях собаки/кошки питаются объедками с хозяйского стола, ветеринаров не посещают, а в случае болезни либо сами дохнут, либо их убивают. Вот когда за смерть животного по неосторожности будет реальная статья, тогда и поговорим. А так кошки/собаки и иже с ними просто куски мяса для радости хозяев
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#80
Пискарь, завязывай уже их троллить)))


По теме: то, что домашние кошки/собаки шляются хаотично по дорогам и попадают под колеса вина целиком и полностью лежит на хозяевах, которые завести завели животное, а как им пользоваться не завели. Экзюпери вроде поэтому поводу уже высказывался и был абсолютно прав.
Что же касается убивать нерадивое животное или нет, то это целиком и полностью сделка с собственной совестью того кто принимает решение.