Северный маршрут. Приобье - Ивдель - Пермь - Россия. Режем 1000 км

Подскажите пожалуйста. Что это за дорога...???

Тюмень; Ниж. Тавда; Междуреченский; Мулымья; Полтавский; Нягань; Приобье.

рисует сайт avtodispetcher (извините но ссылку кинуть не могу, так как... правила сайта) :unknown:

Она вообще существует...?

Скорее всего это "зимник"

---------- Добавлено в 06:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 06:10 ----------

И кафе и заправки довольно частое явление. Канистру с собой можно не брать)

Кафе и гостинки есть. Как и заправки.
 
14 Июл 2013
594
0
16
Буду благодарен всем отписавшимся - интересует состояние "плиточного" участка в районе Советского-Югорска.

А состояние плит в Приобье не интересует? Извините, но там расстояние смешное просто... В чем подвох?
 
17 Апр 2013
141
0
16
Салехард
А состояние плит в Приобье не интересует? Извините, но там расстояние смешное просто... В чем подвох?
Может неправильно объяснил?! Езжу ентим маршрутом который год. Судя по двум последним годам, там участок из плит неважнецкий был (если память не изменяет 20 с лишним км), его ремонтировали тем летом. Вот и хочу уточнить текущее состояние.

---------- Добавлено в 16:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:14 ----------

Их в прошлом или позапрошлом году закатали.
Уверены? Когда ездили? Проезжал в прошлом году в начале июля - работы шли. Приятель ехал ближе к осени - говорит работы продолжались. Интересно текущее состояние

---------- Добавлено в 16:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:18 ----------

Нашел ветку на дроме.
Кому интересно: http://forums.drom.ru/86-89/t1150943768-p958.html
Там народ больше инфы сливает
 
Последнее редактирование:
Может неправильно объяснил?! Езжу ентим маршрутом который год. Судя по двум последним годам, там участок из плит неважнецкий был (если память не изменяет 20 с лишним км), его ремонтировали тем летом. Вот и хочу уточнить текущее состояние.
Возвращался в прошлом году там в сентябре. Состояние плит абсолютно некритичное для любой машины. В основном там мосты оставались.
 
14 Мар 2014
137
1
18
Народ, кто-нить ездит в сторону Ижевска. Как едете от Перми: через Игру или Воткинск? Сам езжу через Игру всегда. Так навигатор направляет. Однако гугл кажет маршрут через Воткинск, на 40 км короче. Может кто-то ездил, знает дорогу через Воткинск...
 
Народ, кто-нить ездит в сторону Ижевска. Как едете от Перми: через Игру или Воткинск? Сам езжу через Игру всегда. Так навигатор направляет. Однако гугл кажет маршрут через Воткинск, на 40 км короче. Может кто-то ездил, знает дорогу через Воткинск...
через Игру не разу не ездил, почему то постоянно навигатор тянет через Воткинск.... в прошлом году нормальная там дорога была...
 
5 Ноя 2009
175
0
16
54
Народ, кто-нить ездит в сторону Ижевска. Как едете от Перми: через Игру или Воткинск? Сам езжу через Игру всегда. Так навигатор направляет. Однако гугл кажет маршрут через Воткинск, на 40 км короче. Может кто-то ездил, знает дорогу через Воткинск...
В январе ездил через Воткинск. Дорога нормальная. Только объездная в Ижевске замудренная. Плохая дорога в Чусовом, арматура на арматуре торчит при спуске к жд переезду

---------- Добавлено в 16:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:06 ----------
 
Последнее редактирование:
14 Мар 2014
137
1
18
Только объездная в Ижевске замудренная. Плохая дорога в Чусовом, арматура на арматуре торчит при спуске к жд переезду
Ага, перемудрили с развязками под Ижевском. Даже навигатор теряется, вся надежда на глаза и указатели.
 
Народ, кто-нить ездит в сторону Ижевска. Как едете от Перми: через Игру или Воткинск? Сам езжу через Игру всегда. Так навигатор направляет. Однако гугл кажет маршрут через Воткинск, на 40 км короче. Может кто-то ездил, знает дорогу через Воткинск...
Езжайте через Воткинск. Это я Вам как доктор говорю. Через Воткинск и быстрее и дорога лучше. От Игры до Ижевска дорога узкая и петляет. Много сплошных, если повезет попасть за фурой, то поездка станет не в радость.
 
Езжайте через Воткинск. Это я Вам как доктор говорю. Через Воткинск и быстрее и дорога лучше. От Игры до Ижевска дорога узкая и петляет. Много сплошных, если повезет попасть за фурой, то поездка станет не в радость.
Сотрудник на работе сказал мне, не вздумай ехать через воткинск. Асфальт со снегом сошел. Он сам пермяк.

Отправлено с LG-H650 используя приложение Drahelas.Ru app
 
5 Ноя 2009
175
0
16
54
Сотрудник на работе сказал мне, не вздумай ехать через воткинск. Асфальт со снегом сошел. Он сам пермяк.

Отправлено с LG-H650 используя приложение Drahelas.Ru app
На ютубе показывали, что в самом городе асфальт сошел, еще в апреле. не думаю ,что трасса разбита. по этой дороге Воткинские на работу мотаются на своих машинах до Ижевска и обратно. Может еще услышим чей то комментарий кто по этой дороге кто уже ездил. На дроме рекомендуют через Воткинск.
 
На ютубе показывали, что в самом городе асфальт сошел, еще в апреле. не думаю ,что трасса разбита. по этой дороге Воткинские на работу мотаются на своих машинах до Ижевска и обратно. Может еще услышим чей то комментарий кто по этой дороге кто уже ездил. На дроме рекомендуют через Воткинск.
Будем надеяться что так. А то пилить через игру не комельфо.
Народ!!! Кто ехал?? Раскрываем карты[emoji41] [emoji41] [emoji41]

Отправлено с LG-H650 используя приложение Drahelas.Ru app
 
14 Мар 2014
137
1
18
На ютубе показывали, что в самом городе асфальт сошел, еще в апреле. не думаю ,что трасса разбита. по этой дороге Воткинские на работу мотаются на своих машинах до Ижевска и обратно. Может еще услышим чей то комментарий кто по этой дороге кто уже ездил. На дроме рекомендуют через Воткинск.
Я в июле еду. Сразу отпишусь. Если будет актуально...
 
17 Мар 2010
341
0
16
41
Салехард
Ехал через Воткинск 30 мая, дорога хорошая за исключением нескольких участков и подъезда к городу со стороны Перми (в общей сложности неск. километров). Вот там не дорога, а направление, но трафик даже ночью был не слабый. Через Игру ездил крайний раз два года назад, дорога была хорошая. Что там сейчас, не знаю. Обратно планирую ехать тоже через Воткинск.
 
Последнее редактирование:
Ехал через Воткинск 30 июня, дорога хорошая за исключением нескольких участков и подъезда к городу (в общей сложности неск. километров) через Игру ездил крайний раз два года назад, дорога была хорошая. Что там сейчас, не знаю.
Ух как))) вы из будущего????!!!!! Может быть 30 мая?