Сокб поликлинника

12 Май 2012
146
1
18
#1
Грубость и хамство медицинских сестёр нашей поликлинники не знает границ!!!Каждый раз,обращаясь за помощью сталкиваешься с недовольным выражением лица, обязательно сделают замечание либо ответят в грубой форме,что лишний раз не хочется задавать вопрос!!!и им плевать беременная ты,заболевшая либо с маленьким ребёнком на руках!!!откуда столько негатива?????врачи и то более приветливые и отзывчивые!!!хотя по идее я бы ещё поняла если бы так себя вёл доктор!!!сталкиваясь с этим хамством не единожды были обращения к руководству главному врачу больницы!!!и вот очередной визит и чувствуешь себя облитым помоями!!!при чем врач сделал все,что нужно,просто замечательно!!!!но мед сестра перечеркнула все!!!хочется обратиться к этой тетеньки крупных габаритов в желто-зеленой робе:в жизни все возвращается и не излучайте вы столько зла!!!обьяснять можно и в вашем случае нужно в вежливой форме!!и чтоб как вы относитесь к пациентам так относились к вам!!
 
#3
Полностью согласна, хамство ужасное. Причем, сам стараешься и с улыбкой, вежливо общаться. Терапевт отправил меня в центр здоровья срочно мерить глазное давление. Пришла туда, у них ни одного человека на приеме, сидят чай пьют. На мое направление от терапевта с таким возмущением и недовольством пошла мерить давление, как будто их упрашивать нужно. Наверно потому что пряник ей доесть не дали:lol:
 
#4
Грубость и хамство медицинских сестёр нашей поликлинники не знает границ!!!Каждый раз,обращаясь за помощью сталкиваешься с недовольным выражением лица, обязательно сделают замечание либо ответят в грубой форме,что лишний раз не хочется задавать вопрос!!!и им плевать беременная ты,заболевшая либо с маленьким ребёнком на руках!!!откуда столько негатива?????врачи и то более приветливые и отзывчивые!!!хотя по идее я бы ещё поняла если бы так себя вёл доктор!!!сталкиваясь с этим хамством не единожды были обращения к руководству главному врачу больницы!!!и вот очередной визит и чувствуешь себя облитым помоями!!!при чем врач сделал все,что нужно,просто замечательно!!!!но мед сестра перечеркнула все!!!хочется обратиться к этой тетеньки крупных габаритов в желто-зеленой робе:в жизни все возвращается и не излучайте вы столько зла!!!обьяснять можно и в вашем случае нужно в вежливой форме!!и чтоб как вы относитесь к пациентам так относились к вам!!
Это все кто нас окружают. Это наши соседи, наши попутчики по транспорту. Это МЫ...
 

Krovostok

Заблокирован
5 Июл 2016
23
0
1
#5
Полностью согласна, хамство ужасное. Причем, сам стараешься и с улыбкой, вежливо общаться. Терапевт отправил меня в центр здоровья срочно мерить глазное давление. Пришла туда, у них ни одного человека на приеме, сидят чай пьют. На мое направление от терапевта с таким возмущением и недовольством пошла мерить давление, как будто их упрашивать нужно. Наверно потому что пряник ей доесть не дали:lol:
они постоянно чтото жрут) сам видел. както даванул накануне) на след. день хреново было (траванулся наверное) так скорая приехала и тетка начала бухтеть про то что к ТАКИМ давно надо делать платные вызовы. Как будто я налоги не плачу... а что теперь человек должен подохнуть и скорую нельзя уже вызывать? На них посмотришь так им нужно только по кабинетам сидеть вот типа их работа. А как что то так куча недовольств и упреков. На хрен вы тогда вооще пошли на такую работу?
 
17 Июн 2013
897
14
18
#6
они постоянно чтото жрут) сам видел. както даванул накануне) на след. день хреново было (траванулся наверное) так скорая приехала и тетка начала бухтеть про то что к ТАКИМ давно надо делать платные вызовы. Как будто я налоги не плачу... а что теперь человек должен подохнуть и скорую нельзя уже вызывать? На них посмотришь так им нужно только по кабинетам сидеть вот типа их работа. А как что то так куча недовольств и упреков. На хрен вы тогда вооще пошли на такую работу?
Солнышко, а мама знает, что ты здесь пишешь?)
 
29 Апр 2016
106
1
16
#9
Это все кто нас окружают. Это наши соседи, наши попутчики по транспорту. Это МЫ...
А видят ли себя со стороны те, кто жалуется на хамство? Меня поразили молоденькие девочки,что сидят в СЭ на Губкина 13 и принимают показания, отдают счета и т.д.К ним ведь на кривой козе не подъедешь,это же королева,которая до тебя снизошла,а ведь только вчера школу закончили,заочно учатся,так как на очное баллов ЕГЭ не хватило или промто надо стараться,все крыльцо прокурено,выходишь от них оплеванный и пропахший их курятиной,а ведь им еще рожать детей,с которыми пойдут в детскую больничку с жалобой,что ребенок болеет и его плохо лечат,а то,что она всю беременность курила,так это не в счет. А уж как фейс воротят департаментские...я просто молчу...себя не видят,зато других поучают и все им не так и не этак.

---------- Добавлено в 14:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:00 ----------

они постоянно чтото жрут) сам видел. както даванул накануне) на след. день хреново было (траванулся наверное) так скорая приехала и тетка начала бухтеть про то что к ТАКИМ давно надо делать платные вызовы. Как будто я налоги не плачу... а что теперь человек должен подохнуть и скорую нельзя уже вызывать? На них посмотришь так им нужно только по кабинетам сидеть вот типа их работа. А как что то так куча недовольств и упреков. На хрен вы тогда вооще пошли на такую работу?
А пошли они на эту работу будучи молодыми и наивными,не думая не гадая,что их тяжелый труд будет Родиной оценен мизерной зарплатой,что медицинскую помощь назовут УСЛУГОЙ и приравняют их,спасающих чужие жизни к ОБСЛУГЕ. А то,что жрут постоянно,так это Вам просто кажется,трудовой кодекс не обязывает голодать и ВОЗ рекомедует кушать часто 5 или 6 раз в день малыми порциями,для здоровья полезнее,а умирать на рабочем месте так медработники умирают чаще.А Вам надо следить,что в рот кладем,иначе в следующий раз может и не поспеть скорая помочь.А налоги с зарплаты они так же платят,как и все в РФ
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#10
Сижу, вспоминаю, когда мне последний раз нахамили. Не могу вспомнить. Что то не хамят. Ни медсестры, ни девочки в СЭ, ни в магазинах. Странно, да? наверно я не делаю рожу "я королева и вы мне ту все обязаны".
 
#11
Утра, во, тоже только об этом подумала. Ну нигде мне не хамят, даже не припомню таких случаев, единично. А есть такие люди, которым всюду всё плохо... Притягивают что ли?
 
12 Май 2012
146
1
18
#12
Очень рад за Вас!!Не Вы ли те самые мед сестры??))))стоя в регистратуре сокб по утрам думаю большинству хомят и при чем никто не делает рожу Аля Королева!!!поражают такие защитники просто может кто то стоя в очереди с острой болью удовлетворён ответом у нас по записи,а кто-то борется за свои права и пытается попасть на приём либо уже на приёме спросить рекомендации,110кабинет врач офтальмолог манера общения хамская при чем с ней разговаривали очень даже вежливо!!!сходите испытайте на себе этот аттракцион неслыханной вежливости
 
#13
babasir, при острой боли (не зубы) 03, скорая помощь вам в помощь, отказов в Салехарде никогда не слышала, тем более офтальмологическое отделение в СОКБ есть. Была ситуация дочь в лагерь провожать, а с утра глаз открыть не могу. Проводила и сразу в это отделение не в поликлинике, а в больницу, на лифте на 3 или 4 этаж, Врач, молодая девушка, не спрашивая полиса, паспорт с пропиской с собой был, усадила, достала какую то микроскопическую опилку (ремонт дома был) и благополучно все улыбаясь с благодарностью (спасибо) завершилось.
 
Последнее редактирование:
12 Май 2012
146
1
18
#14
4 этаж врач Изабекова прекрасный специалист очень вежливая и добродушная!про 110кабинет поликлинники такого сказать не могу
 
#15
babasir, есть, и гораздо больше практических примеров, что уж так всех бездушными и безразличными называть. Хороших больше. Но это в другую тему, Спасибо доктор называется.
Я добавила и медсестер, и санитарочек в этот список, и из детской поликлиники, и из терапевтического отделения, да многих.
 
Последнее редактирование:
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#16
А уж как фейс воротят департаментские
Как? Ни разу не видела такого. Может Вы просто фейсом не вышли? Мне за 9 лет жизни в Схд ни разу не нахамили, ни в структуре ЖКХ, ни в органах власти, ни в общепите и медицине.
 
30 Мар 2010
426
1
18
#17
стестняюсь спросить... а кто такая ?

---------- Добавлено в 10:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:45 ----------

Такое обращение к врачу - просто хамство со стороны пациента. Попробуйте сначала себя вести более прилично. Хотя, честно говоря, не помню врача с такой фамилией.
 
29 Апр 2016
106
1
16
#18
Как? Ни разу не видела такого. Может Вы просто фейсом не вышли? Мне за 9 лет жизни в Схд ни разу не нахамили, ни в структуре ЖКХ, ни в органах власти, ни в общепите и медицине.
А посетите юридический отдел департаментамента здравоохранения и пообщайтесь с господином Долгополовым,много интересного и нового узнаете о жизни,о времени и о себе,здоровых нет,есть недообследованные.

---------- Добавлено в 21:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:08 ----------

babasir, при острой боли (не зубы) 03, скорая помощь вам в помощь, отказов в Салехарде никогда не слышала, тем более офтальмологическое отделение в СОКБ есть. Была ситуация дочь в лагерь провожать, а с утра глаз открыть не могу. Проводила и сразу в это отделение не в поликлинике, а в больницу, на лифте на 3 или 4 этаж, Врач, молодая девушка, не спрашивая полиса, паспорт с пропиской с собой был, усадила, достала какую то микроскопическую опилку (ремонт дома был) и благополучно все улыбаясь с благодарностью (спасибо) завершилось.
Офтальмологическое отделение было ликвидировано в 2012,на его месте развернул койки онкологии и.о. главврача великий хирург сокб Антоненко..увы

---------- Добавлено в 21:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:13 ----------

Очень рад за Вас!!Не Вы ли те самые мед сестры??))))стоя в регистратуре сокб по утрам думаю большинству хомят и при чем никто не делает рожу Аля Королева!!!поражают такие защитники просто может кто то стоя в очереди с острой болью удовлетворён ответом у нас по записи,а кто-то борется за свои права и пытается попасть на приём либо уже на приёме спросить рекомендации,110кабинет врач офтальмолог манера общения хамская при чем с ней разговаривали очень даже вежливо!!!сходите испытайте на себе этот аттракцион неслыханной вежливости
В 110 кабинете работает один из лучших и опытных врачей окулистов Тыликова Лариса Сергевна,сейчас ведет прием глаукомных больных,а это осень серьезная глазная болезнь,не ее вина,что руководство сокб уже который год не хочет принимать на работу молодых врачей окулистов

---------- Добавлено в 21:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:19 ----------

Молодежь не стремится в сложную профессию,летом,когда все уехали в отпуск,работать просто некому,Лариса Сергеевна одна и на взрослый прием,и на детский,и на профосмотры,и на неотложку ее вызывают в любое время дня и ночи,бывает реально по пустяку в 12 ночи,днем то некогда было. Посмотрите,вакансия окулиста давно висит,никто не торопится ее занять. Люди,будьте добрее к другим,не надо мерить всех по себе....да,про клятву гиппопотама не надо,это штамп неумных журналюг,так как в то советское время,когда учились врачи этого поколения,по окончании института давали диплом с клятвой врача Советского союза,а такой страны уже нет,а врач продолжает работать,будучи пенсионером,просто невозможно объять необъятное,Пахирко И.Н. давно в Тюмени,Дмитрук в могиле,а замены им так и не нашли,а количество населения города уаеличилось.Так что вопрос к главврачу,когда будет ликвидирован кадровый голод и нехватка врачей?
 
12 Май 2012
146
1
18
#19
Вот значит к ней мы и попали ибо сейчас т к детский окулист в отпуске направляют всех к ней...что она заслуженый специалист я,к сожалению,не была в курсе и столкнулась с ней первый раз,на меня был повышен голос,за то что я не запеленала ребёнка,а точнее запеленала не правильно и ее помощница оказывается тоже не умеет пеленать детей с её слов,при чем сказано это было в очень нервозной и не дружелюбной форме...я понимаю,что видимо врачам не очень приятно иметь дело с новоиспеченными не опытными молодыми родителями,но может чем психовать лучше объяснить и подсказать как мы должны себя вести и что делать в кабинете на приёме с месячным ребёнком на руках...кто пишет про фейс может, если Вы вышли фейсом Вам нашу тему "не вышедших" обходить стороной и не умничать
 
Последнее редактирование:
29 Апр 2016
106
1
16
#20
Вот значит к ней мы и попали ибо сейчас т к детский окулист в отпуске направляют всех к ней...что она заслуженый специалист я,к сожалению,не была в курсе и столкнулась с ней первый раз,на меня был повышен голос,за то что я не запеленала ребёнка,а точнее запеленала не правильно и ее помощница оказывается тоже не умеет пеленать детей с её слов,при чем сказано это было в очень нервозной и не дружелюбной форме...я понимаю,что видимо врачам не очень приятно иметь дело с новоиспеченными не опытными молодыми родителями,но может чем психовать лучше объяснить и подсказать как мы должны себя вести и что делать в кабинете на приёме с месячным ребёнком на руках...кто пишет про фейс может, если Вы вышли фейсом Вам нашу тему "не вышедших" обходить стороной и не умничать
Все понятно,у Вас еще идет период адаптации к новой роли ответстаенного родителя,еще стресс послеродовый и бессонные ночи,это все пройдет,поверьте. Скоро выйдет из отпуска Авдеева Е.А., будете наблюдаться у нее,и вообще привыкнете к салехардской больничке,поверьте,знаю,с чем сравниваю,у нас в Салехарде очень даже хорошо,вот один раз довелось увидеть уровень муниципальной больнички Анапы,а это город,а уж про Фапы в поселках я молчу,так с нынешней оптимизацией здравоохранения медицина доживает последние дни,скоро все станет платным,к этому ведут наши госчиновники.Удачи Вам на новом поприще ответственного родителя,растите здоровыми,на радость всей семье!