Сокб поликлинника

#21
Я как-то жене брал талон к гинекологу. Ну может год назад. Или что-то около этого. Зима была. На работу я рано встаю. Насмотрелся я там. Как будто 1987 год и завезли армянские сапоги. Это кошмар. А женщины за стеклом как продавщицы. Надменные и прикрикивают на покупательниц. Я конечно в шоке был от этого шоу. Талон я взял. Но осадок до сих пор.

Отправлено с Lenovo S660 используя приложение Drahelas.Ru app
 
24 Ноя 2010
140
0
16
#22
стестняюсь спросить... а кто такая ?

---------- Добавлено в 10:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:45 ----------

Такое обращение к врачу - просто хамство со стороны пациента. Попробуйте сначала себя вести более прилично. Хотя, честно говоря, не помню врача с такой фамилией.
:lol:)))) имелся ввиду фразеологический оборот "а-ля королева" (будто королева, если по-русски).
 
4 Дек 2015
2,335
33
48
#23
Наверное я како-то неправильный, но самое нормальное отношение - это в регистратурах. Последний раз в сокб даже мелькнула мысль склеить эту девчонку. Надвигающийся отпуск и купленный билет помешали.
А вот врач не то, что нахамил, но долго пользовался телефоном на отвлечённые темы. И был удивлён, когда я ему сказал, что время работой заниматься, иначе не надо было давать мне талон на это время.
Подумываю сделать "контрольную закупку" и по результатам уже тревожить его начальство.
 
13 Сен 2012
20
1
8
#24
Обращаться с жалобами к главврачу СОКБ бесполезно, ибо его в этом бренном мире интересуют лишь способы личного обогащения. В таких ситуациях помочь могут только департамент здравоохранения
 
24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
#25
Хотя, честно говоря, не помню врача с такой фамилией.
Читать наверное следует: "а ля королева" (из французского). А так еще дополню, что в департаментах (во всех) много хамовастых родственников работает, у всех фамилии либо "да" либо "аллё" либо "департамент".
 
4 Дек 2015
2,335
33
48
#26
Обращаться с жалобами к главврачу СОКБ бесполезно, ибо его в этом бренном мире интересуют лишь способы личного обогащения. В таких ситуациях помочь могут только департамент здравоохранения
Лучше по возрастающей.
То есть сначала главный, а уж потом департамент, с приложением ответа главного.
 

Lowe

Заблокирован
25 Мар 2015
76
0
6
#27
Последний раз в сокб даже мелькнула мысль склеить эту девчонку. Надвигающийся отпуск и купленный билет помешали.

Подумываю сделать "контрольную закупку" и по результатам уже тревожить его начальство.
Не льсти себе!!! Хорошему танцору всегда , что то мешает!! Это так к слову "склеить" так и тебе если бы да кобы. Ты не Арефев случаем? А то так похоже по писанине, во всех темах!! Да вроде и жена с ребёнком есть. Купи себе лучше клей момент и склеивай аплекации, поверь у тебя это лучше получиться.
 
4 Дек 2015
2,335
33
48
#28
А то так похоже по писанине, во всех темах!!
Ну, сударь. Теперь уже вы мне льстите - "во всех темах".
Не так часто уменя инет появляется, чтобы во всех темах отметиться.


Купи себе лучше клей момент и склеивай аплекации
АпплИкации "моментом" не клеят. Когда детьми обзаведётесь, тогда узнаете.
 

Lowe

Заблокирован
25 Мар 2015
76
0
6
#29
Ну, сударь. Теперь уже вы мне льстите - "во всех темах".
Не так часто уменя инет появляется, чтобы во всех темах отметиться.



АпплИкации "моментом" не клеят. Когда детьми обзаведётесь, тогда узнаете.
У вас правильная ориентация? По поводу сударь!! Интернет не всегда, да же смех раздирает, думала у вас оптоволокно , ну извини, тогда точно твоя клеилка ещё не выросла, если у тебя лимит по подключению)))
 
Последнее редактирование:

Lowe

Заблокирован
25 Мар 2015
76
0
6
#31
Ну, с вашим быдловатым стилем общения тяжело признавать в вас представительницу прекрасного пола.
Оооо! Все пи....... Ы типа один я Д'Артаньян, ещё раз повторю твой клеевой состав слюны подходит для клейки обоев и не более!!
 
Последнее редактирование:
17 Июн 2013
897
14
18
#33
Хрена се девки пляшут! Чо к чему? Lowe, вы кто и почему на человека нападаете?
Промелькнула мысль, что может это та девушка из регистратуры, которую Василиус " хотел склеить"?..но он, вроде, ничего оскорбительного не написал, чтобы на него нападать
 
4 Дек 2015
2,335
33
48
#35
ещё раз повторю твой клеевой состав слюны подходит для клейки обоев и не более!!
:)
Ну хоть какая-то польза от меня. Не получится с девчонками - в строители пойду, обои клеить.


Промелькнула мысль, что может это та девушка из регистратуры, которую Василиус " хотел склеить"?..
Точно не она. :)
С той и посмеялись, и поговорили, и новую карточку завели (старая утерялась).
Она даже прикол рассказала:
- Доктор, а после операции я буду играть на скрипке?
- Конечно будете, не волнуйтесь.
- Странно, я до этого никогда не играл.
 
16 Фев 2010
1,697
4
38
#36
увидел тему, и вспомнил еще одну... очень популярную последнее время...
про язву и справки что не болен

кажется я начинаю понимать работников больницы :grin:
 
30 Мар 2010
426
1
18
#37
Неоднократно уже убеждаюсь, что некоторые пациенты - вовсе и не пациенты даже, а просто больные... На всю голову...
Даже здесь примеров масса.
 

Lowe

Заблокирован
25 Мар 2015
76
0
6
#38
Хрена се девки пляшут! Чо к чему? Lowe, вы кто и почему на человека нападаете?
Сияние, вы кто? Встречный вопрос? Я женщина, живу в Салехарде, работу работаю, в отпуск хожу, раз в 2 года, когда льготный проезд, 2 детей воспитываю, и цену женской чести знаю. Человеку пора бы определится ,что он хочет от жизни, а то по Украине ядерной бомбой шарахнуть хочет, девушку склеить, сибирскую язву полечить, стишки написать, поэтому и написала , кстати в основном являюсь читателем тем, пишу очень редко, работаю я , просто 2 дня уже в отпуске. Прежде чем что то писатьВасилису мозг включать нужно!! А то по его понятиям он всех девок клеит и потом в статус прости господи записывает, ставя на своём членестоногом очередную звездочку победителя. Если честно меня возмутило это если бы да я и не отпуск, то я бы. Не навижу тех кто бравадится, а сам за юбкой прячется и отсиживается на тёплом диване, такой интернетный боксёр всех побежду дайте мне ядреную бомбочку!! Ещё забыл он про Турцию упомянуть )) туда то же бомбочку кинуть нужно!!))
 
#39
Ну да, да. Все остальные здесь как сырки в масле покатались и выпрыгнули. василиус, вы террорист? вы зачем девушку с двумя детьми обидели? Она зла, обижена и слова не контролирует.
 
Последнее редактирование: