Сокб поликлинника

4 Дек 2015
2,335
33
48
#41
Ну вот и ответ на вопрос: -что это было? :
в отпуск хожу, раз в 2 года, когда льготный проезд
просто 2 дня уже в отпуске
Переутомление и очень резкий переход от одного состояния в другое. Не каждый такое выдержит без последствий для эмоциональной сферы.
Слава богу, это не клей "момент", используемый некоторыми в аппликациях.

А турция чем перед вами провинилась? Турецкий врач вам нахамил?
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#42
Сияние, вы кто? Встречный вопрос? Я женщина, живу в Салехарде, работу работаю, в отпуск хожу, раз в 2 года, когда льготный проезд, 2 детей воспитываю, и цену женской чести знаю. Человеку пора бы определится ,что он хочет от жизни, а то по Украине ядерной бомбой шарахнуть хочет, девушку склеить, сибирскую язву полечить, стишки написать, поэтому и написала , кстати в основном являюсь читателем тем, пишу очень редко, работаю я , просто 2 дня уже в отпуске. Прежде чем что то писатьВасилису мозг включать нужно!! А то по его понятиям он всех девок клеит и потом в статус прости господи записывает, ставя на своём членестоногом очередную звездочку победителя. Если честно меня возмутило это если бы да я и не отпуск, то я бы. Не навижу тех кто бравадится, а сам за юбкой прячется и отсиживается на тёплом диване, такой интернетный боксёр всех побежду дайте мне ядреную бомбочку!! Ещё забыл он про Турцию упомянуть )) туда то же бомбочку кинуть нужно!!))
:%):%):%):%):%)
 

Lowe

Заблокирован
25 Мар 2015
76
0
6
#45
Нетушки, "жги яще" это к тебе ))А чего стёрла цитату про малолетку?:lol:
Да тебе слово малолетка не подходит, ты взрослая особь, женского пола, "закончившая 2-ю школу 92 году" , по ул Республики, старое такое раньше было деревянное здание буквой П. Да ты давай от работы не отвлекайся, а то покупатели в очередь стоят.
 
17 Июн 2013
897
14
18
#46
Да тебе слово малолетка не подходит, ты взрослая особь, женского пола, "закончившая 2-ю школу 92 году" , по ул Республики, старое такое раньше было деревянное здание буквой П. Да ты давай от работы не отвлекайся, а то покупатели в очередь стоят.
:lol: благодарю за внимание к моей персоне:lol: не переживайте за моих покупателей :lol: лечитесь)))
 

Lowe

Заблокирован
25 Мар 2015
76
0
6
#49
Эту даму под ником Lowe, обидел весь многоликий мир. И нет ему прощения.
Меня обидеть нужно постараться. Повторю ещё раз я с вами общалась или где то упоминала, ваши ники? Я общалась с Василиусом, но ни с вам, Девочками. И повод оскорблять меня , вам я не давала. Но увы, у некоторых личнотей великое самомнение.
 
#50
Меня обидеть нужно постараться. Повторю ещё раз я с вами общалась или где то упоминала, ваши ники? Я общалась с Василиусом, но ни с вам, Девочками. И повод оскорблять меня , вам я не давала. Но увы, у некоторых личнотей великое самомнение.

Также как у вас неумение адекватно вести беседу:bud:
 
#53
Собираюсь пройти диспансеризацию, с момента ее повсеместного введения так толком и не проходила. Потом наверное будет о чем порассуждать и в белом и черном списках.

---------- Добавлено в 05:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 05:31 ----------

[/COLOR]
Вы Тему не попутали? тут тема про СОКБ, а не про меня. Все это последнее сообщение.
В очереди к терапевту все облегченно вздохнули.
 
Последнее редактирование:
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#54
Собираюсь пройти диспансеризацию, с момента ее повсеместного введения так толком и не проходила. Потом наверное будет о чем порассуждать и в белом и черном списках.

Диспансеризацию за 2 дня можно пройти, летом очередь меньше к специалистам.
 
#55
Anonimka, может я зря размечталась, но я хотела бы не только общие анализы крови и прочего, кардиограмму. Но например УЗИ, МРТ или КТ, кровь на гармоны. Что завысила желания?
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#56
Anonimka, может я зря размечталась, но я хотела бы не только общие анализы крови и прочего, кардиограмму. Но например УЗИ, МРТ или КТ, кровь на гармоны. Что завысила желания?

Это да, вы точно размечтались)) такие процедуры вам только узкий специалист назначит, если в процессе выявятся подозрения на что-либо. Вот к примеру, я не раз говорила неврологу, что спина болит. В итоге, сама в отпуске МРТ за плату сделала.
 
#57
Anonimka, а если будут показания, меня направят к узкому специалисту и соответственно необходимые обследования. Я то об этом мечтаю:), конечно в два дня не уложусь, но и торопиться не куда. Объявили всеобщая диспансеризация, пусть обследуют, я и так последние 5 лет их (СОКБ) вобще не беспокоила.
Или я опять преувеличиваю свои надежды?
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#58
Anonimka, а если будут показания, меня направят к узкому специалисту и соответственно необходимые обследования. Я то об этом мечтаю:), конечно в два дня не уложусь, но и торопиться не куда. Объявили всеобщая диспансеризация, пусть обследуют, я и так последние 5 лет их (СОКБ) вобще не беспокоила.

Или я опять преувеличиваю свои надежды?

Я с 2008 года каждый год прохожу диспансеризацию. Как ни странно, все мои заболевания были выявлены за ее пределами)
 
#59
Я тоже скептически отношусь. У меня мама в сентябре 2014 прошла диспансеризацию и так хвалилась передо мной, укоряла и обвиняла в лентяйстве и пренебрежении к своему здоровью. 1 февраля 2015 ее не стало. Причем четвертая ст. онко всех внутренних органов обнаружилась уже в ноябре 14-го.
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#60
1 февраля 2015 ее не стало. Причем четвертая ст. онко всех внутренних органов обнаружилась уже в ноябре 14-го.
У меня мама в сентябре 2014 прошла диспансеризацию и так хвалилась передо мной,
как так???????

---------- Добавлено в 11:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:14 ----------

Я с 2008 года каждый год прохожу диспансеризацию. Как ни странно, все мои заболевания были выявлены за ее пределами)
тоже давно прохожу ежегодно диспансеризацию, и тоже не скажу что не довольна. с мая 2015 года по сей день "шастаю" по ЖК то с одной то с другой проблемой/вопросом, а в период диспансеризации прям все идеально...
 
Последнее редактирование: