Сокб поликлинника

13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#81
мне снимок выдали, описание и на диск за плату записали.

---------- Добавлено в 16:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:27 ----------

бюджетные средства они же не принадлежат частным лицам?
Тогда поясните, что это за понятие:

 
#86
Только томография-то разная бывает и смотря какое место еще смотреть. МРТ - это магнитно-резонансная томография. А есть еще просто Компьютерная томография. И везде цены разные и смотря какая причина. Сыну МРТ головы делали в Патрушева (там огромный комплекс, забыла как звать), заплатили 3 штуки с чем-то. Я в свое время проходила просто КТ - вообще 7 штук, но там наше Сотрудничество помогло... То есть везде всё по-разному, смотря что и как. Цены разные.
А скажите,какой возраст ребёнка?

Отправлено с LG-X210 используя приложение Drahelas.Ru app
 
30 Май 2009
3,121
32
48
тут
#88
Округ то может и причём, но причём тут деньги граждан? Или Вы и правда считаете, что ваши 13% с з.п. озолотили бюджет ЯНАО? Да, кстати, СОКБ финансируется из средств окружного бюджета, а НДФЛ поступает в местный бюджет. Прочувствуйте разницу:hz:
.

Не совсем верно. НДФЛ налог субъекта, правда этот субъект вправе "поделиться" этим налогом с местным бюджетом.
Кстати, НДФЛ самый собираемый налог в РФ и объёмы его поступлений нельзя не переоценивать. В масштабах нашего округа он конечно же не превалирует.
 
#89
Гражданин исполнил свой конституционный долг и заплатил налоги. Какая ему разница в какой бюджет государство их определяет? У него деньги деньги забрали, вот он с бюджетников и спрашивает. Ему по фиг, куда его НДФЛ пошёл. За него всё решили. Он знает, что отдал деньги, а услугу не получил или получил, но не так. Фразы о "народных деньгах" вполне обоснованы в отношении всех, кто сам не зарабатывает, а так или иначе финансируется: полиция, здравоохранение, образование, в первую очередь - чиновники.
Кроме "народных денег", есть ещё "деньги бизнеса", которыми тоже управляет государство.