Спасибо ГИБДД

27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
А где жу умысел? Камера нечаянно упала...,не хотел инспектор ее ронять...так получилось что ж поделать....:(

---------- Добавлено в 17:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:00 ----------

Это тоже нарушение ПДД. И для оформления водитель обязан передать инспектору В РУКИ документы.
 
5 Сен 2013
526
0
16
Психология....любому человеку НЕ понравится...
Сотрудник должен быть психически уравновешен и все свои не нравится, оставить дома.

А где взять других? Работают те кто пришле в ОВД и согласился служить в этих не легких условиях.....
Всего-то 10 лет, на земле по 20 пашут в этой системе.

---------- Добавлено в 17:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:04 ----------

А где жу умысел? Камера нечаянно упала...,не хотел инспектор ее ронять...так получилось что ж поделать....:
Для этого есть гражданский кодекс, по которому можно взыскать с инспектора деньги за разбитую камеру.
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
Сотрудник должен быть психически уравновешен
Нургалиев для этого и начал реформу МВД, но так как ее провалил-покинул пост главы МВД. А сотрудник много что должен-но он тоже человек....
Всего-то 10 лет, на земле по 20 пашут в этой системе.
Да, но по статистике там и совершают противоправных проступков больше.....видимо психика не выдерживает и т.п., это первое. Второе-Отшельник когда лично прослужите этих "всего-то 10 лет", тогда и будете утеврждать что это просто.

---------- Добавлено в 17:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:10 ----------

Придийте и лично отслужите "всего-то этих 10 лет!!!
на земле по 20 пашут в этой системе.
Из 100 человек на земле, до пенсии отслужив 20 лет думаю дорабатывают человек 10 не более, и в основном те кто был в штабе,тылу и т.п.
 
5 Сен 2013
526
0
16
Это тоже нарушение ПДД. И для оформления водитель обязан передать инспектору В РУКИ документы.
Так не было нарушения

Он не составил ни чего, поскольку фара горела, а я записывал его действия с голосовыми комментариями его нарушений на видео. Пожелал он мне счастливого пути и пошел разговаривать с киргизкими таксистами, так как уровень его аттестации только для них и пригоден, поскольку они законов не знают наших
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
можно взыскать с инспектора
Можно конечно, но что-то я не встрчал за свою жизнь смельчаков))

---------- Добавлено в 17:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:12 ----------

Не знаю я там НЕ присутствовал.
 
5 Сен 2013
526
0
16
Нургалиев для этого и начал реформу МВД, но так как ее провалил-покинул пост главы МВД. А сотрудник много что должен-но он тоже человек....
Причем тут Нургалиев, не надо на него всех собак вешать.

---------- Добавлено в 17:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:14 ----------

Можно конечно, но что-то я не встрчал за свою жизнь смельчаков))
Тут нужна не смелость, а упорство в достижении поставленной цели и наказании виновного.

---------- Добавлено в 17:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:16 ----------

Да, но по статистике там и совершают противоправных проступков больше.....видимо психика не выдерживает и т.п., это первое.
Получается, что на Севере полиция работает вполсилы и ещё жалуются на свою нелегкую жизнь.
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
Именно он затеял реформу и именно его в ОВД считают виновникам развала......,а масшатбы не нужного бумагооборота-при нем увеличились в разы и сократились наружные службы, в результате чего некоторые населенные пункты в РФ оказались вообще без полиции((....
Были еще до него Куликов,Грызлов и т.п. -но те вообще ничего НЕ делали для милиции....(Куликов правда ВВ поднял), так вот те ничего не делали а Нургалиев навредил-развалил...((
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
а упорство в достижении поставленной цели и наказании виновного.
Так удачи и вперед! Но дальше болтологии на кухнях и форумах у народа действий не пойдет!))

---------- Добавлено в 17:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:19 ----------

что на Севере полиция работает вполсилы и ещё жалуются на свою нелегкую жизнь.
Нет, полиция на севере работает как положенно, ракрываемость у нас досточно серьезная и ОПГ прикрываются на корню.....А жизнь в полиции действительно не легка...иначе не увольнялся бы народ не проработав до первого пенсиона в 10 лет...
 
5 Сен 2013
526
0
16
Нургалиев для этого и начал реформу МВД, но так как ее провалил-покинул пост главы МВД.
А ты, что вместе с ним покинул милицию, раз не стал служить дальше. И приставка у тебя офицер милиции, а не полиции, значит переаттестацию не прошел. Так?
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
конечно большой вопрос про ОПГ!
Там полиция тоже работает и работает довольно успешно. (не зря именно там был создан ОМОН ЯНАО с дислакацией в НУРе)
Здеь не только вина УВД, здесь вина всей власти, чеченские ОПГ там начали подниматся во времена Комаровой и их тогда нелья было особо трогать, причину вы думаю знаете)

---------- Добавлено в 17:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:30 ----------

В 2000-м году Кулюпин направил группу сотрудников УВД в Новый Уренгой, данную группу возглавил Суворов В.В., (в составе группы был и я ), так вот эта группа достаточно успешно работала по всем этим блатным, кавказцам и т.п. Так что работа велась и в те времена.
 
5 Сен 2013
526
0
16
Я вырботал именно максимальную северную пенсию (а НЕ минимальную в 10 лет), и я ушел еще до начала аттестации.
Сколько чистых календарных лет прослужил (без учета армии и института)?

---------- Добавлено в 18:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:59 ----------

Там полиция тоже работает и работает довольно успешно. (не зря именно там был создан ОМОН ЯНАО с дислакацией в НУРе).
Так ОМОН это парни без мозгов, им думать не положено. Им сказали фас они побежали, нет команды сидят в спортзале. Они по сути ничего не решают, это силовая поддержка и всё. На криминогенную ситуацию они никак не влияют.
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
ак ОМОН это парни без мозгов, им думать не положено
Вы служили в ОМОН что бы так говорить?? А в курсе что ОМОН несут службу по охране ООП и различных мероприятиях совместно ППС,УУП и ДПС где тоже надо думать???
нет команды сидят в спортзале.
Это мнение обывателя...

Сколько чистых календарных лет прослужил (без учета армии и института)?
В институте учился заочно а до маскимальной выслуги на севере где год за два надо отслужить более 15 ти лет. У меня лично больше 15-ти, я же написал ранее что максимальная северная.
 
5 Сен 2013
526
0
16
Вы служили в ОМОН что бы так говорить?? А в курсе что ОМОН несут службу по охране ООП и различных мероприятиях совместно ППС,УУП и ДПС где тоже надо думать???
Нет, не служил. В том-то и дело, что они несут службу только совместно с кем-нибудь. Самостоятельно они по охране общественного порядка не работают, их дело схватить нарушителя/преступника и его удержать. Процессуальных документов они не оформляют, только рапорта пишут о проделанной работе.
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
Тогда вам трудно рассуждать.....вы видите только со стороны....
только рапорта пишут о проделанной работе.
Преступника грамотно задержать, рапорт написать на мероприятиях работать-тоже мозги нужны. Что бы попасть в ОМОН-ЦПД серьезный отбор ведет.

---------- Добавлено в 18:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:36 ----------

они несут службу только совместно с кем-нибудь
Так же и самостоятельно. Не разу не видели в больших городах наряд состоящий из 2-3 -х ОМОНовцев?