Статистика суицида

1 Июн 2009
4,139
2
38
52
#21
Derbi, я говорю именно про мальчиков и девочек (с ихними инфантильными мозгами)
Взрослый человек это немного другое
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#22
Вы так считаете? Взрослый это не тот термин, который применим к большинству людей. Я думаю, что большинство людей так и не выросло из возраста подростковой неуверенности. У многих замечаю юношеский максимализм, детские страхи, фобии, которые проистекают от их неумения принимать решения, нести ответственность за поступки, разве эти люди взрослые? Мужчины, котррые не вырастают, и играют в игрушки, новая машинка, новая подружка. Абсолютный инфантилизм. Да он зарабатывает деньги, но при этом на что он их тратит, на более дорогие игрушки. У женщин это выражается в истериках и постоянной фрустрации.
 
#23
Суицидники вообще народ интересный. Когда какаянить девочка или мальчик хочет прыгнуть из окошка, штоб все ее жалели им просто надо показать, как мозги предыдущего прыгуна лопатой убирали с асфальта и что при этом говорили дворники и окружающие зеваки.
Если хотят повесится - то пусть им покажут трупик, провисевший недельку и штаны его.
Для любителей таблеточек тоже можно устроить показ захлебнувшихся в собственной блевотине.
Романтика пройдет :)
Ну вот, а я к этому подводила...pozar пришел и все тайны раскрыл :) :)

---------- Добавлено в 10:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:16 ----------

Derbi, нихрена они не понимают :(
Доооо, доооо :)
 
#25
Вы так считаете? Взрослый это не тот термин, который применим к большинству людей. Я думаю, что большинство людей так и не выросло из возраста подростковой неуверенности. У многих замечаю юношеский максимализм, детские страхи, фобии, которые проистекают от их неумения принимать решения, нести ответственность за поступки, разве эти люди взрослые? Мужчины, котррые не вырастают, и играют в игрушки, новая машинка, новая подружка. Абсолютный инфантилизм. Да он зарабатывает деньги, но при этом на что он их тратит, на более дорогие игрушки. У женщин это выражается в истериках и постоянной фрустрации.
Я думаю Pozar как раз это и хотел сказать, взрослый = зрелый :) Последняя девочка у меня была 19 лет - уже взрослая или ещё нет? Возраст не детский, мозга на половину его. Собственный отец вытащил с того света, привёз - на глазах у него слёзы - это ли не жестокость по отношению к близким? Это называется МНЕ ПЛОХО, остальное - хоть трава не расти. Ни оценки последствий для себя (после комы и реанимации мозг тоже страдает), ни для родных - принести такое горе в семью

---------- Добавлено в 10:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:31 ----------

У женщин это выражается в истериках и постоянной фрустрации.
Истерики - аналог секса :)

---------- Добавлено в 10:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:32 ----------

Кругом одни психологи) и психиатры)
Вы тоже? :)
 
30 Май 2009
3,574
0
36
#26
Это называется МНЕ ПЛОХО, остальное - хоть трава не расти

Ни оценки последствий для себя (после комы и реанимации мозг тоже страдает), ни для родных - принести такое горе в семью
А если "оценка" присутствует? При чём, здравая?
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#28
Мурка упаси боже! Не претендую, просто интересно, кто кругом, а поднятие каких-либо тем помогает понять с кем я все-таки общаюсь:)
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#30
Жизнь - это приключение, и чем более интересное это приключение, тем меньше сожалеешь о прошедшем по окончанию этого самого приключения:)
Все будет хорошо.
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#31
Бери у жизни всё, что можешь! Бери хоть каплю - всё равно! Ведь жизнь на жизнь нельзя умножить, А дважды жить не суждено! (с) (не помню где)
 
30 Май 2009
3,574
0
36
#32
AD, вам в свой ник пора :)
Gina, а книжку - продолжение напишут? С хэппиэндом?
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#33
Возможно будет не продолжение. а что то новое. Я столько плохого выслушала из за этих постов из книжки, что начинаю сомневаться, что это вообще кому то нужно.
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#34
Suren, так сначала нада под твой залезть :) :) :)

---------- Добавлено в 17:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:33 ----------

Gina, зря вы так это естественная реакция, и вобще в споре рождается истина, если вы запостили отрывки из книжки и считаете что автор прав то умейте отстаивать свою точку зрения.
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#36
Suren, ну правильно тело тебе под крестик душа ко мне в ад :) так все прально :)
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#38
Suren, ладно так бы и сказал что под крестиком мест уже нет.... :) ладно заберу все сибе, список выкатывай я им билеты оформлю:evil:
 
#40
Не хотите ли вернуться ближе к теме, господа?

---------- Добавлено в 09:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:07 ----------

Кто сказал, что надо? Тоже религия?
Что она вам везде мерещится, религия-то? Жить надо по многим причинам, это интересно :)

---------- Добавлено в 09:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:10 ----------

Мурка упаси боже! Не претендую, просто интересно, кто кругом, а поднятие каких-либо тем помогает понять с кем я все-таки общаюсь:)
Ааа, тогда ясно, я думала вы тоже коллега :)