Считаете ли вы себя ревнивым(ой)???

Я -

  • Да ревнивый (вая)

    Голосов: 21 48.8%
  • Немного

    Голосов: 13 30.2%
  • Не ревную в принципе

    Голосов: 6 14.0%
  • Свой ответ..

    Голосов: 3 7.0%

  • Всего проголосовало
    43
30 Авг 2009
3,956
7
38
#81
kim, :( мне кажется не бывает такого
сами люди меняються со временем
а отношение растут и меняются еще чаще
как и все живое
иногда любовь-морковь - а иногда хотеться просто прибить друг-друга :)
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#82
Kassandra, все течет - все изменяется. Ничто не вечно под луной:)
Главное верить, что все будет хорошо:) Я так и не поняла народ, что стесняется голосовать? Почему вижу одни и теже ники? Где новички? Где откровенные признания, мол ревнив, аки Мавр? Мол не ревнив, аки репка? Или еще как-нибудь?:)
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#83
Отношения всегда меняются, люди со временем остывают друг к другу. Оттого и начинают задумываться "а если бы".

В принципе Ким опять всё правильно расписал.
Если человек хочет смену обстановки в виде другого человека, компании или интима то ради бога. Знач этот человек ещё не созрел наверное. У всех разное понимание, оттого и к близкому относятся по разному.
Самое сложное испытание для двух любящих это не только быт и семья, но и время которые они прожили друг с другом.
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#84
ну неужели вы верите в то что 2 абсолютно разных человека - могут лет 30 быть в нескончаемом восторге друг от друга?
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#85
я вообще последние посты не понимаю, тема так то про ревность, а не про отношения.
И почему все связывают ревность и измену?
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#86
ну неужели вы верите в то что 2 абсолютно разных человека - могут лет 30 быть в нескончаемом восторге друг от друга?
Конечно нет .я думаю такие люди ещё за первые пару-тройку лет это поймут.

---------- Добавлено в 11:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:43 ----------

И почему все связывают ревность и измену?
А с чём её связывать?
Измена-то как вы наверное знаете бывает не только плотской..
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#87
BoX, да я не об этом - ЛЮДИ все РАЗНЫЕ
и 2 человека - это 2 личности
2 мира что ли, ну не могут 2 человека быть 1 :))) невозможно это
они должны друг друга дополнять - но быть одним целым - невозможно
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#88
да причем здесь измена то? Правильно сказано, что когда изменил смысла ревновать нет. Я ревную своего мужчину не потому что есть подозрения в изменах, просто бывают такие ситуации, например те же звонки с работы и смски от знакомых женщин. Но доверяю я ему полностью, и даже не закрадывается сомнений. Смысл то изводить себя. Вот узнаю пошлю.
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#89
BoX, да я не об этом - ЛЮДИ все РАЗНЫЕ
и 2 человека - это 2 личности
2 мира что ли, ну не могут 2 человека быть 1 :))) невозможно это
они должны друг друга дополнять - но быть одним целым - невозможно
Люди разные, я вас тоже понял, но живя друг с другом грубо говоря "уподобляются" друг друга. Есть люди очень похожие друг на друга, как я в начале с женой, естественно не во всём. А про одно целое, хм, говорят есть такие, где-то на планете..

---------- Добавлено в 11:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:54 ----------

да причем здесь измена то? Правильно сказано, что когда изменил смысла ревновать нет. Я ревную своего мужчину не потому что есть подозрения в изменах, просто бывают такие ситуации, например те же звонки с работы и смски от знакомых женщин. Но доверяю я ему полностью, и даже не закрадывается сомнений. Смысл то изводить себя. Вот узнаю пошлю.
Что за противоречия?

Но доверяю я ему полностью, и даже не закрадывается сомнений.
И тутже :
Я ревную своего мужчину
Вы наверное хотите сказать то что вас это раздражает, коли так пишите. Ревность и доверия далековато друг от друга.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#90
Ревность и доверия далековато друг от друга.
не согласна, еще раз, у меня даже мыслей нет, что мой мужчина мне изменяет, но я его ревную я же приводила выше примеры, когда его например танцевать приглашают, когда даже какие-нибудь дуры с работы ему звонят. С изменой ничего общего вообще нет.
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#91
Nady, проблема письма в том, что оно не может донести слов человека.
Я вас не могу понять. В вашем случае по моему, или раздраженность, или ревность. Что тут ещё может быть я не могу понять.
Я ревную, но доверяю и нет сомений что изменяет. Две противоположности.
Я же вам писал, тот кто его танцует вызывает просто у вас гнев, что не с вами, а еси же вы ревнуете, то быть ваше вооброжение рисует нечто интимное.

Остановимся на том, что каждый понимает это по своему. Нам спорить с вами бесполезно. Почему - проблема письма в том, что оно не может донести слов человека. Хотя мне кажется тут другое..
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#92
BoX, ладно больше не спорю, последние 5 копеек, т.е. по вашему 18 человек в опросе, котрые указали, что ревнуют, подозревают вторую половину в измене?
Короче я ревность понимаю не так как вы.:dedmoroz:
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#93
Nady, вот и славненько что не спорим. В этом же опросе 5 человек, в числе которых и я, настолько безразличных ко второй половине (сарказм) что даже не думают об измене, видимо просто выросли из этого чувства.
Спор окончен.
 
13 Авг 2009
2,119
0
36
#94
***
2 мира что ли, ну не могут 2 человека быть 1 :))) невозможно это
они должны друг друга дополнять - но быть одним целым - невозможно
Тиночка, солнышко, радость моя. :Rose:
Ведь "я в это не верю, я этого не видела и думаю, что такое не бывает" - совсем не тоже самое, что и - "такое невозможно"!?

Прав был Шескпир, который говорил, что настоящая любовь бывает раз в тысячу лет, но нет никакого повода думать, что я хорошая, любимая и самая-самая не попаду в этот "один раз".
Каждый сам пипец своему счастью, не надо так категорично говорить - "невозможно". Все возможно! Все бывает! Особенно в предверрии новогодних исполнений желаний! :elo4ka:
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#96
kim, Знаешь Кирюшенька - Солнце мое, я тут в свете прояснившихся проблемм - настолько счастлива сейчас - что проблеммы эти не такие значительные - это и были все мои новогодние желания - и слава богу что все обошлось
:))
так вот о чем я - да - бывает ВСЕ :) не спорю
но просто я раньше считала что в любимом человеке необходимо - ну прямо раствориться и быть с ним одним целым
а на самом деле - ты становишься не интересен ни себе ни половине
поэтому - мне кажется конечно надо любить друг друга, ЗАБОТИТЬСЯ друг и друге, уважать друг жруга и т д - но и надо иметь личное пространство
(пространство не для измен и для СЕБЯ)
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#98
Какие мы все милые и пушистые в предверии нового года...мне бы таким быть...


А я как бык, упёртый в своем мнении и не уступаю.
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#99
Был у меня случай,поймала.....и первый мой вопрос был разглядывая её - А чё такая страшная-то?
Меня это ни сколько не задело.Сказала ему что может уходить,но он остался.

---------- Добавлено в 14:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:03 ----------

странно так,пока с тобой это не случилось думаешь- вот,я так поступлю,так сделаю.А когда вот оно ,случается, ведёшь себя так, как и предположить не могла.