Транспортный налог

29 Янв 2013
2,139
1
38
Салехард
Glanas, Извини, но ты уже достал, позвони уже в налоговую!!! Кидаешь ссылки непонятно какого года и региона и хочешь узнать ответ. Сиди ровно, через месяц узнаешь, легковая у тебя Уазка или грузовая
 
1 Июн 2011
130
0
16
ЛБТ
а ни кто случайно (может даже на уровне слухов) не знает, собираются ли в ЯНАО поднимать налог, как это сделали в ХМАО и ТО в недавние времена? (особенно интересно 251+))
 
27 Авг 2009
2,363
3
38
dark hell ass
собственно меня заинтересовал вопрос т.к. я забыл про налоги)) за 2015 год мне квитанция так и не пришла, могу ли я оплатить налог сейчас сумму, которую платил за прошлые года?
 
27 Авг 2009
2,363
3
38
dark hell ass
-=Splinter=-, уфф, мож че новое придумают) я просто заходил пару месяцев назад, тогда сказали, что савок у них пока нет, думал мож че поменялось
 
25 Дек 2009
3,074
0
36
Для любящих подождать. Можете не дождаться! )))) А через пару лет вдруг! внезапно! в самый неподходящий момент! бац!!!! А карту заблокировали судебники, ну и права заодно. Может сводить свою задницу в налоговую?
 
25 Дек 2009
3,074
0
36
-=Splinter=-, в какую налоговую? В Схд или Лбт? Так они там только бумажки разносить и принимать. Котлопункты. Регистрируйтесь на сайте налоговой. Там все видно.
 
29 Авг 2013
160
1
18
Подскажите новичку. У меня газель (грузовой фургон цельнометалический в ПТС написанно) 3х места впереди только. Налог надо будет платить и сколько за одну л/с насчитывается ?
 
20 Май 2013
37
0
6
За 2015 год расчётов еще не было, гдето в октябре к ноябрю обещают, и кто зарегистрирован в личном кабинете налогоплательщика, тому только там придет уведомление, если конечно не уведомили что хотите получить на бумаге. Ну и автомобили мощностью до 150 л.с. налогом не облагается.
 
3 Июл 2014
107
0
16
Регистрируйтесь на сайте госуслуги в все у вас будет видно в одном месте и налоги на авто и налоги на недвижимость и штрафы и пени и прочую информацию... Можно настроить уведомление на эл почту, очень удобно
 
16 Фев 2010
1,450
7
38
Лабытнанги
За 2015 год расчётов еще не было, гдето в октябре к ноябрю обещают, и кто зарегистрирован в личном кабинете налогоплательщика, тому только там придет уведомление, если конечно не уведомили что хотите получить на бумаге. Ну и автомобили мощностью до 150 л.с. налогом не облагается.
Легковые авто до 150 не облагаются!
 
Другану пришел налог на снегоход Тайга 55 лошадей по ставке 30р за 1 кобылу ????? Неужели отменили льготы ЯНАО
Вот ссылка: http://nalogcity.ru/lgotu/tranpost/yamalo-nenetskij-avtonomnyj-okrug-2014/
Выбираем 15 год - льгот нет?
Звонили в налоговую - внятного ответа не получили (сказали пишите письма)