Уровень рождаемости в России в 2016 году

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
16 Сен 2015
693
2
18
#61
Как это не думали-рожать или не рожать, посмотрите сколько тогда рождалось детей, сколько семей было с одним ребенком, рожали больше по одному-два, большинство.А на работку в пятидесятые например через два месяца извольте выйти, позже -в один ребенкин год.Достаточное деторождение сохранялось, пока рожало поколение пятидесятых примерно годов, когда аборты были запрещены.Когда я училась в школе, не припомню особо многодетных семей, в основном было один-два ребенка, а сейчас сплошь и рядом трое , и больше.Наверное от плохой жизни, да?И например у ваших детей вы писали-пять!шкафов, забитых одеждой, а у моих это было-одна-две полки в общем шкафу.И родили вы почему то не одного ребенка.
Про хорошие должности-далеко не так, протекция есть, куда без нее, только смотрю на молодежь в моей семье и семьях родственников.Фамилии не знатные, протеже нет, но те, кто много учились (для начала как бы вам это не нравилось, нать поучиться, ибо с девятью классами кроме как дворы мести, никуда), а потом кто хорошо головой соображает, хорошо всякие программы знает и свое дело, те неплохие должности занимают.Одна руководит десятками людей, другая...При одинаковом старте-образование у моих и у родственников получили все дети, понимают, что надо, но все устроились по разному, потому не надо мне про блат, в инетах они редко сидят, пашут сутками, телефоны постоянно на ухе, даже дома, а те кто не хотят перетруждаться и ждут что им в клюв упадет-те так и живут без денег.Это пример лично моих родственников, у всех по разному. Сидеть и ныть, не приложив свои знания и труд, нехорошо.Да даже без образования можно свое ремесло продвигать, свое дело открыть.
Вот вы жили неплохо и сыто среди бабушек-почему не учились?И своих детей вы вряд ли выучите,если так рассуждаете пессимистично, что все по блату, то и не ждите результата.
Про настроения людей-вам видится это так, а другим не так, потому выдавать свое видение за общее, выглядит как раскачивание лодки.

---------- Добавлено в 16:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:06 ----------


В СССР у всех дома и на сберкнижках лежали тысячи рублей , деньги были а тратить их было н ена что. поэтому и одежды мало да и колбаса по праздникам дефицит однако. морошка насчет учится не заливай. учились но при должностях ток свои люди . я не знаю каким путем кто куда попал. но я вижу кто сидит в администрации ,я вижу как сложно с улицы получить ту же землю под строительство чего то там под бизнес . можно сутками с телефоном у уха гонять кто не дает , можно но это крохи от того что получают люди по блату . в пятый раз пишу ,я в отпуске в данный момент поэтому часто в сети но как часто можно отследить по постам.всяко реже многих работающих которые на форуме в рабочее время. сидеть и ныть это мне ? ты думаешь я сижу ною а дети кушают, одеваются на то что в рот положили кто то с улицы ? если я не понтуюсь тут что и как добываю то это не значит что я сижу и жду . Почему я не учился ? я служил это все что могу да и есть желание о себе сообщать почтенной публике . Я не о себе любимом, я о ситуации в целом. Вот заметь, ты училась, диплом есть а простых постов "неуча" понять не можешь ) понимаешь их в каком то упрощенном варианте :friends: морошка, будь проще, смотри глубже и все в мире покажется совершенно другим :Rose:
 
31 Окт 2011
303
0
16
#62
"В ВОЗРАСТЕ" - это когда за 50, никак не за 30. Потому что после 30 жизнь толко начинается.
Можно и в тридцать быть пожилым, возраст, кроме фертильности, это насколько человек себя ощущает.А так да-после тридцати еще копытцами стучать и стучать, работать,выращивать детвору, учить, обеспечивать.

---------- Добавлено в 23:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:20 ----------

Не плачьте! К Морошке пришла мудрость старость,оттуда и насмешки зависть к молодым))
В чем выражается зависть морошки?и чему я могу завидовать?где насмешки?ссылочки плиз.
 
16 Сен 2015
693
2
18
#63
пытаюсь выяснить, что его так сподвигло писать о резне.
Меня жена постоянно пилит- Вы идиоты , народ довели но вам плевать вам говорят фас и вы готовы рвать всех потому что ублюдки .

Я людям пишу примерно- одумайтесь у вас нет шансов , спецназ задачу выполнит , будет ПОТОМ мерзко на душе желание застрелится но приказ будет выполнен . Сама служба у них такая что услышав команду -Валом марш ты уже не отвечаешь за себя , ты отвечаешь за того кто справа и за того кто слева от тебя , твоя слабость ,трусость нарушит целостность строя а это конец . толпа ворвется в разрыв и начнет рвать на части и тебя и твоих товарищей. Это знает четко каждый боец и он выполнит приказ не потому что он,а потому что рядом .
примерно так я людям пишу . но верят мало . Но я так же знаю настроения по ту сторону вала .. но о них людям знать не обязательно (людям на ресурсах где собираются несогласные) А прибить личное желание это уже от общения с чуткими и грамотными чиновниками. это уже личные проблемы психики :grin: буквально сегодня в очередной раз путем конкретных телодвижений добился такой мелочи как обычная справка от врача ) смешно и глупо звучит но это так . я устал от дураков в кабинетах . мне надоело смотреть как они уничтожают все что с таким трудом строилось последние 20 с небольшим лет . и да. я верен присяге до конца т.е. я не смогу выйти с бузящими

---------- Добавлено в 22:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:28 ----------

василиус, я и так ежегодно вкладываю в барак не маленькие для себя суммы. Утепляю стены и полы, меняла проводку. Периодически лажу на чердак заделываю в крыше дыры (сама). Поменяла прогнивший пол и утеплила стены заплатила за ремонт в 2014 году назад в кухне, которую переделала в ванную (установила кабинку душевую, титан для подогрева воды, стиральную машинку) около 160 тыс. рублей. Причем нанимать пришлось таджиков. Русские за такую грязную работу не взялись. Сделали таджики правда на совесть за три года кухня превращенная в ванную показала себя как теплая и надежная в эксплуатации.
Поменяла проводку во всей квартире в 2015 году это обошлось в 45 тыс. рублей.
Туалет сделала в прошлом году снова утеплили, обшили, это обошлось в 65 тыс. рублей со стоимостью материалов.

---------- Добавлено в 12:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:29 ----------

В общем и целом свои проблемы я решала и решаю по жизни сама.

---------- Добавлено в 12:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:31 ----------

Ремонт в капиталке обошелся в 250 тыс рублей уже в этом году по договору подряда. Осталось сделать натяжные потолки это 30-35 тыс. рублей с отпускных.
Морошка, это пишет житель богатейшего региона страны , региона донора , региона в котором обычный председатель избирательной комиссии получает денег в три раза больше президента РФ . а люди до сих пор бараки пытаются в жилой вид приводить за свои средства . Люди, которые я предполагаю, вносили свой вклад в освоение полуострова . без людей ямал был бы просто раем для комаров и оленей
 
31 Окт 2011
303
0
16
#64
В СССР у всех дома и на сберкнижках лежали тысячи рублей , деньги были а тратить их было н ена что. поэтому и одежды мало да и колбаса по праздникам дефицит однако. морошка насчет учится не заливай. учились но при должностях ток свои люди . я не знаю каким путем кто куда попал. но я вижу кто сидит в администрации ,я вижу как сложно с улицы получить ту же землю под строительство чего то там под бизнес . можно сутками с телефоном у уха гонять кто не дает , можно но это крохи от того что получают люди по блату . в пятый раз пишу ,я в отпуске в данный момент поэтому часто в сети но как часто можно отследить по постам.всяко реже многих работающих которые на форуме в рабочее время. сидеть и ныть это мне ? ты думаешь я сижу ною а дети кушают, одеваются на то что в рот положили кто то с улицы ? если я не понтуюсь тут что и как добываю то это не значит что я сижу и жду . Почему я не учился ? я служил это все что могу да и есть желание о себе сообщать почтенной публике . Я не о себе любимом, я о ситуации в целом. Вот заметь, ты училась, диплом есть а простых постов "неуча" понять не можешь ) понимаешь их в каком то упрощенном варианте :friends: морошка, будь проще, смотри глубже и все в мире покажется совершенно другим :Rose:
Найн, ну не прав ты, это в депутаты с улицы не попадешь,может куда в Газпром, а в администрацию проще простого, по крайней мере одна родственница девушка после вуза никуда не устроилась , не брали без стажа,и пошла в администрацию.Просто там день был не нормированный, поработав, ушла где спокойнее, те же, кто может много работать, там работают.А постоянно то проверки, то комиссии, отработать восемь часов и домой как привык народ, там не получается.Землю под строительство многие мне знакомые семьи получили, как только закон вышел и в первые волны получили.Но дело в том, что рожают сейчас много, вижу прямо подряд погодков, а земель вокруг городов свободных немного.Земельные кадастры недавно же появились, вроде люди видят свободная земля, а она уже кем то выкуплена была, администрация годами судится за нее.И потом все хотят поближе и получше, а подальше не хотят, вот и ждут годами.Многодетным еще город должен и коммуникации провести, а это все и время и деньги.Тебе ж вроде должны выделить, если более пяти ребят.
И сам проще будь, не ищи подвоха там, где его нет).
 
16 Сен 2015
693
2
18
#65
василиус, я не отчитываюсь. Я информирую, что вкладываю силы и средства в жилье. Я выкладываю половину заработной платы ежемесячно банку. Я - выживаю. И мне совершенно не улыбается нести дополнительные траты на ребенка. Поскольку я их физически не потяну ОДНА! Я веду речь о том, что прежде чем рожать надо думать. КАК ЖИТЬ? На какие средства? За чей счет будет содержаться ребенок, питаться, одеваться, учиться. Об этом я и думаю. Для того, чтобы человек думал. Вот для чего создана эта тема. Очень приятно, что вокруг меня такие заботливые сограждане. Что у меня такое чудесное государство, в котором я думаю о том, как выжить от зарплаты до зарплаты. И в котором мне совершенно не хочется рожать, потому что содержать мне ребенка не под силу.
я примерно об этом писал . о з.п. Сечина и о содержании родившей стране будущего солдата , гражданина, налогоплательщика женщине . По мне так ежемесячно по 500 американских карбованцев с продажи ресурсов на человека , была бы вполне справедливая рента с продажи государством (т.е. сообществом граждан) ресурсов находящихся на территории этого государства , т.е. на территории принадлежащих гражданам . Той же самой старушке к пенсии дополнительно 25 тысяч будет совсем не лишним ,что бы купить конфеток не тех что подешевле жменьку,а тех которые новые в красивой упаковке килограмм . что бы мать родившая ребенка могла спокойно до трех лет формировать здоровую психику малышу находясь рядом с ним и не голодая даже без супруга . в чем крамольность таких моих желаний ?

---------- Добавлено в 22:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:38 ----------

Найн, ну не прав ты, это в депутаты с улицы не попадешь
Да ты чо :shock: а я же не в курсе . При желании именно туда и попадешь с улицы . Пройденный этап , интересный но бесполезный. т.к большинства не будет и все решения все равно будут за ЕР .

---------- Добавлено в 22:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:40 ----------

Земельные кадастры недавно же появились, вроде люди видят свободная земля, а она уже кем то выкуплена была, администрация годами судится за нее.И потом все хотят поближе и получше, а подальше не хотят, вот и ждут годами.Многодетным еще город должен и коммуникации провести, а это все и время и деньги.Тебе ж вроде должны выделить, если более пяти ребят.
.
Дело не в земле и не в кадастрах. землю ради бога бери дадут .Дело в дорогах, в электроэнергии, в водопроводе , в газе магистральном . это все почему то не особо хотят делать власти городов . денег на ямале хватает но почему то ни как . мне вроде должны выделить но под садоводчество и огороднечество.. тут на вечной мерзлоте я должен разбить свой сад с яблонями , двор под виноград укрыть и засеять все остальное картофелем. клубничкой, капусточкой и тд... это наша суровая реальность . без домыслов

---------- Добавлено в 22:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:44 ----------

Можно и в тридцать быть пожилым, возраст, кроме фертильности, это насколько человек себя ощущает.А так да-после тридцати еще копытцами стучать и стучать, работать,выращивать детвору, учить, обеспечивать.
Какой молодой папочка ) Это все ваши ?
-Да мои, только это еще не все, это чуть меньше половины

немая сцена, на лицах удивление.занавес :grin:

---------- Добавлено в 22:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:45 ----------

Зачем же так утрировать, рожают и восьмидесятые еще, но по большей части они отрожались,
А мы ваще семидесятые с женой и что то я думаю что мы еще не "отрожались" :Yahoo!: так что не надо тут ляля ))
 
31 Окт 2011
303
0
16
#66
Меня жена постоянно пилит- Вы идиоты , народ довели но вам плевать вам говорят фас и вы готовы рвать всех потому что ублюдки
Значит жена тебя провоцирует, что странно для очень многодетной женщины.
Ты пишешь,устал от дураков, справку с трудом получил, а почему тебе должны ее без очереди давать?Есть льготы-пользуйся, нет-будь как все.Мне кажется вы с женой просто устали, много детей это тяжело, а дальше легче не будет, но вы сами это решали.Вот у вас семеро-а Джина и одного не может позволить себе, потому что принимая решение, надо и вперед заглядывать.
А по баракам-а где их нет, в каждом регионе везде есть ветхое жилье.Только на севере умники понапрописывали в бараки по сто человек, которые только вчера приехали.Тут надо смотреть сколько лет человек прожил на севере.
 
Последнее редактирование:
16 Сен 2015
693
2
18
#67
А как тогда объяснить тот факт, что рожают много больше по сравнению с прошлыми годами?От невозможности позволить себе противозачаточные?


Число многодетных семей в России в начале 2017 года составило 1 млн 566 тыс., что на 25% больше показателей последней переписи населения, которая состоялась в 2010 году; около 100 тыс. российских семей воспитывают пять-семь детей, а 929 семей – 11 детей и более, сообщил первый заместитель министра труда Алексей Вовченко.
Ну Крым наш , это плюс сколько человек ? Чеченская республика , мигранты которые тоже очень многие рожают в РФ .может на Ямале не заметно но в Москве той же ...
а так посмотри сколько Русской территории со знаком минус. Краснодарский край И Москву не бери в учет, РУССКИМИ ОНИ ТОЛЬКО ПО ГЕОПОЛОЖЕНИЮ.


---------- Добавлено в 22:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:55 ----------

Значит жена тебя провоцирует, что странно для очень многодетной женщины.
:shock: это полный пипец.. на что она провоцирует ? это все в духе -не смей случись чего бежать утихомиривать толпу. вы не правы народ сам решит. Морошка, ну чес слово ну какой раз уже

---------- Добавлено в 22:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:57 ----------

Ты пишешь,устал от дураков, справку с трудом получил, а почему тебе должны ее без очереди давать?
Вот откуда ты об очереди взяла инфу ? :ROFL: в очередях я сижу, стою и записываюсь как все люди ни разу не пользовался ни одной из своих дохренища льгот безочередного ......

---------- Добавлено в 23:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:59 ----------

Мне кажется вы с женой просто устали, много детей это тяжело, а дальше легче не будет, но вы сами это решали.
:ROFL: когда кажется люди , православные. крестным знамением себя осеняют и все проходит .

---------- Добавлено в 23:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:00 ----------

василиус, я не отчитываюсь. Я информирую, что вкладываю силы и средства в жилье.
а вот нефик было
на севере умники понапрописывали в бараки по сто человек, которые только вчера приехали.
Морошка все видит,все знает :grin:
 
31 Окт 2011
303
0
16
#68
я примерно об этом писал . о з.п. Сечина и о содержании родившей стране будущего солдата , гражданина, налогоплательщика женщине . По мне так ежемесячно по 500 американских карбованцев с продажи ресурсов на человека , была бы вполне справедливая рента с продажи государством (т.е. сообществом граждан) ресурсов находящихся на территории этого государства , т.е. на территории принадлежащих гражданам . Той же самой старушке к пенсии дополнительно 25 тысяч будет совсем не лишним ,что бы купить конфеток не тех что подешевле жменьку,а тех которые новые в красивой упаковке килограмм . что бы мать родившая ребенка могла спокойно до трех лет формировать здоровую психику малышу находясь рядом с ним и не голодая даже без супруга . в чем крамольность таких моих желаний ?
А расскажи, в какой стране мира такое есть?Разве в Ливии было-закончилось помнишь чем.Хотелки скромнее надо иметь, у старушек пенсии не малые, по возрасту хорошо добавляют, если она работала конечно.А разве мамочек кто-то просит рожать по многу детей-заказ государственный?нет.А работать кто будет, если все захотят только рожать.Нарожать, извиняюсь, ума большого не надо, а надо суметь вырастить всех, кого нарожают, а с этим сложнее.
 
15 Май 2012
934
0
16
#70
и да. я верен присяге до конца т.е. я не смогу выйти с бузящими
Значит выйдешь против бузящих? Сможешь? Ты присягал кому? Путину? Медведеву? Сечину? Миллеру? Ротенбергу? Или народу?

---------- Добавлено в 23:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:13 ----------

А работать кто будет, если все захотят только рожать.
А кто работать будет через 30 лет, если никто не захочет рожать? Потомки Равшанов и Джамшутов?
 
31 Окт 2011
303
0
16
#71
а так посмотри сколько Русской территории со знаком минус. Краснодарский край И Москву не бери в учет, РУССКИМИ ОНИ ТОЛЬКО ПО ГЕОПОЛОЖЕНИЮ
И здесь ты не прав, Краснодарский край более русский, чем сегодняшний север.В советское время там , особенно в прибрежной зоне прописаться было сложно, понаехали туда только в последние годы , но славяне большинство и сегодня, то есть русские и украинцы, белорусы.Армяне есть,но они испокон века там проживали, греки, все народы, но в меньшем кол-ве,(ты наверное имеешь ввиду Кавказ, и кавказские республики), но не край.

---------- Добавлено в 00:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:19 ----------

Дада, сразу же расскажу после того как ты мне покажешь страну занимающую 1\6 часть ВСЕЙ ПЛАНЕТАРНОЙ суши .
Не надо забывать о нашей истории, о войнах-революциях, когда страна лежала в разрухе.США сто лет без войн, богатая страна, однако и декретов для мам у них практически нет.А одна большая территория с малым числом народа-вот на оборонку и идут деньги, что б не разорвали страну извне.

---------- Добавлено в 00:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:39 ----------

Значит выйдешь против бузящих? Сможешь? Ты присягал кому? Путину? Медведеву? Сечину? Миллеру? Ротенбергу? Или народу?

---------- Добавлено в 23:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:13 ----------

А кто работать будет через 30 лет, если никто не захочет рожать? Потомки Равшанов и Джамшутов?
Может и так случиться, да и рожают много в основном в кавказских республиках.А поколение девяностых-они не хотят смолоду детей, говорят после учебы лет пять хотя бы пожить для себя.На тридцати-сорокалетних и стОит сегодня надеяться.
 
10 Сен 2012
1,719
0
36
#72
Не плачьте! К Морошке пришла мудрость старость,оттуда и насмешки зависть к молодым))
:ROFL:
Нет, это вообще седая древность!:smile: Такие понятия бытовали в начале 19 века. Помните, как это у Пушкина про Державина, пришедшего в лицей! "В залу вошёл старик 30 с лишним лет - возраст угасания." В "Преступлении и наказании" - старухе-процентщице сколько было? Около сорока?:ROFL: Да, в те времена женились лет в 15-16, а венчание, так вообще разрешено в 12.:ROFL::ROFL::ROFL: Только проза жизни такова, что для достойного прокорма потомства необходимо что-то из себя представлять - выучиться на профессию, что-то достичь в труде, за который платят. И если одного ребенка еще прокормит недосостоявшийся специалист, но больше? Так и получается разница в возрасте между детьми.:smile: Многому в жизни приходится учиться, ничего не поделаешьь. Это мы как-то поняли. Но вот понятия о родящем возрасте так и остались средневековыми. 16летние могут сажать овощи и доить корову, да. Но далеко не все сейчас готовы жить натуральным хозяйством. Женщину какого возраста сейчас зовут старородящей? 23 года или 25?:ROFL:
 
31 Окт 2011
303
0
16
#73
:ROFL:
Нет, это вообще седая древность!:smile: Такие понятия бытовали в начале 19 века. Помните, как это у Пушкина про Державина, пришедшего в лицей! "В залу вошёл старик 30 с лишним лет - возраст угасания." В "Преступлении и наказании" - старухе-процентщице сколько было? Около сорока?:ROFL: Да, в те времена женились лет в 15-16, а венчание, так вообще разрешено в 12.:ROFL::ROFL::ROFL: Только проза жизни такова, что для достойного прокорма потомства необходимо что-то из себя представлять - выучиться на профессию, что-то достичь в труде, за который платят. И если одного ребенка еще прокормит недосостоявшийся специалист, но больше? Так и получается разница в возрасте между детьми.:smile: Многому в жизни приходится учиться, ничего не поделаешьь. Это мы как-то поняли. Но вот понятия о родящем возрасте так и остались средневековыми. 16летние могут сажать овощи и доить корову, да. Но далеко не все сейчас готовы жить натуральным хозяйством. Женщину какого возраста сейчас зовут старородящей? 23 года или 25?:ROFL:
Сумбурный и непонятный пост-чего сказать то хотели?Куда натуральное хозяйство и корову прилепить? и про разницу в возрасте у не специалистов не поняла.
Старородящая первородка вроде на сегодня 28 лет.
 
10 Сен 2012
1,719
0
36
#74
Можно и в тридцать быть пожилым,
:ROFL: Нет, конечно, можно только в 30 брюзжать как старикан!:lol: Пожилой - это когда пожил, а в 30 ни хрена ты не успел пожить.

---------- Добавлено в 00:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:38 ----------

после тридцати еще копытцами стучать и стучать
Нууу, если ты козёл-козлуха, таки да, стучать-неперестучать
 
16 Сен 2015
693
2
18
#75
Значит выйдешь против бузящих? Сможешь? Ты присягал кому? Путину? Медведеву? Сечину? Миллеру? Ротенбергу? Или народу?
Родине , страна практически на военном положении , любая буза это подрыв боеготовности . не время сейчас . для меня все зачинщики это агенты , все кто за ними идет люди доведенные властью (тут я не спорю) но слепые в своем отчаянии. лучше погибнет 2-3 тысячи протестующих чем вся страна и сотни тысяч жителей. неизбежные потери от них никуда не денешься . Вместо того что бы за всякими ананльными выходит, народ бы на выборах активность проявил в плане явки одно , в плане жесткого контроля второе. Изменить законным путем можно только если сообща. Так как сейчас народ ходит ничего не изменить. система выборов построена так ,в расчете на инфантильность населения. ОТ ТЕБЯ НИЧЕГО НЕ ЗАВИСИТ это главный тренд привитый людям нашей страны
 
10 Сен 2012
1,719
0
36
#76
одного не может позволить себе, потому что принимая решение, надо и вперед заглядывать.
С жилплощадью, работой и мамой? Когда мы самого старшего ждали, нам тоже многие говорили - куда рожаете, самим жрать нечего. Как были неправы эти болваны! Какой парень вырос! Ипотеки - это всё временно и терпимо. Хуже, когда не от кого родить
 
16 Сен 2015
693
2
18
#77
А работать кто будет, если все захотят только рожать..
У меня жена не работает , мужик в доме накой тогда если баба работать должна ???

---------- Добавлено в 00:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:53 ----------

И здесь ты не прав, Краснодарский край более русский,
я от туда родом )))))))) как я могу не знать . из тех друзей что жили в моем доме , у двоих по одному ребенку у 5 рых ни одного :lol:
 
#78
Старородящая первородка вроде на сегодня 28 лет.
нет уже такого определения, давно причем. Даже "возрастная первородящая" уже не используется. Ну во всяком случае в нашей женской. 28 лет это молодая. После 35 обычно просто пишут - возраст такой то.
 
16 Сен 2015
693
2
18
#79
[/COLOR]
Не надо забывать о нашей истории, о войнах-революциях, когда страна лежала в разрухе.США сто лет без войн, богатая страна, однако и декретов для мам у них практически нет.А одна большая территория с малым числом народа-вот на оборонку и идут деньги, что б не разорвали страну извне.
конечно да )) все относительно
Бедность - социальная проблема, присущая всем без исключения странам мира. Например, во Франции и России число живущих за чертой бедности... одинаковое (около 13%), а в США - еще выше 14.3%, а в ЕС - 17%
можно и такой инфе порадоваться . США не владеет такими богатствами как РФ , в США богатство это то что создали люди, конкретные люди и требовать что бы конкретный чел кому то что то отдавал глупо. У нас богатства это то что лежало в земле за миллионы лет до нас .принадлежит всем в равной степени . Разница есть ?

---------- Добавлено в 01:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:59 ----------

на оборонку и идут деньги, что б не разорвали страну извне.
откаты , распилы проставы включая оборонку у нас по контрактам доходят до 80 процентов . минимум 50 . т.е эти деньги оседают в карманах нескольких сотен человек .
 
10 Сен 2012
1,719
0
36
#80
На тридцати-сорокалетних и стОит сегодня надеяться.
Так стОит или они отрожались уже?:lol: Определиться надо!:lol:

---------- Добавлено в 01:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:05 ----------

Сумбурный и непонятный пост-чего сказать то хотели?Куда натуральное хозяйство и корову прилепить? и про разницу в возрасте у не специалистов не поняла.
Старородящая первородка вроде на сегодня 28 лет.
Не очень и хотелось! Не Вам писалось! Времена натурального хозяйства, когда 16летние могли себя прокормить, оттого женились и рожали, давно прошли для большинства россиян, теперь чуточку не так, учиться нужно сначала, а мы всё 30летних стариками считаем! Глупо по нынешним меркам, не находите?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.