Уровень рождаемости в России в 2016 году

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
16 Сен 2015
693
2
18
#81
Морошка вот оборона наша
Источник, близкий к центробанку и Росфинмониториргу, сообщил "Ведомостям", что, по данным проверки, от 50% до 70% сумм уходят в "обналичку".
http://www.finanz.ru/novosti/aktsii...ny-priznali-mnogomilliardny-raspil-1002028930

---------- Добавлено в 01:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:11 ----------

] Не очень и хотелось! Не Вам писалось! Времена натурального хозяйства, когда 16летние могли себя прокормить, оттого женились и рожали, давно прошли для большинства россиян, теперь чуточку не так, учиться нужно сначала, а мы всё 30летних стариками считаем! Глупо по нынешним меркам, не находите?
Хорошо если учится пошли.а то до 30 лет дурака валяют все подростками себя считают а потом бац а женится то пора и давай тупить в браке. да и если честно не хотел бы я себе жену погулявшую от души до 30 лет.

---------- Добавлено в 01:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:13 ----------

Путину? Медведеву? Сечину? Миллеру? Ротенбергу?


ПО этим господам.
первого я не выбирал но еговыбрали люди и он главнокомандующий , по умолчанию сам понимаешь. ни как против не могу.
по остальным трем -к стенке , но можно заменить на 10 лет без права переписки при условии возвращения всех средств полученных как в виде жалования, премий бонусов и откатов .

---------- Добавлено в 01:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:16 ----------

Госаппарат сократить на треть ) скоро недовольных прибавится
http://www.vestifinance.ru/videos/34415
 
31 Окт 2011
303
0
16
#82
С жилплощадью, работой и мамой? Когда мы самого старшего ждали, нам тоже многие говорили - куда рожаете, самим жрать нечего. Как были неправы эти болваны! Какой парень вырос! Ипотеки - это всё временно и терпимо. Хуже, когда не от кого родить
Вы рожая первенца были молодые,а ТС 37, у вас был муж, было кому содержать,не было ипотеки на тридцать лет, ну и родители-может она не хочет маму напрягать, мы ж не знаем здоровье мамы, а есть мамы, которые говорят-я вас сама вырастила без бабушек и вы сами крутитесь.
Все-таки молодым проще, рожают и дети вырастают, все тяготы легче переносятся))).

---------- Добавлено в 02:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:28 ----------

У меня жена не работает , мужик в доме накой тогда если баба работать должна ???

---------- Добавлено в 00:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:53 ----------



я от туда родом )))))))) как я могу не знать . из тех друзей что жили в моем доме , у двоих по одному ребенку у 5 рых ни одного :lol:
Я тоже) и вижу, что сейчас побольше рожают, семьи с тремя-четырьмя детьми не редкость.
Насчет работать-одни могут сидеть, другим это как каторга-кастрюли , готовка, хозяйство.Сейчас много женщин не хотят сидеть дома, для чего тогда они учились, они хотят работать, общаться, быть в коллективе.

---------- Добавлено в 02:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:36 ----------

Морошка вот оборона наша
Найн-еще классики писали-в России воруют, к слову и во всем мире тоже.

---------- Добавлено в 02:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:38 ----------

учиться нужно сначала, а мы всё 30летних стариками считаем!
Дайте ссылочку на это заявление.Ведь выдернуто из контекста, что по статистике рожают до тридцати, тридцати пяти, потом тоже, но в разы меньше.
Можно рожать конечно и до менопаузы, только растить детей тяжеловато.После примерно пятидесяти у многих здоровье ухудшается, а дети еще маленькие, наверное есть смысл родить раньше.

---------- Добавлено в 02:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:39 ----------

Так стОит или они отрожались уже? Определиться надо!
И это вырвано -я написала, что поколение девяностых не поднимет демографию, их самих родилось в два с лишним раза меньше, часть добавят женщины 80-х но и они не закроют брешь.
А рожать или нет-это каждый решает сам, я родила поздновато третьего, сначала бодрячком, только года берут свое и своим детям советую решать с деторождением пораньше.
 
Последнее редактирование:
15 Май 2012
934
0
16
#83
Помните, как это у Пушкина про Державина, пришедшего в лицей! "В залу вошёл старик 30 с лишним лет - возраст угасания."
Не ожидал от человека, серьезно интересующегося историей, такой фигни:-( Державину в 1815 году было уже 72 года. В принципе, да, 30 с лишним лет)

---------- Добавлено в 06:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 06:49 ----------

он главнокомандующий , по умолчанию сам понимаешь. ни как против не могу.
Ну да. А как ты относишься к тем военным, которые в августе 1991 года в Москве отказались выполнять приказ министра обороны СССР Язова? Как к героям или как к преступникам? Они же присягали СССР. А в результате СССР развалился. Что лично для тебя, ИМХО, очень печально. В СССР ваша многодетная семья жила бы совершенно по иному.
 
Последнее редактирование:
4 Дек 2015
2,335
33
48
#86
первого я не выбирал. по остальным трем -к стенке
а ещё одного куда?
Ипотеки - это всё временно и терпимо.
да, собственно, всё временно, всё преходяще.
любая буза это подрыв боеготовности . не время сейчас .
очень удобная фраза.
вот на оборонку и идут деньги, что б не разорвали страну извне
а какая разница воровства извне, или изнутри? хрен редьки не слаще.
В СССР у всех дома и на сберкнижках лежали тысячи рублей
прям-таки тыщи и прям-таки у всех? или это до реформы 60-х годов?
 
Последнее редактирование:
16 Сен 2015
693
2
18
#87
Не ожидал от человека, серьезно интересующегося историей, такой фигни:-( Державину в 1815 году было уже 72 года. В принципе, да, 30 с лишним лет)

---------- Добавлено в 06:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 06:49 ----------

Ну да. А как ты относишься к тем военным, которые в августе 1991 года в Москве отказались выполнять приказ министра обороны СССР Язова? Как к героям или как к преступникам? Они же присягали СССР. А в результате СССР развалился. Что лично для тебя, ИМХО, очень печально. В СССР ваша многодетная семья жила бы совершенно по иному.
не зависимо от того как бы жиламоя семья в СССР, те кто пошли против ГКЧП были изменниками Родины .Кто пришел к власти мы знаем . Вот живой пример переворота , нужно оно нам ? Чеченские и Русские матери досих пор проклинают ебня .зачем было утюжить Чечню с воздуха начиная с 94 года ? я так понял что бы обозлить и потом ввести войска на подготовленную почву. все это последствия переворота ,так же как и гражданская война прошлого век, да и ВОВ тоже .должны пройти десятки лет если не век , сменится как минимум два поколения что бы жизнь наладилась. а у нас через 20 лет народ решил опять поменять,

---------- Добавлено в 10:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:41 ----------

там вроде четверо было :grin:

---------- Добавлено в 10:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:42 ----------

прям-таки тыщи и прям-таки у всех? или это до реформы 60-х годов?
да, прям так так у всех .тратить было не на что, копили всю жизнь на машину ждали очереди . сто рублей в месяц как минимум обычная семья могла отложить ,а это уже 1200 в год

---------- Добавлено в 10:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:44 ----------

А разве это не так ? Представь в 1941 декабре навальный выводит людей на улицу сталин вор берия убийца и тд... как бы ты к ним относился сейчас ?

---------- Добавлено в 10:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:45 ----------

другим это как каторга-кастрюли , готовка, хозяйство.Сейчас много женщин не хотят сидеть дома, для чего тогда они учились, они хотят работать, общаться, быть в коллективе.
Отговорки . все в жизни идет по плану . эволюция, божественные силы или программа супер процессора (а мы юниты) но каждый из нас обязан выполнять определенные функции , благодаря этому человек выжил . мужик воюет , женщина дома с потомством даже если мужик погибает потомство остается .а если бы воевали и женщины ? и погибали ? дом-каторга это уже сбой , это уже начало конца который мы можем заметить , мы всего лишь один и з видов на земле ,а виды появлялись и исчезали до 99 процентов (похоже на формат диска да ? ) ) сколько мужиков стали любить мужиков ? это нормально ? Европа стареет . Да даже те жители Азии что к нам приезжают и то со временем начинают мыслить по другому. В плане детей так же. один ) это тоже факт .У нас был домишко сразу за МКАДОМ, жили там в маленьком домишке (был большой и маленький) ) семья Таджиков , за домом смотрели (за большим) огород там снег убрать то да се. давно уже в Москве , муж жена и отец мужа детей нет. а лет им уже было за 40 .
 
4 Дек 2015
2,335
33
48
#88
как это? -
Путину? Медведеву? Сечину? Миллеру? Ротенбергу?
уже пять. не считая этого:


---------- Добавлено в 12:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:50 ----------

да, прям так так у всех .тратить было не на что, копили всю жизнь на машину ждали очереди . сто рублей в месяц как минимум обычная семья могла отложить
похоже на планете было несколько советских союзов с разными условиями.

А разве это не так ? Представь в 1941 декабре навальный выводит людей на улицу сталин вор берия убийца и тд... как бы ты к ним относился сейчас ?
а мы счас в состоянии войны?
конечно, мы пересрались с половиной мира, но это ещё не полноценная война.
и какому сталину в 41-м году могли принадлежать заводы, фабрики, нефтяная отрасль, земельные участки?
 
31 Окт 2011
303
0
16
#89
Отговорки . все в жизни идет по плану . эволюция, божественные силы или программа супер процессора (а мы юниты) но каждый из нас обязан выполнять определенные функции , благодаря этому человек выжил . мужик воюет , женщина дома с потомством даже если мужик погибает потомство остается .а если бы воевали и женщины ? и погибали ? дом-каторга это уже сбой , это уже начало конца который мы можем заметить , мы всего лишь один и з видов на земле ,а виды появлялись и исчезали до 99 процентов (похоже на формат диска да ? ) ) сколько мужиков стали любить мужиков ? это нормально ? Европа стареет . Да даже те жители Азии что к нам приезжают и то со временем начинают мыслить по другому. В плане детей так же. один ) это тоже факт .У нас был домишко сразу за МКАДОМ, жили там в маленьком домишке (был большой и маленький) ) семья Таджиков , за домом смотрели (за большим) огород там снег убрать то да се. давно уже в Москве , муж жена и отец мужа детей нет. а лет им уже было за 40 .
Типичный Домострой.Сидеть дома и только детей рожать, бабиться, в основном форма одежды халат и часто всклокоченные волосы, ну мало кто согласится на такое.Для чего было учиться, что-бы диплом на стенку повесить, типа дипломированная домохозяйка, ну ладно, нравится некоторым девушкам, их право, сейчас это можно.НО-упаси Бог, что случится с мужем, кто будет содержать семью?Я второго прежде чем родить, ждала пока подрастет старший и еще дольше ждала, пока подрастет средний ребенок, зная, что надеяться мне не на кого.А если муж устанет или просто уйдет к другой?
Женщина все таки должна быть социально адаптированной и уверенной в своем будущем и будущем детей, что они не пропадут, если случись что с кормильцем.Современные женщины хотят иметь свои деньги, покупать то, что им нравится, а не муж позволит , быть ухоженными , с маникюрами и красивой одеждой, которую будет куда одеть, общаться.Одним словом у женщины должен быть выбор-сидеть дома или не сидеть.

---------- Добавлено в 13:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:59 ----------

похоже на планете было несколько советских союзов с разными условиями.
Это еще раз подтверждает факт, что в Союзе, даже в то время, были более бедные и более богатые, одна мать с детьми(мой случай)от зарплаты до зарплаты, а в некоторых семьях как у Найна, деньги водились.
 
16 Сен 2015
693
2
18
#90
Типичный Домострой.

в некоторых семьях как у Найна, деньги водились.
или не домострой

одна мать с детьми(мой случай)от зарплаты до зарплаты,
:Yahoo!: одна мать с детьми вовсе времена жила тяжко. ну если она честная женщина. сосалки давалки и в те времена без мужей жили не плохо и в наше время им ваще рай . ни какого общественного порицания, сосаловом в жизни себе дорогу пробивают .кто их осудит ? типа ее личное дело ,а по мне так гадко даже рядом общаться что бы поганый воздух с пасти не зафаршмачила меня . Мой отец на камчатке на плавбазе работал, начальником склада , вот от куда каждый месяц 200-400 (было и больше и 600 помню) присылал .

---------- Добавлено в 15:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:21 ----------

конечно, мы пересрались с половиной мира, но это ещё не полноценная война.
4 пехотная вмс сша просто так не перебрасывается . ну как то так сложилось что это самое боеспособное подразделение

---------- Добавлено в 15:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:23 ----------

похоже на планете было несколько советских союзов с разными условиями.
похоже кто то плохо помнит каким он был союз )

---------- Добавлено в 15:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:24 ----------

блин Медведев,, он же махонький я не заметил его , о его миллиардах мы знаем только из обуви на ногах. ни одного факта не вызывающего сомнения господин предатель не предоставил . к слову кроссовки у этой продажной шкуры подороже медведевских

---------- Добавлено в 15:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:26 ----------

и какому сталину в 41-м году могли принадлежать заводы, фабрики, нефтяная отрасль, земельные участки?
Сталину принадлежал весь СССР ) не было необходимости что то в собственность переводить.зачем ? пожизненный хозяин . При путине ты по закону построить свой завод и продать его сможешь ,а при Сталине нет . Все вокруг народно все вокруг мое очень подходит для слов генсека
 
27 Сен 2013
1,550
1
38
Interstellar
#94
Привет)

Жанна Агузарова с самой Венеры
Я с Марса. Ты в курсе, что анонсирован шестиколёсный марсоход для первых колонистов? Если будем стараться и жить хорошо и здраво, то доживём до первого применения марсохода по прямому назначению. Будем смотреть прямую трансляцию с Марса.
 
4 Дек 2015
2,335
33
48
#95
4 пехотная вмс сша просто так не перебрасывается
ну так и мы не просто так перекидываем туда-сюда искандеры с точками.
можно, конечно, говорить, что они первые начали.
похоже кто то плохо помнит каким он был союз )
похоже, что кто-то помнит союз только по рассказам.
к слову кроссовки у этой продажной шкуры подороже медведевских
ну, блин. на основании этого делается вывод о продажности.
Сталину принадлежал весь СССР ) не было необходимости что то в собственность переводить.зачем ? пожизненный хозяин . При путине ты по закону построить свой завод и продать его сможешь ,а при Сталине нет . Все вокруг народно все вокруг мое очень подходит для слов генсека
ага. только сталин не мог всё это ни продать, ни передать по наследству.
 
10 Сен 2012
1,719
0
36
#97
Хорошо если учится пошли.а то до 30 лет дурака валяют все подростками себя считают а потом бац а женится то пора и давай тупить в браке. да и если честно не хотел бы я себе жену погулявшую от души до 30 лет.
+100500. Ну, что поделаешь, придётся тебе экономить нынешнюю жену, глядишь, на ближайшие лет 50 хватит!

---------- Добавлено в 17:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:02 ----------

Вы рожая первенца были молодые,а ТС 37, у вас был муж, было кому содержать,не было ипотеки на тридцать лет, ну и родители-может она не хочет маму напрягать, мы ж не знаем здоровье мамы, а есть мамы, которые говорят-я вас сама вырастила без бабушек и вы сами крутитесь.
Все-таки молодым проще, рожают и дети вырастают, все тяготы легче переносятся))).
Глупость какая! Это чем же молодёжи легче? Родительство - оно всегда родительство. Типун вам на язык - был! Он есть, тот самый муж. Только никого он не содержал, оба мы учились, оба подрабатывали, бабушкам на шею не сели. Да, ипотеки тогда у нас не было. Только прописки и жилья-то не было тоже! По итогу: действительно считаете, что работа, жильё в ипотеку и мама в этом же городе - это хуже, чем отсутствие постоянного заработка, жилья и прописки?

---------- Добавлено в 17:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:09 ----------

Дайте ссылочку на это заявление.
Это МОЁ заявление, вот я его озвучиваю. И на что Вам ссылку? На то, что самой же Вами и приведено?!:ROFL::ROFL::ROFL:

---------- Добавлено в 17:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:13 ----------

Опять!:fool: Тоже моё высказывание на заданную тему! И ничего ниоткуда я не дёргала, высказалась да и высказалась.

---------- Добавлено в 17:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:16 ----------

Не ожидал от человека, серьезно интересующегося историей, такой фигни
Молодёхонький был интересующийся, школьник совсем.
 
31 Окт 2011
303
0
16
#99
Типун вам на язык - был! Он есть, тот самый муж
Вы похоже в этой теме перевозбудились, читаете через слово.Мы обсуждали время, когда вы родили первенца, муж был?был?у ТС его нет, все.При чем тут есть сейчас у вас муж или нет-это ваши проблемы, речь шла о вашей юности.

---------- Добавлено в 21:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:55 ----------

одна мать с детьми вовсе времена жила тяжко. ну если она честная женщина. сосалки давалки и в те времена без мужей жили не плохо и в наше время им ваще рай . ни какого общественного порицания, сосаловом в жизни себе дорогу пробивают .кто их осудит ? типа ее личное дело ,а по мне так гадко даже рядом общаться что бы поганый воздух с пасти не зафаршмачила меня
Вспоминается анекдот-муж и жена выходят из магазина и идут в свою нашемарку, рядом девушка садится в дорогую иномарку.Муж со злостью-вон, насосала.На что жена с тоской в ответ-она хотя бы знала у кого...
Примерно так, женщинам в лексусах параллельно на ваше мнение, что вы о них думаете, выглядывая из окна трамвая).
Не судите и не судимы будете.
 
10 Сен 2012
1,719
0
36
Вы похоже в этой теме перевозбудились, читаете через слово.Мы обсуждали время, когда вы родили первенца, муж был?был?у ТС его нет, все.При чем тут есть сейчас у вас муж или нет-это ваши проблемы, речь шла о вашей юности.
Да в уме и памяти.:smile: Пока не выжила, хотя, в мои-то 35... Когда мы родили первенца, действительно, в семью родили. Только, кромя женительства, ни работы, ни жилья, ни присмотра. У ТС работа, перспектива декретных, жильё, перспектива рефинансирования, мама - перспектива присмотра. Мужа, может, и нет, зато перспектива его повстречания. Один кормилец (сама ТС) это куда лучше, нежели ни одного
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.