Учат в школе, учат в школе.....

30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
Утра, подтекста не знаю, увидела то, что увидела. Поколение растет жуткое, без моральных ценностей и приличий.

---------- Добавлено в 15:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:43 ----------

Aleks_g, т.е. если бы Ваша дочь станцевала такой танец, вы бы отлично отреагировали и попросили "на Бис"?

Если родители привели ребенка в группу тверка... Они наверное прочитали, что это за танец в википедии... Так что не вижу проблемы... Есть проблемы со вкусом возможно у постановщика, ну и качество танца так себе... По этому я бы даже и не посмотрел на него в ютубе если бы не горячее обсуждение во все СМИ.

Вон в Тюмени чемпионат на пилоне... Стриптиз с палкой... Участвуют 10 летние девочки... Тоже запретить?
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
Дамы и господа, девочкам есть 18, причин для паники нет, расходимся...
http://www.aif.ru/society/education/tanetc_pchely_i_Vinni_Pukh_v_Orenburge написал(а):
В школе танцев «Кредо» заявили, что в группе тверкинга занимались в основном 18-летние девушки, а несколько 16–17-летних участниц имели на это разрешения от родителей. Информацию о том, что родители были в курсе, чем занимаются их несовершеннолетние дочери, подтвердили и в администрации Оренбурга.
 
4 Янв 2010
510
0
16
а на что еще должны ставить акцент в тверкинге?

я не буду расписывать здесь какая должна быть концепция любого творческого дела ( танца ли, миниатюры и т.д.), тверкинг в данном случае лишь средство донесения концепции танца (неправильные пчелы, мишка и прочее). как можно средство ставить во главу угла?
по ходу хореограф сам стал заложником своих правил, по которым в общем-то я сейчас пытаюсь рассуждать об этом недо-танце.
можно выйти и потрясти попой - это будет тверкинг, но тут же в концепции пчелы и мишка. зачем тогда они?
у меня больше вопросов к хореографам, работающим с этой группой девушек, и думаю, что ответы я не получу.

---------- Добавлено в 15:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:25 ----------

сомнительно. ни сиськи, ни писки и жопа с кулочек... либо точно, плавчихи
у всех плавчих шикарные плечи, тут я или засмотрелась на попы и могучих плечей не увидела, или их просто нет))

---------- Добавлено в 15:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:27 ----------

Хорошо пропиарили так девочек. Теперь гастроли попрут.
не попрут, нет продукта. есть только попы, сомневаюсь, что зритель будет поднимать свою задницу с дивана, тащиться в ДК и платить за 5-минутный просмотр попы.
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
4 Янв 2010
510
0
16
А где Ваша логика? Я по-моему объяснила свою точку зрения. Если непонятно, спрашивайте.

---------- Добавлено в 16:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:24 ----------

прячемся! ))
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
А где Ваша логика? Я по-моему объяснила свою точку зрения. Если непонятно, спрашивайте.
логика в том, что нет принципиальной разницы. там в концепции танца мишка, тут - самовар. хотя для обоих танцев эти девайсы могут быть другими или вовсе необязательными.

---------- Добавлено в 16:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:43 ----------

и это, ко второму танцу, который уже без мишки, претензий нет?)
 
Последнее редактирование:
4 Янв 2010
510
0
16
логика в том, что нет принципиальной разницы. там в концепции танца мишка, тут - самовар. хотя для обоих танцев эти девайсы могут быть другими или вовсе необязательными.

---------- Добавлено в 16:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:43 ----------

и это, ко второму танцу, который уже без мишки, претензий нет?)
концепция танца-это не мишка или самовар, последние тоже являются средством донесения мысли или идеи.
Второе видео танцем назвать не могу, ибо:
1. Нет концепции (идеи)
2. За весь этот хореографический видеоряд было несколько движений. Если для дошколят минимум танцевальных движений-это норма в силу возраста, то для больших теть с красивыми попами- это непростительный грех.

Я так поняла, что слово "концепция" для Вас непонятно.
Для любого танца важны:
1. Концепция ( идея, о чем этот танец, что вы хотите рассказать с помощью него), у пчел я не увидела концепции, ну вышел мишка, ну увидел пчел и че?
2. Образ. Образ пчел был. Хотя художник по костюмам со мной бы поспорил. А образ это не только костюм, это актерское мастерство, которого я не увидела, но я без претензий, девочки еще молоды, еще научатся.
3. Музыка. Здесь без комментариев. О музыке рассуждать не буду.
4, Танцевальные движения. Вот здесь косяк, в видео где дети с самоваром движений в 2-3 раза больше. У пчел используется стиль тверкинг. Ок, а что в стиле 5 движений? Почему тогда было не смешать с другим стилем? Или разбавить чем-нибудь?
Надеюсь, теперь понятна моя мысль.

---------- Добавлено в 17:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:49 ----------

Хотелось бы добавить, что это всего лишь мое мнение. Может я чего-то не понимаю.
 
Надеюсь, теперь понятна моя мысль.
Вот ты бедолагу в ступор ввела!:lol: Он хотел тупо потроллить, побросать фейками, при возможности ввернуть что нибудь про Путина и свести к тому что все тут веруны один он дартаньян. А ты его так....:shock: Жестокая ты!:lol: