Хоккей ЧМ 2010

5 Дек 2009
185
0
16
Господа болельщики ПЕРДЕТЬ не надо!!!
Есть результат и за это большое спасибо команде сборной РОССИИ!!!

---------- Добавлено в 00:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:49 ----------

Чехи достойные финала!!! Я очень рад, что именно Чехи вышли в финал.

Будет очень интереснейшая игра!!!

ПУСТЬ ПОБЕДИТ СИЛЬНЕЙШИЙ!
 
23 Апр 2010
88
0
6
То,как играют сейчас немцы,-это талантливейшая тренерская работа и ВОЛЯ.Надоело держаться за сердце от нашей непредсказуемости.Дай бог нам Победу,но мы,конечно на отдельных солистах долго не продержимся.Немцы и датчане показали,что может сделать тренер со стабильным составом!Болеем за Россию и надеемся!!!
 
16 Май 2010
77
2
8
оле-оле РОССИЯ-ЧЕМПИОН!победа будет наша,мы лучшие.3:1.делаем ставки господа...!
 
а я побоюсь делать ставки. чехи ещё те монстры. я конечно надеюсь на сборную. но вспоминая прошедшую олимпиаду лучше воэдержусь от шапкозакидательства.
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
Господа болельщики ПЕРДЕТЬ не надо!!!
Есть результат и за это большое спасибо команде сборной РОССИИ!!!

---------- Добавлено в 00:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:49 ----------

Чехи достойные финала!!! Я очень рад, что именно Чехи вышли в финал.

Будет очень интереснейшая игра!!!

ПУСТЬ ПОБЕДИТ СИЛЬНЕЙШИЙ!
Господин, болельщик, не серь тут левак, моё мнение играли хило, немцы играли лучше, позволяли и играли как они хотели, моментов было куча у них, мы играли не на полную мощь. Забить немцам за 1.50. Наша команда лучшая, но иногда показывает слабину. А если и напердел тут кто-то - то сиди и нюхай.
Сегодня будет 4-2, Россия хэт-рик.
 
23 Апр 2010
88
0
6
По- моему Гончар сказал в интервью,-я сюда приехал не с Канадой играть,а завоёвывать золотую медаль!Вот это мне нравится.И давайте вспомним,что мы единственные,по-моему без поражений... .Всё-равно красавцы!!!
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
Nemo, никто не спорит, умницы!!! это наша команда, у каждого спорта есть свои великие, в футболе есть свои, в хоккее эти великие играют за сборную Россию))