Вопрос Черногрия

29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#61
читая Ваши отзывы друзья, все больше и больше я хочу в черногорию:smile: спасибо большое за отзывы и советы. пишите все что вспомните, до мельчайших подробностей. тему буду стараться держать актуальной до самого последнего момента - пока чемоданы не соберу))))
меня в первые черногория привлекла вот этим самым монастырем в скале!!! я каогда увидела статью в журнале про него я сразу себе сказала, что я хочу именно туда!! я хочу все это посмотреть. узнать историю этого монастыря.
 
31 Май 2009
1,340
0
36
#62
Очень тяжелая туда дорога.. А в келью из монастыря водят по тропинке. Автобусы идут только до монастыря. Отличная прогулка на складском озере на лодке!

Sent from my C6603 using Drahelas App mobile app

---------- Добавлено в 12:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:27 ----------

Скадарском'

Sent from my C6603 using Drahelas App mobile app
 
24 Окт 2012
313
8
18
#63
А меня прогулки на Скадарском озере вообще не впечатлили)))ну озеро и озеро!!развалины тюрьмы и птички на корягах.вот что вином,пончиками,медом и фруктами угощали-понравилось))))мне в плане водных прогулок Бока-Которский залив больше понравился)))
 
31 Май 2009
1,340
0
36
#64
aGEOdkv0GJk.jpg

tECih86hVJQ.jpg

Посмотреть вложение 104413 Бока-Которский это рай)))
Два ресторана это СтарыйМлини и ЧатовичиМлини, оба по дороге Из Котора, по две стороны бухты, стредний чек на двух человек порядка 100 евро, но это того стоит...
Первое фото это дорога по Великому пляжу от Ада-Бояна.
Второе и третье это вид с серпантина который ведет в глубь страны.
 
Последнее редактирование:
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#66
тарелка с морепродуктами занимала пол стола и обошлась всего 25 евро))))
 

Вложения

21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#69
ага))) она самая)))


я офхренел просто от размеров тарелки) решил перед пляжем в кафе пивка выпить и под пиво че нить пожевать, ну мне официант предложил "ассорти из морепродуктов". ну думаю, рыбку с креветками порежут на тарелочку, как раз под пивко:grin: а он этот таз притащил:grin:
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#70
А что дети помеха? Малому 3,2 жена на 4 месяце.

Sent from my C6603 using Drahelas App mobile app
вот и мы с 8 месяцев путешествуем.
только не все включено. тем более с дитем. сам заказал тут же приготовили при тебе, ну или если апартаменты с кухней иногда со свежайших продуктов с рынка самой прям хочется что-нибудь сделать. (я без кухни то умудрялась салаты делать, хотелось своего).
в этом году думали про Черногорию, но самолеты с Тюмени туда тока до 21.09 поэтому отказались.

---------- Добавлено в 15:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:12 ----------

ну цены конечно, смотря с чем сравнивать. все таки самые дешевые морепродукты и еда в азии.
 
#71
ага))) она самая)))


я офхренел просто от размеров тарелки) решил перед пляжем в кафе пивка выпить и под пиво че нить пожевать, ну мне официант предложил "ассорти из морепродуктов". ну думаю, рыбку с креветками порежут на тарелочку, как раз под пивко:grin: а он этот таз притащил:grin:
Мы начали делать заказ, каждый по два блюда. Привыкли, что в России порции маленькие. А официант начал нас сразу предупреждать, мол можете не осилить, порции большие. Прислушались, взяли по одному блюду, и хватило за глаза.
Монах, классная у тебя тарелочка с морепродуктами!
 
#73
Отдыхал в Будве вилла Аквариус. далековато до пляжа Могрен . На общий не ходил. В Будве много концертов ,дискотек. Но и тихий уголок всегда найдёшь у воды . Был в круизе по Боко -Которскому заливу. Видел остальные города крупные Герцег Нови ,Биела , Котор , ещё какой то ..После всех хотелось в Будву вернутся всё же. Потом в Хорватию съездил ,вообще природа чахлая и пляжи каменистые . В Дубровнике и Цавтате . В Будве был в июле .Вода с утра была прохладная к обеду уже как парное молоко .За ночь снова остывала. Собираюсь в Будву в августе .
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#75
два года подряд ездили, снимали апартаменты, первый раз жили в Будве, до пляжа 15 минут хотбы, идти на пляж конечно было проще чем возвращаться-все на спуск, т.к. дома там стоят на склонах гор, по серпантинным дорожкам, мимо дворов. Купались всегда на пляже в старом городе, лежак и зонтик 10 евро на день,. Т.к. жили самостоятельно-питались также, вечером заходили в супермаркет по пути домой, охлажденное мясо, молоко, колбасы, сыры, фрукты, пиво, вино. На по пути на пляж купить напитки, фрукты лучше в супермаркете-так будет дешевле. Обратите внимание на распродажи, порой они там бываю довольна выгодными.
Второй год жили в Бечичи, честно-не понравилось, апартаменты конечно хорошие, с бассейном, бар тут же рядом, исследовав местные пляжи, мы стали ездить в Будву на искомое место. Когда было лень, то отлеживались у бассейна. В Будве на пирсе покупали у рыбаков свежевыловленых креветок, потом дома объедались ими. В Бечичи ездили один раз в клуб, жесть полная, танцевать вокруг стола я еще не побывала до этого раза. Каждый раз ездили с детьми, младшей было 4 и 5 лет по поездкам. Понравилось очень, мы познакомились с местным риэлтором, который нам подыскивал апартаменты по кол-ву человек и нашим хотелкам, он нас встречал в аэропорту и провожал. Языкового барьера нет, так или иначе понимаешь язык. Вообщем если ваш выбор пол на Черногорию-то мое мнение-что класс!

---------- Добавлено в 23:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:57 ----------

возможно будущим летом поедем тоже в Черногорию, единственное НО-хочешь получить хорошие апартаменты -бронируй заранее, буквально сразу после Нового Года, тогда можно по перебирать))
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#76
Иволга, ждала Ваш отзыв если честно, т.к по прошлым темам поняла, что Вы туда ездили. спасибо
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#77
вопрос:
занимаюсь уже конкретно поиском жилья в черногории: виллы, апартаменты либо отель. Кто что посоветует? что лучше? может есть ли у кого возможность бронирования через знакомых (проверенных) людей? буду очень всем благодарна):smile:
 
24 Окт 2012
313
8
18
#79
вопрос:
занимаюсь уже конкретно поиском жилья в черногории: виллы, апартаменты либо отель. Кто что посоветует? что лучше? может есть ли у кого возможность бронирования через знакомых (проверенных) людей? буду очень всем благодарна):smile:
Мы жили в отеле,но в номере была кухня и все необходимое...В стоимость входили завтраки,был небольшой бассейн и прачечная...Отельчик маленький...номеров 10-12..По-этому я за от..ели или апартаменты..бронировали через букинг.ком
 
#80
Если для вас не критично расстояние до моря, могу скинуть адрес уютного отеля в Будве. Хозяйка, очень гостеприимная женщина, говорит по русски неплохо. Guardino Apartments. в сезон 2700. Пешком до моря минут 15-20.