Что Вас здесь держит?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2 Июн 2009
13,124
0
36
#62
Дану? Всегда жили, а теперь вдруг нельзя стало?
когда всегда то? и долго ли? а уровень заболеваний сердечных и раковых разы больше чем на земеле. а анемия практически у каждого тут вообще.
спорить бесполезно (местные скорее будут отрицать очевидные факты), но я живя тут понимаю, что расплачиваюсь своим здоровьем.
нехватка кислорода, потом эти темные и белые ночи, резкие перепады давления все это отражается на здоровье.
северные просто так платить не будут.
 
#63
Pantera, Дядя с Севера,
Вы про какие Тюмени вообще? )
Тюмень — деревня в Оричевском районе Кировской области.
Судя по климатическому описанию Panterы она явно с Кировской области:\"\":...понаехали тут! :ROFL:

---------- Добавлено в 10:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:00 ----------

Дану? Всегда жили, а теперь вдруг нельзя стало?
так то сюды ССЫЛАЛИ раньше...наверно не на курорт...:no:
да и "северные" государство просто так платить не станет...:\"\":
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#64
я только из Питера - дак извините, там еще трава зеленая и снегом не пахнет. Да - прохладненько - но - я сейчас в Тюмени - тут снега по колено и холод местами просто собачий, если дует ветер. Сейчас я понимаю что Тюмень совсем не катит. Или я пока под впечатлением от питера... Незнаю. У меня родители в Тюмени будут жить. У мужа они в питере живут. Раньше склонялась в сторону тюмени. Теперь уже нет. Пробки есть и там и там. А метро - так там наоборот быстрее. Расстояния то там не тюменские. А - и мне 29 лет :)))))) через месяц вернусь в любимый Салехард и буду там опять пахать и вкалывать )))))
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#66
а я бы не знаю где бы хотела жить даже на старость лет (в Тюмени родители, брат, сестра живут, есть свое жилье, родной город), но хочется малость потеплее хотя бы за урал.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#67
Пискарь, она давно его зохавала, поймала на бесплатный секс и зохавала :)
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#68
а что же действительно здесь держит?
Все чаще задумываюсь над этим, (чаще весной)хоть здесь и родился. Но нравится спокойствие и отсутсвие пробок(по сравнению с большими городами)
 
#76
Мы хотели бы жить на пенсии где нибудь в Альпах, в Швейцарии например. Или на юге Финляндии.
че тебя все к снегу тянет...:no: а почему не на Канары? по стоимости недвижимости/жизни примерно одинаково...:good:
 
#79
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.