вет.лечебница Яранг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#1
За мои же не малые (5000 руб.) денежки нахамила врач (или кто она там), так еще и "намекнула", что я плохая хозяйка для животного. Если бы мне было плевать на судьбу животного, так я бы просто его усыпила или выкинула и уж точно не стала бы его лечить за 5000 руб. и 2 раза в день лекарства давать, да и за его диетой следить. Я просто в ярости:evil:
 
1 Июн 2009
530
0
16
Обдорск
#2
Может быть, чисто личностный конфликт возник у вас?
Слышал как хорошее так и негативное про Яранг.
Что касается своей кошки, возили в яранг неоднократно на все прививки и лечения, и всё нормально. И отношение ровное и ко мне как к владельцу и ко зверю. По крайней мере видно, что врач к живоным хорошо относится, не как к материалу. Всё сказанное выше ИМХО.
 
14 Ноя 2009
229
0
16
44
драхелас
#3
ну незнаю 7 лет туда вожу собаку и на лечение и в гостиницу. ни чего такого не наблюдал. может действительно какие то личностные неприязненые отношения.
 
#4
скорее всего...
много лет уже и кот и собака обращаются в эту лечебницу, в прошлом году там оставлял их в гостинице, к коллективу вообще претензий нет.
животных из гостиницы выдали раньше срока, в выходной для них день, стоимость того лишнего времени вернули, хотя я об этом и не заикался
 
#5
Может и личная неприязнь, но я туда больше не повезу своего кота (за исключением безвыходности), было так не приятно:evil:. ЖАЛЬ, что в Салехарде только эта вет.лечебница. Нет конкуренции:sad:
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#7
Может и личная неприязнь, но я туда больше не повезу своего кота (за исключением безвыходности), было так не приятно:evil:. ЖАЛЬ, что в Салехарде только эта вет.лечебница. Нет конкуренции:sad:
по лесенке на 2 этаж поднимитесь, там очень бесплатная ветклиника
 
#10
А ведь животные обычно начинают болеть в выходные дни:%) и в таком вот случае куда идти, к кому обращаться хозяину питомца? Вот с того и начинается, идти и обращаться некуда и не к кому. Потом такой горе-специалист обвиняет во всех смертных грехах хозяев. :evil:до сих пор злюсь
 
1 Июн 2009
530
0
16
Обдорск
#12
Муниципальная ветлечебниуа работает пять дней в неделю, яранг и по сбботам работает. У них по записи в субботу, но они и без записей принимают, если что то внезапное.
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#14
Нормальная клиника.. со своим собакеном все время туда ходим.... Персонал адекватный и дружелюбный даже уже смирились что мой Вилька постоянно им холодильник обсыкает )))) животные инстинкты )))
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#16
а у них есть сотовый рабочий по которому можно звонить в воскресенье если что то срочное
я когда со свим пЁсом туда ходил, врач дала даже свой сотовый и сказала, что если что то срочное то можно обращатся, если нужно могу послеобеда глянуть и скинуть номерок.
 
4 Июн 2009
1,763
1
38
45
#17
мои пять копеек. ходили в этот самый яранг с кошкой (опухли мол. железы). сказали мастопатия, все такое, надо оперировать. прокололи кошку, записались на операцию (5 тыщ экзекуция, и 2 тыщи послеоперационный период - удовольствие на сегодняшний день для меня не дешевое).
показали другому специалисту - диагноз РАК. врач вообще в шоке, сказала что это не лечится оперативным вмешательством, и мол как такое вообще могли порекомендовать!!!
кому верить? и что делать. свое мнение о яранге оставлю при себе. наглядный пример - он и есть нагядный...
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#18
анютины глазки, Простите а у вас кошке как диагноз ставили ?! на глаз и ощуп?!... по мойму там надо сначала анализики поздавать...
 
#19
мои пять копеек. ходили в этот самый яранг с кошкой (опухли мол. железы). сказали мастопатия, все такое, надо оперировать. прокололи кошку, записались на операцию (5 тыщ экзекуция, и 2 тыщи послеоперационный период - удовольствие на сегодняшний день для меня не дешевое).
показали другому специалисту - диагноз РАК. врач вообще в шоке, сказала что это не лечится оперативным вмешательством, и мол как такое вообще могли порекомендовать!!!
кому верить? и что делать. свое мнение о яранге оставлю при себе. наглядный пример - он и есть нагядный...
примерно такая же ситуация и у моей кошки была.... Ложная беременость в результате на пузе здоровенная опухоль... в Яранге с милой улыбочкой ставили уколы в течении 2-х недель (каждый порядка 400 руб.) а опухоль тем временем росла, потом вкололи горманальный укол (цену уже не помню), опухоль ростет... предложили провести анализ крови и ещё поколоть. (всё что угодно за ваши деньги...). надоело мне это да и кошку было жалко (опухоль достигла такого размера что начала лопаться кожа).
в общем отнес кошака к Ольге Павловне она сделала операцию (стоимость операции, консультации и послеоперационного наблюдения обошлась в 2 раза меньше чем с меня содрали в Яранге за одни уколы).
Если бы продолжал лечить её в Яранге сдохла бы через неделю..
Однако кошка жива, о былой болезни напоменает только рубец на животе....

кто как а я туда больше не ногой....

---------- Добавлено в 11:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:21 ----------

анютины глазки, Простите а у вас кошке как диагноз ставили ?! на глаз и ощуп?!... по мойму там надо сначала анализики поздавать...
назначают анализики в Яранге которые в полной мере выполнить не могут. К примеру моей кошке назначали анализ крови, в Салехарде полный анализ для животных не делали в то время максимум что могли из этого анализа получить уровень сахара. который не коим боком не относился к опухоли. т.е назначали заведомо бесполезный анализ ибо он стоит денег которые с хозяина животного можно состричь не особо напрягаясь......
 
4 Июн 2009
1,763
1
38
45
#20
анютины глазки, Простите а у вас кошке как диагноз ставили ?! на глаз и ощуп?!... по мойму там надо сначала анализики поздавать...
я за что купила, за то и продала. я от медицины ооооооч далека, поэтому и мечусь туда-сюда! я вообще в трансе - мне животное жалко и куда ее везти и что делать не знаю!
повторюсь - я привела пример из собственного опыта, пример, который очень меня беспокоит на сегодняшний день!
у нас и в яранге не брали анализов!тем временем кошка страдает уже оч долго!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.