вет.лечебница Яранг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
5 Фев 2010
996
3
18
#21
а у них есть сотовый рабочий по которому можно звонить в воскресенье если что то срочное
Они ооооооочень редко берут трубку

Вот тел. 89615612745

---------- Добавлено в 11:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:53 ----------

анютины глазки, Простите а у вас кошке как диагноз ставили ?! на глаз и ощуп?!... по мойму там надо сначала анализики поздавать...
В наших вет.лечебницах только на глаз и на ощупь, а анализы делают только на глисты и ушные клещи.
 
26 Дек 2010
532
0
16
#23
Вет.лечебница Яранг

Личный пример: ненаглядный котейка занемог. Назначили и провели УЗИ внутренних органов, взяли кровь на анализ. В итоге вылечили. Да-да, в том самом "Яранге". Кроме того, здоровьем животного интересовались по телефону. И может быть хватит обсуждать людей, которые с удовольствием занимаются своим делом? А скольким выброшенным животным они спасли жизнь? Задумайтесь...
 
1 Июн 2009
530
0
16
Обдорск
#24
Про выброшенных животных да, им подбрасывают пачками котят и щенят. Они всех распихивают. За одно это огромное им спасибо
 
#25
у меня собаку в Яранге оперировали.
да с точным диагнозом не сразу разобрались, у собаки были нагноения репродуктивных органов (или что то подобное).
но все таки разобрались и прооперировали, после чего собака нормально себя чувствует...
 
4 Июн 2009
1,763
1
38
45
#26
И может быть хватит обсуждать людей, которые с удовольствием занимаются своим делом?
а я думаете к ним на чай зашла? и кошаку они мне толком не посмотрели - они каким делом то были заняты? я написала о ситуации которая случилась со мной! может мне их благодарственным письмом одарить?
врач в яранге, путем ощупывания животного через опухоли, определила, что кошка не беременная - как вам такое узи?
 
#27
а я думаете к ним на чай зашла? и кошаку они мне толком не посмотрели - они каким делом то были заняты? я написала о ситуации которая случилась со мной! может мне их благодарственным письмом одарить?
врач в яранге, путем ощупывания животного через опухоли, определила, что кошка не беременная - как вам такое узи?


Я понимаю, Вас оскорбили, не присутствуя при этом сложно сказать, возможно, не правы были обе стороны?! не принимайте близко к сердцу, вы же тоже не всегда сахар и не всегда точны, сделайте жест, с животным всё в порядке, обратитесь еще раз, главное не нагнетать обстановку :)
надеюсь ваша "лялька" выздоровеет (выздоровела)...
 
#29
я когда со свим пЁсом туда ходил, врач дала даже свой сотовый и сказала, что если что то срочное то можно обращатся, если нужно могу послеобеда глянуть и скинуть номерок.

По поводу сотового телефона врача... Когда моего котика оставили на "стационар" (на 3 денька), я звонила по сотовому телефону "врачу" (номер телефона нашла в справочнике, рабочий не брали, т.к. были выходные дни), и вот я с извенениями, что побепокоила в выходной день, звоню и спрашиваю по поводу самочувствия котика, так она разговаривала со мной, будто я ей "с копейки рубль не сдала", да и собственно про кота ничего не сказала. ВОТ ВАМ И СЕРВИС:%)

---------- Добавлено в 23:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:15 ----------

а что номера телефонов взять у ветеринаров не можешь?
что в этом трудного?


Трудного в этом ничего нет, однако яуже поняла, что в выходные дни они не очень дружелюбные.
И вообще, я пришла к выводу, что в Яранге просто не любят кошек, а с собаками нормально, а может, просто из-за пола хозяев животных...
Да ладно, не буду зацикливаться и в следующий раз повезу кота на 2-й этаж:\"\":, кстати, спасибо за советы всем!
 
9 Дек 2009
2,450
0
36
#30
По поводу сотового телефона врача... Когда моего котика оставили на "стационар" (на 3 денька), я звонила по сотовому телефону "врачу" (номер телефона нашла в справочнике, рабочий не брали, т.к. были выходные дни), и вот я с извенениями, что побепокоила в выходной день, звоню и спрашиваю по поводу самочувствия котика, так она разговаривала со мной, будто я ей "с копейки рубль не сдала", да и собственно про кота ничего не сказала. ВОТ ВАМ И СЕРВИС:%)

---------- Добавлено в 23:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:15 ----------





Трудного в этом ничего нет, однако яуже поняла, что в выходные дни они не очень дружелюбные.
И вообще, я пришла к выводу, что в Яранге просто не любят кошек, а с собаками нормально, а может, просто из-за пола хозяев животных...
Да ладно, не буду зацикливаться и в следующий раз повезу кота на 2-й этаж:\"\":, кстати, спасибо за советы всем!
незнаю я звонила в выходные отвечали хорошо приветливо все про кота рассказали в выходные навещала его никакого недовольства.
Врач мне тел. сама давала
 
Последнее редактирование:
1 Июн 2009
530
0
16
Обдорск
#31
По поводу сотового телефона врача... Когда моего котика оставили на "стационар" (на 3 денька), я звонила по сотовому телефону "врачу" (номер телефона нашла в справочнике, рабочий не брали, т.к. были выходные дни), и вот я с извенениями, что побепокоила в выходной день, звоню и спрашиваю по поводу самочувствия котика, так она разговаривала со мной, будто я ей "с копейки рубль не сдала", да и собственно про кота ничего не сказала. ВОТ ВАМ И СЕРВИС:%)

Мда, если меня вот так разыщут по клиентской телефонской базе клиенты/посетители/завяители и позвонят мне в любой день, даже не в выходной на мой ЛИЧНЫЙ МОБИЛЬНЫЙ при условии, что я не давал номер и уж тем более разрешения звонить без спроса, моя реакция будет однозначно негативной. Я бы это назвал беспардонностью.

Пы. Сы. Не имею никакого отношения к ярангу помимо того что лечим живность там. И неважно какого там пола приходят и с какими животными. Зависит то отношение не от пола человека, а от самой личности.
Опять же, все имхо.
 
8 Июн 2009
2,032
1
38
Салехард
#32
Барбарики, а вы не думали, что если вам намекнули на то, что вы плохая хозяйка, то возможно это так? То, что вы потратили 5 рублей на животное не говорит о том, что вы хорошая хозяйка, это всего-лишь деньги! О том какая вы хозяйка говорят не затраты, а состояние животного, отношение к нему, забота! И очень глупо из за каждого пука создавать тему в черном списке, может в этой клинике не одно животное спасли, помогли людям, а вам видите ли нахамили якобы.
 
Последнее редактирование:
22 Апр 2010
39,463
0
36
#33
а вы не думали, что если вам намекнули на то, что вы плохая хозяка, то возможно это так? То, что вы потратили 5 рублей на животное не говорит о том, что вы хорошая хозяйка, это всего-лишь деньги! О том какая вы хозяйка говорят не затраты, а состояние животного, отношение к нему, забота! И очень глупо из за каждого пука создавать тему в черном списке, может в этой клинике не одно животное спасли, помогли людям, а вам видите ли нахамили якобы.
во во я тоже так подумал
 
14 Ноя 2009
229
0
16
44
драхелас
#34
ну на меня тоже когда то ругались когда я 2-х месячного щенульку привез с кучей глдистов. но потом разобрались что я хозяином 3 дня назад стал и собака с земли привезенна. и все нормально стало. только это еще в больничке на ямальской было.
 
#35
Мда, если меня вот так разыщут по клиентской телефонской базе клиенты/посетители/завяители и позвонят мне в любой день, даже не в выходной на мой ЛИЧНЫЙ МОБИЛЬНЫЙ при условии, что я не давал номер и уж тем более разрешения звонить без спроса, моя реакция будет однозначно негативной. Я бы это назвал беспардонностью.

Пы. Сы. Не имею никакого отношения к ярангу помимо того что лечим живность там. И неважно какого там пола приходят и с какими животными. Зависит то отношение не от пола человека, а от самой личности.
Опять же, все имхо.


Однако, если вы не желаете звонков в выходные дни, то и не надо в таком случае давать свой номер сотового телефона в справочную
 
#36
мы с Лаптей им кота возили , нам понравилось . коту не очень ( дорогу плохо перенес ) , если что ( не дай бог ) опять туда поедем ..
 
10 Дек 2009
668
0
16
#37
Моему коту там только 1 женщина-ветврач нравится. Он ей дает себя осмотреть, от других (может это помощники) шарахается. Мы хозяева мнительные, таскаем животину туда почем зря, как потом оказывается вовсе без повода - кот здоров.:smile:
 
#38
Тоже пока без приключений. Всегда хорошо обращаются с нами и нашим кошаком. Правда деньги здорово выкачивают :)
Я из черного списка уберу эту тему, черный для таких, где совсем полный ппц. Будет в общем в Мнении.
 
#40
Барбарики, а вы не думали, что если вам намекнули на то, что вы плохая хозяйка, то возможно это так? То, что вы потратили 5 рублей на животное не говорит о том, что вы хорошая хозяйка, это всего-лишь деньги! О том какая вы хозяйка говорят не затраты, а состояние животного, отношение к нему, забота! И очень глупо из за каждого пука создавать тему в черном списке, может в этой клинике не одно животное спасли, помогли людям, а вам видите ли нахамили якобы.

НУ знаете ли, не вам и кому бы то ни было судить о том какая я хозяйка для своего кота. Нужно в начале разобраться в ситуации, а уж потом решать для себя о том или ином человеке. А то, что хамят - это норма? Я ведь туда поехала не чай напрашиваться пить... По поводу денег, мне их не жалко, просто когда находишься в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет - это достаточно весомая сумма
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.