Мат платежка за август

7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#21
хм, а мне в этот раз на пару сотен меньше обычного пришло


Nikki, Распиши по пунктам из чего они такую сумму насчитали? Ну там содержание столькото, отопление столькото
 
#25
хм,а я вот так и не поняла почему в ветхом жилье за отопление платится больше чем в капиталке каменной?пирчем круглый год.в том году приходила комиссия замерять температуру.пока тепло и обогреватели работают..говорю-приходите когда обогреватели выключу.а то нечестно..угу,пришли,как же.я названивала когда детей дома небыло(не будут же они мерзнуть) и как ни странно у них не было машины для выезда..и ничего,что даже с обогревателями зимой на полу в ванной до минус четырех(сколько ни заделывали-все равно дом оседает и опять щели)..а платить так,будто у нас африка дома..уебки,сцуко..а то,что без 4 включенных обогревателей максимум 10-12 тепла-эт херня..
 
#26
хм,а я вот так и не поняла почему в ветхом жилье за отопление платится больше чем в капиталке каменной?пирчем круглый год.в том году приходила комиссия замерять температуру.пока тепло и обогреватели работают..говорю-приходите когда обогреватели выключу.а то нечестно..угу,пришли,как же.я названивала когда детей дома небыло(не будут же они мерзнуть) и как ни странно у них не было машины для выезда..и ничего,что даже с обогревателями зимой на полу в ванной до минус четырех(сколько ни заделывали-все равно дом оседает и опять щели)..а платить так,будто у нас африка дома..уебки,сцуко..а то,что без 4 включенных обогревателей максимум 10-12 тепла-эт херня..
в общественной морозилке на Почтовой та жа хрень...но неоднократно создаваемая комиссия резонно отмечает- что батареи то греют хорошо?...Хорошо...:pardon: посему платить СалехарЭнерго надо в полном объеме:no:...а то что стены промерзают и 3 непрерывно включенных обогревателя молотят, это уже другой вопрос...:\"\":
С ужасом жду, когда всех заставят платить по счетчкам, тогда из судов вылезать не буду...
 

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
#27
Брунова, ето потомучто деревяшку прогрететь тяжелее и больше тепла подовать требуется, но на деле хуйзанет как тама у пидоргов етих.
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#28
"Квадрат А?!" "Маломуд и даш Ко?!" интересно, кто скрвается под маской домового... ну-ка выйди из судрага...
хех, эта/и компания нервно курит в сторонке по сравнению с московским лохотроном УК "Домовой" которого подрядило ТСЖ Арктическое
 

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
#29
Skif, а Ниценко разве с москвы? он же вроде как в новом уренгое чот там создавал по типу УК... иль ошибаюсь?:unknown:
 
#30
Интиресно, чего мне там пришло в квиточке:wacko: при таких расценках счет должен быть у меня тысяч 90 :ANY123WORD: ну тогда придется кого то :ANWRD::NYWOR:
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#31
Skif, а Ниценко разве с москвы?
да хз.. мне когда брошюру по УК Домовой приносили, там адрес сайта был на московскую УК которая осблуживает ТСЖ Москвы, Ярославля, Краснодара и т.д. в том числе включая Салехард.
 
#32
да хз.. мне когда брошюру по УК Домовой приносили, там адрес сайта был на московскую УК которая осблуживает ТСЖ Москвы, Ярославля, Краснодара и т.д. в том числе включая Салехард.
Однако ГЛОБАЛИЗАЦИЯ...:\"\":
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#33
однако Афера :) Сча субсидии от МО срубят и ищи их в городе герой Москве.
У мну с ТСЖ вобще много не складух.. отдельно приложили бумажки по поводу штрафов 500 рубл за 1К долга. В нарушении закона, т.к. должны сначала 2 уведомления предоставить, затем включить пенни в счет. А не на отдельной бумажке без каких либо признаков организации :)
Да и за что платить? У мну до сих пор договор с Ремстроем, который ни я ни ремстрой не расторгал :)
Счас создам товарищество любителей водки с пивом и выставлю просто так счет ТСЖ и УК :) и С верху пару бумажек со штрафами :)
 
#34
У мну с ТСЖ вобще много не складух.. отдельно приложили бумажки по поводу штрафов 500 рубл за 1К долга. В нарушении закона, т.к. должны сначала 2 уведомления предоставить, затем включить пенни в счет. А не на отдельной бумажке без каких либо признаков организации :)
они там еще газетку приложили...там написано что их прокуратура проверила, нарушений не нашла...:pardon:
Так то ТСЖ у вас собранием жильцов избрано...ищи его протокол...может липовый он...а если кворум подлинный...тогды ой...сами себе выбрали ярмо...:\"\":
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#35
Так то ТСЖ у вас собранием жильцов избрано...ищи его протокол
собранием собственников жилья. Остальных в принудительном порядке в ТСЖ затащили (у кого соц. найм, служебное жилье и т.д.)
Про прокуратуру читал :) улыбнуло.
Согласие на вступление в ТСЖ я недавал. Я тогда вобще в отпуске был. Что бы доказать про липовость протокола, необходимо провести экспертизу (дорогостоящую).
Вобщем надо идти и на месте разбираться.. по закону опять же мне должны предоставить все документы либо указать место и время когда я могу с ними ознакомиться. Заодно и проверю - как работает постановление в нашем ТСЖ и УК.
 
#36
Согласие на вступление в ТСЖ я недавал. Я тогда вобще в отпуске был.
так то если КВОРУМ есть, то твоего согласия может и не быть...про штраф конечно бред...это можно обжаловать реально...:no:
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#38
я не про создание и регистрацию Общества в росреестре. Я про вступление многоквартирного дома в это обещство собственников жилья.
Да, естьтакая фишка что если больше 50% собственников ЗА вступление - то и я автоматом попадаю в это ТСЖ. НО:
1. кого из собственников не спрашивал (а их не так уж и много) все были против.
2. если меня и затащили в ТСЖ - где я об этом узнал? Из платежки?? (это смешно) Где документы в которых четко говорится что мол было организовано такое то общество, вот его устав, вот протокол собрания собственников, вот решение собрания, вот договор по которому будем дальше взаимодейстовать.
Я ж не против, просто сейчас полный бардак и абсурд - договор у мен (действующий) с ремстроем, осблуживает Домовой (на основании чего? каких договорных отношений?) и пугает непонятными штрафами :) (это какой то детский сад).
З.Ы. да и в этом бардаке по СЛОВАМ Домового прокурорская проверка не нашла ни каких нарушений :)
 
#39
хм,а я вот так и не поняла почему в ветхом жилье за отопление платится больше чем в капиталке каменной?..
Потому что теплоэнергии на Ваш дом тратится больше чем в каменой капиталке и они оплачивают по счетчику а Вы по общету....

теплосчетчик Вам в помощь тогда не будете летом платить за отопление...
но для снижения стоимости оплаты за тепло необходимо помимо теплосчетчика еще и приучить соседей закрывать двери в подьезде и провести ремонт дома т.е заткнуть дыры в полах в противном случае теплосчетчик вместо экономии принесёт одни убытки. и платить станете еще больше.....
 
#40
Давайте, дальше слушайте наших чинуш, вступайте в созданные ими же ТСЖ, читайте подготовленные специально сайты, а потом удивляйтесь почему вам такие счета выписывают. Совсем ведь недавно я создавал тему в которой выложил постановления суда о том как воруют деньги в ТСЖ и просил думать прежде чем с ними связываться . Никто ведь не послушал, теперь получайте. И я уверен, что это только начало, ведь по любому кто то из наших чиновников через подставных лиц создает эти ТСЖ и УК.