Мат платежка за август

3 Мар 2010
249
0
16
#66
"Квадрат А?!" "Маломуд и даш Ко?!" интересно, кто скрвается под маской домового... ну-ка выйди из судрага... :evil:
Какобы след московский, а отпечатки губера....аще тема идёт такая - Домовой типа всем ТСЖ, УК и прочей швали Салехардской покажет как работать с народом :) я смотрю народ уже прочувствовал

---------- Добавлено в 15:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:48 ----------

живу на Арктической,8, управляющая компания новая называется "Домовой" первые два месяца выставляли платежки за коммунальные услуги, нормальные, с приемлемыми суммами, сегодня пришла в 37000
Эт фигня уважаемая, у меня знакомая была в отъезде+отпуск=4 месяца дык ей счёт на 64 тысячи выставили :evil:
 
#67
У нас на Чубынина за освещение МОП берут: янв.205,57, февраль -192,55 март-202,66,апрель-159,66,май-100,26, июнь-96,32, июль 64,61 странная какая то тенденция к снижению....Хотя на Броднева (Алые паруса) к примеру июль - 4,76. На Чубынина за фонари что ли платим что вдоль дома светят?
И трубы заизолировали в подъезде в янв.11г. (945,88), (надеялись что совсем мало будем платить) а все равно они раскидывают свои цифры...а суммы за отопление МОП в феврале-1584,01, март-220,00,апрель-1089,541, май-621,76.
 
27 Дек 2009
1,304
0
36
36
Лбт-Схд
#68
я реально херею с таких работников... ё -маё...
Дело не в работниках, а сырой программе. Которую установили когда началась вся эта реорганизация.
В июле, например, "жильцам" Салехардремстроя выставили счёт за отопление, хотя у них теплосчётчики. Стали перепроверять, а в программе все занесено верно, и ничего не должно было насчитывать, просто произошёл глюк.
 
13 Авг 2009
2,119
0
36
#70
Ахуенная отмазка: "все вбили правильно, но глюк в программе".

"Заливали бензин, а вода как-то попала Вам в бак"

"Мы зубы все сделали, а половина выпала мы не знаем почему"

"Я Вам сдачу всю отдала, почему Вы не всю получили я не знаю"

"Ваш дом мы правильно построили, а почему крыша внутрь до подвала провалилась мы не знаем".

Глюк в программе... А потом скажут что программер - сцука такая, денег забрал и убежал, вот теперь платите, как посчиталось все, а потом, када другую программу напишут - тогда наверное мы сможем пересчитать...
Так и хочется спросить:
- Извините, пожалуйста, но меня то с какой стороны должно ебать что у вас там хуйня какая-то с программой творится? :evil:
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
#71
-За снег платил?
-Платил
-Так то за прошлогодний, а за свежий ты еще не платил
 
#72
хуйня какая-то с программой творится
не могут нормальные программы установить пусть на калькуляторах и счетах считают,. а то в некоторых платежка, стоит норма, количество, а сумма ни фига не идет, отмазка, компьютер так посчитал, и самое прикольное , "а вам что 10 рублей значительная сумма". Да нет, не значительная, но 10 с одной квартиры, сумма с подъезда, сумма с дома и т.д.- офигительный компьютер всё им в карман. И с таких ошибочек набегают такие суммы,,,,мама не горюй.
 
4 Окт 2010
3,818
0
36
#76
Andegraund, так только эта УК заключила договор по приказу с откровенно непрофессиональным, но зато пролоббированным городской администрацией РКЦ
 
23 Дек 2009
4,712
0
36
#77
Я херею в этом зоопарке!!!! живу на Арктической,8, управляющая компания новая называется "Домовой" первые два месяца выставляли платежки за коммунальные услуги, нормальные, с приемлемыми суммами, сегодня пришла в 37000 совсем охерели что ли????? задолженностей нет, платим ежемесячно, у кого какие суммы? делитесь народ...

P.S. старые темы не нашла, поэтому создала новую и с матом...уважаемые модераторы, если нельзя мат, уберите... но очень хочется сказать пару ласковых...:evil:

продавайте квартиру, покупайте частный дом, 3000 зимой выходит ЖКХ, летом еще дешевле, соседей нет, свой двор, красота:good:
 
#78
Элли, ну так занятой то не знает и на сайтике так политкорекно написали - "Горожане массово стали обращаться с жалобами в управляющие компании". А компания только одна лоханулось. Но если так написать, то как же это будет выглядит со стороны - так ее эту компанию расхваливали наши чиновники, а тут в первые месяцы уже такая фигня началась. Непорядок понимаеш ли.....
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#80
Прежде чем говорить, хоть немного в тему вникните, пжлстаКто, что и как..
если вы в теме, то тогда это:
Я понять не могу, причем тут УК, если "имеет" весь город ЕИРКЦ?
полный бред. Т.к. там обыкновенная чуть доработанная БД с счетчиками. И УК сами вносят через vpn данные в эту БД. И на счете появляется то - что в писменном виде (с подписью и печатью) УК требует внести в счета за квартиру :)