Мат платежка за август

10 Дек 2009
3,428
0
36
#41
Совсем ведь недавно я создавал тему в которой выложил постановления суда о том как воруют деньги в ТСЖ и просил думать прежде чем с ними связываться .
дак в том то и дело - что я и не хотел вступать в тсж. И до сих пор не понятно - состою я в нем или нет. Юредическим языком - пока не доказано что я в нем состою.
Как быть обывателям что бы выкарабкаться из этого ТСЖ? Ждать год? Писать письма? Надо быть реалистом - толку мало будет.

Пока на мой взгляд - это не чем не прикрытая афера (скорее всего москвичей под прикрытием ИСК ЯНАО, ТСЖ Арктическое регистрация вроде в ИСК-е для получения субсидий ~35 лимонов за год от МО) собственники в ТСЖ попали по каким то труднообъяснимым причинам.
Что будет через год, когда деньги освоятся - хз.
 
Последнее редактирование:
#48
посему платить СалехарЭнерго надо в полном объеме
3 непрерывно включенных обогревателя молотят
так они же от этого только в +, и за тепло и за электричество, на фига они будут что-то делать, вы ж тогды меньше платить будете


Nikki,они наверное имеют ввиду бойлер (воду), а может воздух вокруг дома на улице, а то вот какие чудные погоды стоят:%), но только не понятно почему ваша квартира греет весь район
 
16 Ноя 2009
2,983
0
36
Салехард
#49
Alexandr, а кто знат -то????

---------- Добавлено в 12:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:43 ----------

хоть бы одного домового на форуме бы завести и спросить че они такое выдумали, хоть бы предупредили или разбили на год эту сумму, а то бац! и как хотите так и понимайте... а я ничего не понимаааюю((((((((((((
 
#50
Nikki,однозначно с шашкой наголо на разборки:bud:, конечно чичас начнутся отмазки, типо очепатка, компутер и бла-бла-бла
 
13 Авг 2009
2,119
0
36
#53
Вобщем позвонили уже туда.Сказали, что это сбой в программе РКЦ и будут выставлены новые счета.
И че, никто из них (кто счета выставляет) ни разу не заметил? Ведь не у одной Никки такая сумма... Реально - лохотрон получается.
 
#55
Кстати, скоро в расчетах должна появится еще одна статья расходов. Как ее назовут не знаю, но будет она за обслуживание газовой трубы проходящей по фасаду дома. Согласно договора заключенного между мной и поставщиком газа, обслуживание трубопроводов входит в их обязанность(каких конкретно трубопроводов не указано). Но в связи с тем, что газовики у нас нищие, придумали эту фигню с трубой. А когда УК начали отказываться от заключения договора с газовиками об оказании этой услуги, наш новый зам. главы сказал - кто договор не заключит, тому акт готовности к зиме не подпишем. Кроме как узаконеный рекет, по другому это и не назовешь.
 

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
#56
Nikki, а чо у тебя электроэнергия ночь больше чем днем?))) чой-то ты там по ночам творишь такое, м?)))


очень странно, что обычно опечатки в сторону увеличения происходят и во вред населению. ни разу не видел платежку на которой бы значилось: итого к оплате - 30000 рублей.
И чо-то эта "программа РКЦ" напоминает мне программы для игровых автоматов.
 
13 Авг 2009
2,119
0
36
#57
Все же надо свой дом... На одной квартплате можно ипотеку выплачивать...
 
16 Ноя 2009
2,983
0
36
Салехард
#58
это сбой в программе РКЦ и будут выставлены новые счета
я реально херею с таких работников... ё -маё...

---------- Добавлено в 13:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:13 ----------

чой-то ты там по ночам творишь такое, м?
всё те скажи)))))))
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#60
я реально херею с таких работников... ё -маё...
Действительно очень интересно,неужели ни у кого не возник вопрос, ведь не робот же в программе работает? Поогрев воды уже давно не используется, должно быть написано:горячее водоснабжение.