что у вас сегодня на столе?

Супчик со щавелем и молодой крапивой. Малосол. Салатик "греческий". Что-то хочется постряпать, а что, не знаю...
Кааааак я хочу малосола!!!!!!! Прям щазз всю квартиру слюнями затоплю.[emoji20]
 
24 Май 2014
1,329
8
38
Сияние, с нельмы....:oops:

---------- Добавлено в 11:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:21 ----------

VeraN, так ведь это на весь день....

---------- Добавлено в 11:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:22 ----------

nloki, Вот ведь .... сразу видно, наши люди! Одно ведь слово только посреди текста - малосол. И все. Но тем, кто в теме, даже и объяснять не надо.
Съели все. Угостила детей, родственников. Всё кончилось быстро. Вкуууусно было... эх, жалко, мало.
 
А я вчера такое интересное рагу сделала, вкуууусно получилось. Взяла одну картофелину молодую, один маленький кабачок, луковицу, чеснок, перчик красный и помидорку. Картофан на дольки и немного прижарила на сливочном масле, к нему крупно лук порезала. Потом крупно кабачок, перец и помидор. Подкинула несколько зубчиков чеснока (не резаные) и немного протушила. А под конец положила пластами сыр моцарелла (производство Удмуртии ;) ) и засыпала укропом. Вкуснотища непередаваемая.