я бросил курить......

#43
Бросила, уже пол-года, без всяких книг и пластырей. Просто купила новую пачку, достала сигаретку, поняла что хватит, сигаретку в окно, пачка до сих пор в бардачке валяется) Стаж был большой, стыдно говорить. Ломка прошла, на людей не бросаюсь, уже не тянет. Смотрю с отвращением на курящих девушек :pardon:
Про отвращение впечатлило:ROFL: когда то так же смотрели на вас:)
Для меня нет разницы, с сигаретой мужчина или женщина. У меня вот отвращение вызывает папашка, идущий с коляской и банкой пива в руке:%)
 
13 Авг 2011
146
0
16
Салехард
#48
Очень зря, ибо есть вещи которые делают вкус много вкуснее чем просто обычные сигареты. Это варивольтовые штуки и обслуживаемые атомайзеры. у меня вот это + куча замесов разных вкусов. Я не парюсь на расходники и не трачу зря денег. Я купил всего раз на 6к рублей + бонусы + советы как и что + расходники + замес + разные вкусы. Всё, мне этого хватит, одной только жижи хватит на 2 года, а расходников и того больше. Заряжаю раз в двое суток, вкус за счёт большого испарителя много сочнее чем в обычных электронках. Я сам чуть не потратил 9к на белеберду, вовремя дали совет.
А где такую можно найти? подскажите, может поможет...(стаж курильщика 22 года алена кара читал - помогло на неделю)
 
23 Дек 2011
286
0
16
Салехард
#49
Приятно читать про то, как люди самостоятельно избавляются от вредных привычек. У меня отец в 54 года бросил курить (а стаж у него о-го-го!). Просто так. Накурился, как говорит. Хотя даже после инсульта не мог отказаться от этой привычки.
А вообще: мужчины, мужественные вы наши, представительные, импозантные, брутальные и прочие - очень многим женщинам намного приятнее ощущать запах хорошей туалетной воды или лосьона после бриться, чем запах табака...Делайте девушкам приятное - курите пореже, если уж курите.
 
30 Май 2009
1,037
1
38
#50
А вообще: мужчины, мужественные вы наши, представительные, импозантные, брутальные и прочие - очень многим женщинам намного приятнее ощущать запах хорошей туалетной воды или лосьона после бриться, чем запах табака...Делайте девушкам приятное - курите пореже, если уж курите.
мужчины, пейти одеколон ))))
 
13 Янв 2012
286
0
16
#52
Не курю 6-е сутки! Сдержался даже во время выпивания на выходных! Как бы не сорваться.......
 
#53
Не курю 6-е сутки! Сдержался даже во время выпивания на выходных! Как бы не сорваться.......
молодца, я бросил курить лет так 2 хех назад, не тянет даже када бухаю бухашку, держись, и не слушай не кого о том что растолстеешь и тд и тп, это слабаки кто курить бросить не может напридумывали, ерунда все это.:\"\":
 
13 Янв 2012
286
0
16
#54
молодца, я бросил курить лет так 2 хех назад, не тянет даже када бухаю бухашку, держись, и не слушай не кого о том что растолстеешь и тд и тп, это слабаки кто курить бросить не может напридумывали, ерунда все это.:\"\":
Да я и не боюсь..)) Мне честно говоря килограмм 5 никак не помешают)))
 
#59
Друзья давайте бросать курить!!!! Курить нынче не модно) Дорого и вредно для здоровья! Задумайтесь о ваших потомках! Вообщем теме ап!
 

clify

Заблокирован
7 Ноя 2009
1,405
0
36
40
ЛБТ
#60
Пля! Никогда не курил и бесит, когда кто то курит к примеру в коридоре многоквартирного дома! Скоты! Вы же *** кроме себя, еще и других травите! Как то вышел даже с монтировкой, но ппц, уже никого не было, тупо обламался!
Считаю, что люди которые курят, это слабые люди, проще говоря тряпки, которые не могут справиться со своей вредной привычкой!