я бросил курить......

31 Окт 2012
1,277
0
36
Прям ужастики какие-то читаешь...Лучше так вообще курить не начинать и всЁ
 
Но полгода снилось, что я курю.. Просыпался в холодном поту и с мыслью: что я делаю.. я же бросил курить.. проснувшись, с облегчением понимаю - сон!!. Вот и не курю уже много лет..
Не знаю кому как, но 16 мая прошлого года дочитал энтого А.Карраа, пошел выкурил сигарету, и все.... никаких ломок и напрягов не помню, примерно через пол года пару раз приснилось, что курю, и все....:unknown: Лет за десять до этого просто пытался бросить, без всяких, там помнится да, были мучения.... и опять закурил...:ROFL:
 
Последнее редактирование:
4 Окт 2010
182
0
16
какие все молодцы!! кто никогда не курил!! и в миллион раз больше молодцы все кто БРОСИЛ!! держитесь и не сдавайтесь!!

бросить курить очень трудно... однако возможно...

облегчить "расставание" с сигаретой... впечатлительным особам поможет знание того, что они курят НЕ ТАБАК, а пропитанную каким-то химическим составом и мелко нарезанную БУМАГУ (очевидно сомнительного происхождения и качества)

или в Стерхе купить турецкие фильтры!! прозрачные такие пластмассовые, упакованы в пачки похожие на сигаретные, стоит упаковка 300 рублей. ЧИСТОКУР называются. Один фильтр рассчитан на 3-5 сигарет... увидев то, чем заполнится этот фильтр уже после второй сигареты!! можно утратить желание курить НАВЕЧНО))
 
Последнее редактирование:

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
курил, бросил, легко никаких мук. через два года отпуск, корефаны.самогон,сигареты :)
 
Курю с 16-ти. Бросал в 96-ом на 4 года хватило, в сентябре 2009-ого на 3 года. В сентябре 2012 опять за эту самую соску. Работа млин достала, покурю - успокаиваюсь. Как бросал? Да просто понимал, что хватит и бросал. Потом чувствую усе достали - и начинал сызнова! Невры млин, зависимость!
 
23 Дек 2009
4,712
0
36
Присоединяюсь к некурящим, бросил с помощью ТАБЕКС

В аптеке на Ямальской стоит 560 руб.

После 3 дня уже куришь меньше, потом потихонечку забывается, меняется вкус сигарет, а потом уже на автомате не куришь, потому что куришь сигарету и не накуриваешься, а если вторую следом покурить, то будет тошнить.

Главное держаться согласно инструкции, пить таблетку каждые 2 часа и не забывать! Тогда у вас все получиться!

Так что пробуйте, мне этот метод помог
 

Effgen

Заблокирован
курил с 1995 по май 2003 потом бросил, в мае 2012 на охоте опять потянулся за табачком и курил до 25 марта 2013 сейчас опять в завязке, бросать не сложно, ломки нет (может самому не заметно) вот вопрос как долго буду не зависеть от никотина :grin: (пьянки не влияют)
 
13 Янв 2012
286
0
16
Не курю 6-е сутки! Сдержался даже во время выпивания на выходных! Как бы не сорваться.......
молодца, я бросил курить лет так 2 хех назад, не тянет даже када бухаю бухашку, держись, и не слушай не кого о том что растолстеешь и тд и тп, это слабаки кто курить бросить не может напридумывали, ерунда все это.:\"\":
Да я и не боюсь..)) Мне честно говоря килограмм 5 никак не помешают)))
Продолжаю не курить! Уже 4-й месяц пошёл - не сделал ни одной затяжки! Потолстел на 7 кг! )))
 
9 Июл 2010
621
0
16
Евгеша, ахренеть! а как не жрать то?
все просто, идешь в спортзал, где занимаются единаборствами, там какой нибудь поцаненок килограмм в 60-65 весом окучивает тебя и ты задаешься целью, во что бы то ни стало привести себя в форму ))