я бросил курить......

9 Июн 2009
2,550
0
38
43
#81
Курить не бросаю, но сократила курево до минимума.
Хренотень полная... сокращения, пластыри, никорэтты всякие... Бросил курить больше года назад, в одночасье, без подготовки и всяких там переходных периодов, как факт, не ради хвастовства... Человек либо курит, либо нет.. Все полумеры - самоубеждение не более.. Типа как "немножко беременна"
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#82
ой как хорошо, когда не куришь....еще лучше, когда никто не дымит рядом...когда не чувствуешь этого отвратительного удушающего запаха...
вот зачем люди вообще курить начинают?....
 
20 Ноя 2010
270
0
16
#83
Полностью согласен с TLS. Сам курил лет 15 со школы, а потом взял и бросил, без пластырей и докторов, курил 2 пачки в день, надоело смял пачку и в урну, зажигалку - коллеге. Два года и три месяца не курю, и не тянет. Всё дело в голове, а не в пластыре.
 

Polite sniper

Заблокирован
19 Янв 2013
40
0
6
#85
Помогите бросить! Слышал какие то таблетки есть название не помню! Но чтоб безвредные были. Не сила не Воля не помогают тут я слаб((((! Максимум чего достиг две сигареты в день и то через три дня все пошло как обычно пачка в день!
 
4 Дек 2009
1,066
0
36
39
#86
Polite sniper, а я книгу почти год уже читаю) половину своей жизни курю, и настолько привык к этой дряни, что расстаться боюсь, в депрессию паду
 
11 Ноя 2011
280
0
16
Салехард
#87
Я бросаю с таблетками Табекс. Не курю с 03 января, не знаю как они помогают - курить очень хочется, но я их принимаю не курю и не буду курить. Сегодня мне сон приснился про курево, за день я вспоминал про закурить раз 8, хреново мне, я злонервный, но жена и дети рады.
 
#88
Polite sniper, очень советую прочитать книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить" Просто прочтите! Минимум вы просто прочитаете интересную книгу, а максимум бросите курить навсегда. В этой книге очень много полезной информации.
И вы абсолютно ничего не теряете! Надеюсь вам эта книга поможет как и мне, я не курю уже полтора года. Стаж курения был 10 лет(
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#89
а я не курила 11 лет, а полтора года назад взяла.....иии....закурила...не лепила себе пластырей, не читала книг, не курила элек-х сигарет..просто бросила, и просто закурила....
 
#90
Ещё есть способ бросить курить, сначала как следует выпить, а утром уж точно курева не хочется, для полного эффекта попить дней дцать :no: Смех смехом, но у меня несколько знакомых так бросило, намедни-с братец заявился, тоже уже 2 недели не курит по этой же причине
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#91
Ещё есть способ бросить курить, сначала как следует выпить, а утром уж точно курева не хочется, для полного эффекта попить дней дцать :no: Смех смехом, но у меня несколько знакомых так бросило, намедни-с братец заявился, тоже уже 2 недели не курит по этой же причине
фигня-нормально курится)))))с возрастом все проходит)))
 
11 Июн 2010
115
0
16
Салехард
#92
Бросил курить полтора года назад. Ребята!!!!!! Это оооочень тяжело (во всяком случае для меня) курил 23 года на нервах ломка даже была (мышцы ног сводило) но я это сделал и думаю, что больше не закурю... как же мне это тяжело далось.... Желаю удачи тем кто бросает!!! Держитесь и самое главное: НИКОГДА НЕ ГОВОРИТЕ СЕБЕ ЧТО ОТ ОДНОЙ ЗАТЯЖКИ ИЛИ ОТ ОДНОЙ СИГАРЕТЫ ВЫ ОПЯТЬ НЕ ЗАКУРИТЕ. ДАЖЕ ОДНА ЗАТЯЖКА- ЭТО ГАРАНТИЯ ЧТО ВЫ ОПЯТЬ В РЯДАХ КУРЯЩИХ И ВСЕ РАДИ ЧЕГО ВЫ СТОЛЬКО ТЕРПЕЛИ И ИСТЯЗАЛИ СЕБЯ- ВСЕ НА СМАРКУ!!!
 
31 Май 2009
305
0
16
#94
бросил полтора года назад. лень было идти в магаз за сигаретами в пятницу вечером) решил попересиливать себя до понедельника и посмотреть что будет.... больше не закурил. ломало неделю где-то и все, нет желания курить больше.
считаю, что если захотеть бросить по настоящему - бросишь. а всякие электронные сигареты и книги Карра считаю бесполезными. от первых зависимость развивается, второе вообще разрекламированное чтиво, не более.
 
13 Янв 2012
286
0
16
#95
Помогите бросить! Слышал какие то таблетки есть название не помню! Но чтоб безвредные были. Не сила не Воля не помогают тут я слаб((((! Максимум чего достиг две сигареты в день и то через три дня все пошло как обычно пачка в день!
Лично на меня сильнейшее впечатление произвели документальные фильмы "Жертвы калибра 7.62" и "Вся правда о табаке". Посмотрел их 10 января вечером от нефиг делать, после просмотра ещё ни разу не затянулся... Надеюсь, что никогда в жизни снова курить не начну!!!
Я думаю сложность бросить курить состоит, в неосознанности или нежелании осознавать, что сигареты эта херотень гараздо более вредная чем мы себе можем представить. А одни из самых мощных самообманов курильщиков является: "Хочу курю, не хочу не курю!" или "Да я не курю, ну разве что только когда выпью!", зато когда выпьешь полторы пачки за вечер высасывается!!! Поэтому, как уже было выше отмечено, либо куришь (вне зависимости 1 пачка в день, либо в месяц) либо не куришь совсем!
 

Polite sniper

Заблокирован
19 Янв 2013
40
0
6
#96
Ещё есть способ бросить курить, сначала как следует выпить, а утром уж точно курева не хочется, для полного эффекта попить дней дцать :no: Смех смехом, но у меня несколько знакомых так бросило, намедни-с братец заявился, тоже уже 2 недели не курит по этой же причине
А потом искать способ как бросить пить?))) Это помогает до обеда но дальше хочется а пить много не могу! Сегодня если вечером выпил пару дней воротит от всех алкогольных напитков!
 
#97
книги Карра считаю бесполезными,разрекламированное чтиво, не более.
Я не считаю эту книгу бесполезной, потому что благодаря ей, а точнее её автору я бросил курить! И ни разу не встретил рекламы этой книги на просторах ру нета и тем более тв. Я узнал о ней посредством общения с бывшими курильщиками которые так же бросили курить с её помощью! Как говорится "Победителей не судят"
P.S. А меня не ломало:razz:
 
10 Июн 2009
1,117
0
36
39
Салехард
#98
мда, я думала что меня тоже ломать не будет....не курю с воскресенья, желание покурить сильное, особенно на работе, потому что все вокруг курят, дома легче.
что курить бросила пока сказать не могу...не думала, что это такая сильная зависимость... бросить надо, а курить люблю....
 
#99
М-да.. курить бросить очень легко.... Я сам делал это десятки раз.. (я и еще кто-то).. Ну, а если серьезно, курить начал в детстве и все время мечтал бросить.. и таблетки какие то пил.. И решал для себя, вот блок кончится - и брошу.. Но блок кончался.. а с ним и часам к 11 вечера и терпенье.. Ночных магазинов не было и приходилось чинарики искать, чтобы покурить.. ну и когда окончательно решил бросить - с собой всегда носил сигареты.. психологически удобно, типа, ну не получится- в любой момент могу закурить.. Знал, что главное - 3 дня продержаться.. Ну вот так терпел 7 дней.. на работе все курили и спрашивали, не бросил ли я курить.. Показывал им пачку сигарет и говорил, что просто не хочется.. ну и на 7 день как то все надоело и решил покурить.. Выкурил 2 сигареты подряд и все... С тех пор больше не курил ни разу.. Но полгода снилось, что я курю.. Просыпался в холодном поту и с мыслью: что я делаю.. я же бросил курить.. проснувшись, с облегчением понимаю - сон!!. Вот и не курю уже много лет..
 
13 Янв 2012
286
0
16
.....Но полгода снилось, что я курю.. Просыпался в холодном поту и с мыслью: что я делаю.. я же бросил курить.. проснувшись, с облегчением понимаю - сон!!. Вот и не курю уже много лет..
Блин! Мне такая xeрня постоянно снится!