я бросил курить......

#64
А по теме... Семь лет я, сволочь, курил на общей лестничной площадке, и никто не вышел ни разу закурить попросил....:hz:


З.Ы. Не курю с мая 2012 года, курил со школы, класса с седьмого....:%)
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#67
Alexandr, а я то окуда знаю тыж говрил что тибе брикет табачка из долины чуйской привезли... Че у меня то спрашиваиш :lol:
 
#68
Alexandr, а я то окуда знаю тыж говрил что тибе брикет табачка из долины чуйской привезли... Че у меня то спрашиваиш :lol:
Не пали контору. А Чуйская долина, наш ответ славному городу Амсердаму:ROFL:
 
15 Апр 2011
321
0
16
Obskoy - citi
#70
Я курил лет десять... В прошлом году мне дали почитать книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить" и с ее помощью я бросил курить!!! Не курю уже полтора года и дальше не собираюсь! Всем советую прочитать эту книгу, результат превосходит ожидания!
аналогично завязал! после 18-летнего стажа и выкуривания не менее 2,5 пачек в день - уже 2 года не курю, и никогда уже не начну!
 
#73
Курить не бросаю, но сократила курево до минимума. В выходные вообще не курю, на работе раза два мож выскочу. Я себя не прищемляю, просто организм сказал - эээ хорооош уже скатина! Вообщем я скажу, что к куреву не привязана. Возможно это моя установка, возможно организм.
Стаж охрененный...
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#77
Это и есть твое основное заблуждение!!! ;)
не фига не заблуждение. я курила лет 10, два года назад перестала так как начали планировать ребенка, курила тока в отпуске итак баловалось, вот и щас не курю, но захочется например потом в отпуске покурю, но постоянно не буду. нет у меня привязанности.
 
3 Апр 2012
1,006
0
36
42
Обская
#78
Я курил что то около 12 лет не курю уже 4года
Иногда бывает даже трезвый беру сигарету затяжки 4 и выкидываю не лезет уже организм не воспринимает, а курил по две пачки в день
 
4 Дек 2009
1,066
0
36
39
#79
Я курил что то около 12 лет не курю уже 4года
Иногда бывает даже трезвый беру сигарету затяжки 4 и выкидываю не лезет уже организм не воспринимает, а курил по две пачки в день
и как? прям реально себя чувствовать стали бодрее? или незаметно?

дочитываю А. Карра, интересно из первых уст просто услышать, как оно без отравы)
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#80
организм сказал - эээ хорооош уже скатина!
Мне примерно полгода назад организм также сказал.Теперь курю только когда выпью, а это бывает только в выходные. Сигареты дома лежат, даже не смотрю на них.Зажигалки исчезли из сумочки...Вобщем, хочу курю, не хочу-не курю. Курила 15 лет каждый день, но по-немногу, 4-5 сигарет в день.