4x4 (любителям бездорожья - сюда!)

21 Янв 2011
165
0
16
Подскажите кто нибудь прошивает в схд или лбт блок управление климотом 2012г. на уаз патриот? Может кто нибудь прошивал. Можно тел.?

Отправлено с GT-I8552 используя приложение Drahelas.Ru
 
3 Апр 2012
1,006
0
36
42
Обская
Попробуйте поспрашивать у тех кто занимается ремонтом аппаратуры нужен программатор который прошивает микроконтроллеры Microchip
 
19 Янв 2016
46
0
6
Всем привет! Кто подскажет хорошего дизелиста. У меня патрол рд28 стал плохо запускатся на горячую и тяга немного пропала?

Отправлено с SM-A300F используя приложение Drahelas.Ru
 
30 Сен 2009
3,522
2
38
Телец, пробег небось большой? Плунжерная пара в ТНВД скорее всего подизносилась. Тоже сейчас ремонтируем свой автомобиль, такие же признаки. Попробуйте заглушить на горячую, и, если не заводится, полить водой на ТНВД, и как остынет -завести. Если заведется - дело в нем. В СХД такое не делают.
 
Всем привет! Кто подскажет хорошего дизелиста. У меня патрол рд28 стал плохо запускатся на горячую и тяга немного пропала?
кто бы что не говорил с пеной у рта не доказывал НЕТУ!!!!!! вот просто нет и все!!!!!!! кто заикнется про малыша или товарища который купил себе оборудование для настройки и не умеет им пользоваться могу в ответ сказать что это все фуйня.....даже в тюмени нет.....есть екатеринбург и новосибирск из того что знаю лично это самые ближайшие места где можно купить отутюженный контрактный ТНВД который действительно будет работать либо договариваться отправлять свой на ребилд
и товарищ Телец поверь так оно и есть, не трать свое время и деньги на местных мастеров, если нужны контакты сведу с человеком местным который горя хапнул с ТНВД даже не электронным а механическим на KZте, он подскажет где и чего брал
 
19 Янв 2016
46
0
6
Спасибо буду благодарен если сведете


Отправлено с SM-A300F используя приложение Drahelas.Ru

---------- Добавлено в 09:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:03 ----------

кто бы что не говорил с пеной у рта не доказывал НЕТУ!!!!!! вот просто нет и все!!!!!!! кто заикнется про малыша или товарища который купил себе оборудование для настройки и не умеет им пользоваться могу в ответ сказать что это все фуйня.....даже в тюмени нет.....есть екатеринбург и новосибирск из того что знаю лично это самые ближайшие места где можно купить отутюженный контрактный ТНВД который действительно будет работать либо договариваться отправлять свой на ребилд
и товарищ Телец поверь так оно и есть, не трать свое время и деньги на местных мастеров, если нужны контакты сведу с человеком местным который горя хапнул с ТНВД даже не электронным а механическим на KZте, он подскажет где и чего брал
Спасибо буду благодарен если сведете.

Отправлено с SM-A300F используя приложение Drahelas.Ru
 
30 Сен 2009
3,522
2
38
Есть сведения о переправах на грузовиках. Думаю, можно на следующей неделе попробовать, но сначала пропуска.
 
19 Ноя 2010
221
5
18
Леха чет молчит, я пока на рыбалку собираюся
Ну если шо... то это...
И если вдруг, то надо будет в ДПРРе получать разрешения на проезд туда.
Говорят это только формальность, а если инспекторы сспаймают, то штраф.
А их я там видел, ездят на вездеходе.

Поковырял инет.. разрешения выдают на Грибоедова 2, срок - 10 дней с момента поступления заявления.

Но я уверен, что там работают хооорошие, отзыыывчивые люди, которые не будут мариновать всё это дело цельных 10 дней.