ИП Степаненко Ю.В.

2 Ноя 2009
1,646
1
38
47
Ну не понимаю я эту колбасу, не понимаю. ЧТО ЭТО ТАКОЕ? Я ем пильмени. Скусные замороженные пильмени.
Никто не знает, кто в СХД или ЛБТ пильмени делает на дому? Работу хочу поменять, и образование позволяет - Салехардское торговое училище, повар-технолог.
 
2 Ноя 2009
1,646
1
38
47
Раньше ел пельмени в пачках,- "Дарья", "Моя семья" )))), "Русский хит", "Сам Самыч"... и был студентом. А теперь я устроился на работу и ем пельмени "Фантазия" ИП Кашина. Хочу сказать Спасибо И.П. Кашину(ой)
 

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
Зачем есть его колбасу? зачем есть опилки от микояна? когда есть наша колбаса из оленины, которая делаеться из мяса, и очень вкусная!!!!!!!!!!!!
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
вывод:
ешь сам тухляк свой предприниматель
и пусть уроком нам всем будет эта тема
желудку своему я не предатель
желаю всем постичь сие как теорему! :grin:
 
Последнее редактирование:
2 Ноя 2009
1,646
1
38
47
Причем стоимость мяса и колбасы вполне сравнимы, с учетом того что в колбасе мяса меньше, чем в мясе :sharp:
 
11 Дек 2009
1,780
0
36
Салехард
Зачем есть его колбасу? зачем есть опилки от микояна? когда есть наша колбаса из оленины, которая делаеться из мяса, и очень вкусная!!!!!!!!!!!!
Обсолютно с тобой согласен, довелось разок попробовать. Не подскажешь где приобресть ее можно???
 

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
вот эти колбасники из ГАЗельки у нас сейчас мясо свое продают, не стали рисковать (((

от нас тоже недавно уехали... народ словно эпоху дифицита рвался... хотя таже колбаса, кефир, печенье, что и в магазин вроде... хотя не, ониш кировские...