Ростелеком Вопросы к представителям Ростелеком

16 Сен 2015
693
2
18
Нет, сплиттер выкидывать нет необходимости. На текущий момент все работает исправно?
я уже ничего не понимаю. по модему скорость вход-23997 исход-1299 а на самом деле все висит . спидтест не может даже замер сделать.

---------- Добавлено в 17:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:33 ----------

а вот в данный момент

я и пишу-нифига не понимаю

---------- Добавлено в 17:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:47 ----------

а можно ваш роутер Sagemcom f@st 2804 v5, v7 и v7 rev.3 настроить на АДСЛ ? я его купил в отпуске но там через него оптику подключали .хитрым образом линию подключали через желтый порт тот с которого вроде бы уже раздача должна быть )
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
я уже ничего не понимаю. по модему скорость вход-23997 исход-1299 а на самом деле все висит . спидтест не может даже замер сделать.

---------- Добавлено в 17:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:33 ----------

а вот в данный момент

я и пишу-нифига не понимаю

---------- Добавлено в 17:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:47 ----------

а можно ваш роутер Sagemcom f@st 2804 v5, v7 и v7 rev.3 настроить на АДСЛ ? я его купил в отпуске но там через него оптику подключали .хитрым образом линию подключали через желтый порт тот с которого вроде бы уже раздача должна быть )
Можно. https://vk.com/doc-1568635_133152713
 
16 Сен 2015
693
2
18

Вложения

Последнее редактирование:
Здравствуйте,
Логин 77899226125
Утром пропал интернет и по текущее время его нет.
DSL горит, перезагрузка модема не помогает. Сплиттер менял.

---------- Добавлено в 12:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:44 ----------

Здравствуйте,
Логин 77899226125
Утром пропал интернет и по текущее время его нет.
DSL горит, перезагрузка модема не помогает. Сплиттер менял.
Не актуально, заработал.
 
2 Апр 2014
3
0
1
Добрый день!
с 15на16 число где то в 1ночи пропал инет (
16 числа после прихода с работы проверил соединение так и не восстановилось (
проверил всё провода перегрузил модем связь возобновилась но странници в браузере не грузились (привышение ожидание отклика)
и опять обрыв соединения , перезагрузка модема и опять обрыв соединения.
сбрасывал настройки модема настраивал заново не помогло
пинговал днс сервера 88.205.232.5 из 4 пакетов 3 потеряно 88.205.225.242 из 4/2
было одно соединение и тест скорости показал 20 колбит (( стационарный телефон работает без проблем
логин 77892227263
Спасибо
техники сменили провод от телефона до линии, проблему решили.
Заявку закрываю
 
4 Дек 2009
3,339
0
36
Добрый день.
Чита что с 1 сентября изменяется оплата по тарифам. Не совсем понятно с тарифом Безлимитный интернет максимальная скорость (adsl). Подскажите, какая стоимость тарифа будет с 01.09.2016? спасибо
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
Добрый день.
Чита что с 1 сентября изменяется оплата по тарифам. Не совсем понятно с тарифом Безлимитный интернет максимальная скорость (adsl). Подскажите, какая стоимость тарифа будет с 01.09.2016? спасибо
Добрый день.
Дайте ссылку на данную новость.
 
4 Дек 2009
3,339
0
36
Добрый день.
Дайте ссылку на данную новость.
<newsletter@rt.ru> новостная рассылка по почте)




Новости Ямало-Ненецкий автономный округ

Домашний Интернет

Изменение стоимости на тарифных планах «Безлимитный Интернет Х Мб/с» услуги «Домашний Интернет»

С 01 сентября 2016 г. изменяется стоимость ежемесячного платежа на тарифных планах линейки «Безлимитный Интернет Х Мб/с» услуги «Домашний Интернет».
17.08.2016
Читать далее


Изменение стоимости на тарифных планах услуги «Домашний Интернет»

С 01 сентября 2016 г. изменяется стоимость ежемесячного платежа на тарифных планах услуги «Домашний Интернет».
17.08.2016
Читать далее

и т.д.
 
18 Фев 2014
21
0
1
РОСТЕЛЕКОМ!!! Вы когда уже наладите нормальную скорость и бесперебойную связь с интернетом??? Что бы закрыть эти темы в данном разделе.
За такие деньги, которые платят Вам абоненты, Салехард должен стоять на первом месте по качеству предоставляемой Вами услуги в мире!!! Если не можете предоставить 100 % качество своей услуги, то сделайте абонентскую плату на всех тарифах, максимум до 500 рублей, + безлимитный интернет до 110 Мбит/с.
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
РОСТЕЛЕКОМ!!! Вы когда уже наладите нормальную скорость и бесперебойную связь с интернетом??? Что бы закрыть эти темы в данном разделе.
За такие деньги, которые платят Вам абоненты, Салехард должен стоять на первом месте по качеству предоставляемой Вами услуги в мире!!! Если не можете предоставить 100 % качество своей услуги, то сделайте абонентскую плату на всех тарифах, максимум до 500 рублей, + безлимитный интернет до 110 Мбит/с.
Добрый день.
Опишите проблему, укажите логин услуги.
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
SupportRT, Здравствуйте! Можно ли поднять исходящую скорость хотяб до 2 мегабит? логин 77892224745. Спасибо.
Добрый день!
К сожалению, нет. ADSL - ассиметричная технология передачи данных и исходящая скорость всегда намного ниже входящей. К тому же у вас подключено IPTV и параметры порта сконфигурированы персонально под вашу линию с учетом параметров.
 
SupportRT, Простите, но у меня нет никакого айпи тв )))) И я не прошу сделать симетричный адсл, просто поднимите хотя бы до 2 мегабит ) 21 век на дворе!
 
Последнее редактирование:

Mr Patton

Заблокирован
6 Апр 2010
954
0
16
Тюмень
SupportRT, Простите, но у меня нет никакого айпи тв )))) И я не прошу сделать симетричный адсл, просто поднимите хотя бы до 2 мегабит ) 21 век на дворе!
просто для этого нужны порты которых может и не быть в наличий если сидите на дсл упадет входящая скорость!!!

---------- Добавлено в 14:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:34 ----------

Изменение стоимости на тарифных планах «Безлимитный Интернет Х Мб/с» услуги «Домашний Интернет»
Блин я глянул и мурашки по коже побежали ...... Представитель я хочу поставить себе тариф игровой. У меня кредитная система расчетов, деньги спишутся сразу или как обычно в конце месяца?
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
просто для этого нужны порты которых может и не быть в наличий если сидите на дсл упадет входящая скорость!!!

---------- Добавлено в 14:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:34 ----------


Блин я глянул и мурашки по коже побежали ...... Представитель я хочу поставить себе тариф игровой. У меня кредитная система расчетов, деньги спишутся сразу или как обычно в конце месяца?
Добрый день! Денежные средства спишутся сразу же, но оплату вносить нужно будет как обычно до 25 числа. Сумма будет иная(система автоматически посчитает часть дней с начала месяца по старому тарифу, с момента смены оставшиеся дни посчитает по новому тарифу), следует уточнять информацию в счете к оплате в личном кабинете.
 
4 Дек 2009
3,339
0
36
Добрый день! Денежные средства спишутся сразу же, но оплату вносить нужно будет как обычно до 25 числа. Сумма будет иная(система автоматически посчитает часть дней с начала месяца по старому тарифу, с момента смены оставшиеся дни посчитает по новому тарифу), следует уточнять информацию в счете к оплате в личном кабинете.
77892237238. Сменил тариф на Игровой, но бонусы в ВОТ так и не пришли( Аккаунт привязал, а вот активировать можно бесконечно. (т.е. тыкаю активировать, всплывает окошко (заявка на активацию произведена), происходит загрузка и кнопка активировать снова активна) с 26 августа активирую периодически, но бонусы так и не появляются((
 
Последнее редактирование:
24 Июн 2013
1,999
5
38
77892237238. Сменил тариф на Игровой, но бонусы в ВОТ так и не пришли( Аккаунт привязал, а вот активировать можно бесконечно. (т.е. тыкаю активировать, всплывает окошко (заявка на активацию произведена), происходит загрузка и кнопка активировать снова активна) с 26 августа активирую периодически, но бонусы так и не появляются((
Добрый день.
Что именно не появляется? Опишите подробнее.
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
SupportRT, день добрый, не планируются ли какие либо новые тарифы Internet и IPTV, на 4 квартал и 2017?
Добрый день.
Линейка тарифных планов постоянно обновляется.
Следите за новостями на сайте компании: rt.ru