В Волгограде взорвали автобус с пассажирами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
18 Янв 2010
15,616
0
36
Россия
#45
Хм. На теракт с документами...
Я вот тоже что то не понял, как при взрыве сохранился паспорт да и вообще зачем на самоубийство брать с собой паспорт?
Это обычное дело. Раз 5 уже взрывались с паспортами. Причём паспорта даже не обгорают (ну, как в Пендостане... там обычно куски документов находят. У нас же, видимо, паспорта качественнее. Или кто-то глупее).
не поддавайтесь на провокации. не было там представителей религии
Полный автобус атеистов, ага.
съемка тоже как то уж очень хорошо сделана, не сообщники ли это...ими для отчетности тоже видео используется.
Обычная съёмка. Иначе и челябинский метеорит снимали сообщники.
как только теряем бдительности нам сразу напоминается это. Зайдите вон в аэропорт наш?? где металлодетекторы и пр.?? правильно, быстро забыли что было....
По стране оружия ходит море, и достать килограмм взрывчатки сейчас намного легче, чем при Брежневе купить финский сервелат. А ещё - при Брежневе за такое лоб зеленкой мазали, а сейчас заказчиков десятилетиями мочат в сортире.
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#46
а почему она должна искать?
потому что она готова спасти нас всех от них, душить и т.д., вот пускай и ищет
тоже самое можно сказать, что террористов должны искать органы определенные, а не она душить всех в метро
за мыслью следите, а не просто тут отписывайтесь и страх свой показать
все боимся, жизнь такая, ща в любой момент Солнце может такую вспышку бабахнуть, что всех сотрёт с лица Земли, но этого ведь мы не боимся
 
12 Авг 2013
763
0
16
#48
лично мне не верится, что была террористка-смертница, мне кажется им просто проще спереть именно на это, чем разбираться здесь.
во-первых как так человек взорвался, а паспорт целехонький;
во-вторых раз ты хочешь устроить теракт и взорвать автобус для чего нужно было заходить в автобус и вставать в конце у дверей (так по ТВ сказали)...встань прям в середине, так будет теракт так теракт;
в-третьих раз была террористка-смертница, то зачем еще одна бомба на днище автобуса и как вообще она туда попала...
по мне это все бред и на человека просто все повесили и все...
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#49
На днях шепнули, что смотрящий в нашем "красном городе" даг))
Это так о себе Даг- Якуб говорил, которого недано убили......

---------- Добавлено в 11:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:39 ----------

Разбирательство счас идет.....а все что пишет СМИ-бывает позже меняется...
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#50
лично мне не верится, что была террористка-смертница, мне кажется им просто проще спереть именно на это, чем разбираться здесь.
во-первых как так человек взорвался, а паспорт целехонький;
во-вторых раз ты хочешь устроить теракт и взорвать автобус для чего нужно было заходить в автобус и вставать в конце у дверей (так по ТВ сказали)...встань прям в середине, так будет теракт так теракт;
в-третьих раз была террористка-смертница, то зачем еще одна бомба на днище автобуса и как вообще она туда попала...
по мне это все бред и на человека просто все повесили и все...
Это просто восхитительно! Вы прямо специалист по взрывотехнике, совершению терактов и ФСБ в одном лице.
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
#51
лично мне не верится, что была террористка-смертница, мне кажется им просто проще спереть именно на это, чем разбираться здесь.
во-первых как так человек взорвался, а паспорт целехонький;
во-вторых раз ты хочешь устроить теракт и взорвать автобус для чего нужно было заходить в автобус и вставать в конце у дверей (так по ТВ сказали)...встань прям в середине, так будет теракт так теракт;
в-третьих раз была террористка-смертница, то зачем еще одна бомба на днище автобуса и как вообще она туда попала...
по мне это все бред и на человека просто все повесили и все...
Зерно логики в Ваших словах несомненно есть. Вспомните теракт 11 сентября в Америке, так там при взрыве самолёта паспорт террориста остался целым, а тут всего лишь бомба в автобусе
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#52
а я пьяных водителей ужас как боюсь
Страшное ДТП в Конаково 16 октября унесло жизни трех девушек. Пьяный водитель 16.10.2013 в районе 21:00 в городе Конаково Тверской области на улице Свободы, управляя автомобилем Nissan Patrol, сбил на обочине трех девушек, после чего скрылся с места аварии.
ДТП в Конаково 16.10.2013: подробности аварии
16 октября в 21:00 в результате наезда автомобиля Nissan Patrol с номерами московского региона на пешеходов, в Конаково погибли три девушки, двум из которых было 16 лет, одной 19 лет.
Водитель «Ниссана» сбил девушек рядом с магазином «Мебельный Мир» на улице Свободы, после чего водитель с места ДТП скрылся. В Конаково был объявлен план перехват, в результате которого «Ниссан» с номерами московского региона был остановлен на выезде из города. За рулем автомобиля находился пьяный мужчина.
Авария в Конаково 16 октября 2013
Как пояснили в ГИБДД, виновник аварии в Конаково 16.10.2013 в состоянии алкогольного опьянения двигался в направлении выезда из города на а/д М10-Конаково-Иваньково. Не справился с управлением ТС и совершил выезд на обочину автодороги, где совершил наезд на трех пешеходов, двигавшихся навстречу. В рамках введенного спецплана «Перехват» на выезде из Конаково в направлении Дубны Московской области.
http://partbest.ru/raznoe/dtp-v-konakovo-16-oktyabrya-2013-podrobnosti-avarii-i-video.html
рыдал весь город на похоронах, одну девочку хоронили даже в закрытом гробу, её собирали по кускам
просто это "близко" для меня эта трагедия, но никто её не освещает, потому как таких в стране случаев куча, но тогда нужно бояться ходить по тротуарам
а просто синий москвич летел и "не заметил" как сбил
Погибшим в ДТП в Конаково двум девчонкам было 16 лет, а третей – 19
 
9 Фев 2010
2,342
0
36
г. Салехард
#53
во-первых как так человек взорвался, а паспорт целехонький;
Значит взрыв был не очень мощный, мне так интересно че кто то тело её показывал и его на мелкие куски разорвало???

то зачем еще одна бомба на днище автобуса и как вообще она туда попала...
Ну в прессе (которцю я читал) написано что граната под автобусом нашлась, о том что она была закреплена на днище ни чего не писали (хотя прессе верить на 100% не стоит) как попала ?? не взорвалась по каким либо причинам и упала в дырку в полу (ну как вариант)

Кто вам сказал что она вообще че то хотела куда поставили там и стояла.

---------- Добавлено в 10:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:49 ----------

Это так о себе Даг- Якуб говорил, которого недано убили......
А его че убили что ли ???
 
12 Авг 2013
763
0
16
#54
Это просто восхитительно! Вы прямо специалист по взрывотехнике, совершению терактов и ФСБ в одном лице.
Очень смешно. Знаете здесь не надо быть как вы сказали специалистом, здесь достаточно головой подумать

---------- Добавлено в 11:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:52 ----------

Зерно логики в Ваших словах несомненно есть. Вспомните теракт 11 сентября в Америке, так там при взрыве самолёта паспорт террориста остался целым, а тут всего лишь бомба в автобусе
может насчет паспорта я и соглашусь, тока по мне это бред, но тогда как объяснить остальное...неужели не понятно, что так много рассхождений
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#58
мне так интересно че кто то тело её показывал и его на мелкие куски разорвало???
Я думаю что спецслужбы её уже вели. Скорее всего на пятки наступали. Взорвала она сразу, как только села в автобус. Все службы приехали моментально, в течении полутора минут (скорее всего уже была готовность).
Тем, кто удивляется наличию паспорта- она же передвигалась между городами, и отсутствие паспорта как раз бы привлекло бОльшее внимание, чем его присутствие. Тем более у террористов не было в планах сохранение в тайне личность смертницы, ибо по ваххабитским понятиям честь и слава после смерти ей и всей её семье.
п.с. По мне так всех шахидов нужно хоронить на свиномогильнике, чтобы знали, что потом будет с их телами.
 
12 Авг 2013
763
0
16
#59
Значит взрыв был не очень мощный, мне так интересно че кто то тело её показывал и его на мелкие куски разорвало???

Ну в прессе (которцю я читал) написано что граната под автобусом нашлась, о том что она была закреплена на днище ни чего не писали (хотя прессе верить на 100% не стоит) как попала ?? не взорвалась по каким либо причинам и упала в дырку в полу (ну как вариант)


Кто вам сказал что она вообще че то хотела куда поставили там и стояла.
знаете я вывода свои делаю из того что говорят по ТВ я ничего не придумала совершенно... каждый может иметь свое мнение. я сказала лишь что по мне слишком много не увязок здесь...не верю я что это была террористка-смертница.откуда вообще бомба под автобусом взялась объясните мне, что она на остановке сбегала и положила, потом зашла и взорвалась. чушь полная. зачем подкладывать бомбу, раз там уже стоит человек с бомбой:%)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.