В Волгограде взорвали автобус с пассажирами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#62
откуда вообще бомба под автобусом взялась объясните мне, что она на остановке сбегала и положила, потом зашла и взорвалась
раз уж вы берете сведения из новостей, так вслушайтесь внимательно, речь шла о неразорвавшейся гранате. Даже интересно, и как она могла попасть под разорвавшийся автобус.
 
#64
#65
Перечитал всю тему заново. Вывод один: в предверии Олимпиады в целях общественной безопасности правительством будет принято решение о выделении дополнительных траншей в республику Дагестан.
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#68
Знаете здесь не надо быть как вы сказали специалистом
В просессе следствия могут возникнуть много ньансов-без них делать выводы преждевременно. И экспертиза еще не готова.
я вывода свои делаю из того что говорят по ТВ
Далеко не всегда можно верить СМИ.
 
12 Авг 2013
763
0
16
#69
как кто повесил? вы что новости не смотрите. так прям все и говорят там следователи или как их там (мне мало интересно), что была террористка-смертница, но при этом же еще говорят про бомбу под автобус...
а выводы не в моей компетенции делать, я лишь высказываю свое мнение и как мне кажется работать они не хотят, проще же повесить на женщину в хиджабе, чем что либо выяснять
 
9 Фев 2010
2,342
0
36
г. Салехард
#72
Я думаю что спецслужбы её уже вели.
Скорее всего. Может потому и рванула себя сразу что чуствовала хвост
откуда вообще бомба под автобусом взялась объясните мне,
Объясняю как один из вариантов в прессе написано что нашли гранату т.е. на ней были гранаты и тротиловые шашки при взрыве одна граната могла не взорваться (такое бывает иногда) и упасть в отверстие в обшивке автобуса, которое могло образоваться после взрыва, и закатиться под автобус. Информации о том что граната была прикреплена к днищу автобуса нет. Она там просто лежала.
 
5 Авг 2010
2,303
0
36
#73
выводы не в моей компетенции делать
а как же тогда


я вывода свои делаю из того что говорят по ТВ

здесь достаточно головой подумать
без комментариев

---------- Добавлено в 12:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:09 ----------

Kitsune,кто взорвал то? следователи? не пойму ход вашей мысли. Скажите, этот ход, он же в никуда?
 
12 Авг 2013
763
0
16
#77
раз уж вы берете сведения из новостей, так вслушайтесь внимательно, речь шла о неразорвавшейся гранате. Даже интересно, и как она могла попасть под разорвавшийся автобус.
да и хоть и граната...ей та откуда там взяться раз в автобусе была террористка-смертница
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#78
она же передвигалась между городами, и отсутствие паспорта как раз бы привлекло бОльшее внимание, чем его присутствие.
если верить той фотке, которую нам СМИ демонстрирует, то, как уже тут обговаривалось, поверх стандартной фотки наклеена типа кошерная фотка - в хиджабе, ну чтоб все религиозненько было (кстати у нас давно так на паспорт фоткают?)
минус версии: с такой наклееной фотки - до первого мента, ибо паспорт фактически становится недействительным, в лучшем случае оторвать попросят, зачем тогда клеить?
 
5 Авг 2010
2,303
0
36
#79
Вот такие вот горе интернет-следователи в результате потуг-размышлений и псевдо логичных выводов, без всякого там сомнения отвечают на два этих вопроса:
1.кто все повесил на человека? 2. Кто все-таки взорвал?
ответ на оба вопроса у них одинаков. есть, хотя вариации: 1.путин 2.путин; 1.фсб 2.фсб. и т.п. и т.п.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.