В Волгограде взорвали автобус с пассажирами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
12 Авг 2013
763
0
16
#81
а как же тогда






без комментариев

---------- Добавлено в 12:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:09 ----------

Kitsune,кто взорвал то? следователи? не пойму ход вашей мысли. Скажите, этот ход, он же в никуда?
да при чем тут в никуда...я же не делаю никаких выводов. я сказала что не верю в террористку-смертницу и считаю, что следаки лишь просто "повесили" на нее то чего она не делала. для меня большой вопрос гранаты или бомбы (не суть важно) под автобусом и стояние этой смертницы в конце автобуса у дверей. делала бы тогда уж глобальный взрыв, раз пошла на это...
 
9 Фев 2010
2,342
0
36
г. Салехард
#83
да и хоть и граната...ей та откуда там взяться раз в автобусе была террористка-смертница
ОЙЁЁЁЙЁЁЁЙЁЙЁЙЁЁЙ
Ни как она там не оказалась мимо проходил ФСБшник и подкинул её ну что бы все на половину туловища в хиджабе списать которое не далеко валялось

---------- Добавлено в 11:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:22 ----------

А, дык вы из разряда "не верю и все тут"? Что ж вы сразу то не сказали.))))
:lol:
 
12 Авг 2013
763
0
16
#84
Kitsune, не "мешай" ты форумским следователям раскрывать дело по горячим следам!:grin:
да уж Леличка спасибо конечно:Rose: промолчу далее... высказала свое мнение (что не верю в данный выводы следаков и в террористку-смертницу) и удалюсь, а там пусть кто как хочет тот так и понимает.
 
2 Фев 2013
134
0
16
#86
Случился теракт... погибли люди... приношу соболезнования родственникам погибших...
но я хочу взглянуть на эту проблему с другой стороны... мы налогоплательщики содержим огромное количество спецслужб, правоохранительных органов в которых служат профессионалы и настоящие офицеры(да представте себе и такие есть), но какой толк от волкодава если он сидит на цепи и не может дотянутся(в Российской действительности не дают порвать коррумпированное начальство) до горла шакалов!
Объясните мне глупенькому почему я должен кормить коррумпированный и тейповый кавказ?(у кого есть друзья или знакомые от туда то в теме...)
Лет 6 назад мне на глаза попал такой документ(в качестве обзора он был разослан)... Н. Уренгой, мечеть Н-ск, в ходе неоднократных обысков было обнаружена литература экстремистского толка, прихожане этой мечети были уничтожены и захвачены в плен как участники НВФ... через пару лет мне в руки попадает газета Красный Север или Полярный Круг(не помню точно) где на целый лист написана статья про муллу этой мечети который умер в ходе болезни... судя по этой статьи он святой...также в этой статье было написано. что место муллы займет его сын... также была напечатана его биография в которой было сказана, что он изучал ислам в Саудовской Аравии в очень интересном учреждение... стоит задуматься...
В предверии 24 октября хочу поздравить всех ветеранов и действующих сотрудников специального назначения!!! БРАТИШКИ С ПРАЗДНИКОМ!!!
Извиняюсь за сумбур...
 
18 Янв 2010
15,616
0
36
Россия
#87
какой толк от волкодава если он сидит на цепи и не может дотянутся(в Российской действительности не дают порвать коррумпированное начальство) до горла шакалов!
деньги выше чести, реалии сегодняшнего дня.
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#89
По информации Следственного комитета, Наида Асиялова планировала теракт вместе со своим гражданским мужем Дмитрием Соколовым, 25-летним Русланом Казанбиевым и 25-летним Курбаном Омаровым, которых разыскивают по подозрению в совершении теракта в Махачкале 3 мая 2012 года. Тогда погибли 14 человек, более 100 получили ранения.

В Следственном комитете заявили, что теракт должен был произойти в Москве. Однако по пока неустановленным причинам Наида Асиялова привела взрывное устройство в действие в Волгограде. По словам очевидцев, бомба сработала практически сразу же после того, как смертница вошла в автобус.

http://news.mail.ru/inregions/south/34/incident/15296114/?frommail=1
 
18 Янв 2010
15,616
0
36
Россия
#90
Ответная реакция пошла -

В Волгограде мусульманский дом закидали «коктейлем Молотова»

22.10.2013, 10:09 | «Газета.Ru»

В Кировском районе Волгограда неизвестный закидал бутылками с зажигательной смесью мусульманский дом, передает «Интерфакс».
«Неизвестный разбил стекло и бросил две бутылки с зажигательной смесью в молитвенный зал двухэтажного жилого дома», — сообщил представитель правоохранительных органов города.
Дом был поставлен на охрану, и сработала «тревожная кнопка», и через несколько минут на месте были сотрудники вневедомственной охраны.
Возгорание было ликвидировано собственными силами жильцов дома, никто не пострадал.
Накануне в результате подрыва автобуса в Волгограде шесть человек погибли и 40 – пострадали.


http://www.gazeta.ru/social/news/2013/10/22/n_3270853.shtml
 
2 Фев 2013
134
0
16
#91
Ответная реакция пошла -

В Волгограде мусульманский дом закидали «коктейлем Молотова»

http://www.gazeta.ru/social/news/2013/10/22/n_3270853.shtml
насилие только поражает насилие...
В свое время очень понравилась книга "Выбраковка" Олега Дивова... но к сожалению это утопия... пока утопия...
 
10 Май 2006
4,283
0
36
#93
Единственное, правда, я не пойму, почему взорвали автобус в Кировском. районе....по сути,это самые окраины города. Намного больше людей ездит в троллейбусах. в центральных районах
Не в Кировской, а Красноармейском районе
 
#95
Не в Кировской, а Красноармейском районе
Извиняюсь,часто их путаю по названию. Да и оба района далеки от центра,до Кировского 1,5 часа на маршрутке,красноармейский дальше Кировского.
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
#96
Вообще законодательно запретить ношение религиозной одежды (хиджабов, ряс, болохонов в пол и т.п.) в общественных местах... тогда может и прятать пояса негде будет..
 
2 Фев 2013
134
0
16
#97
Создать-то создали...но укомплетовать до конца не могут....проблема как оказалось....
зарплата на уровне... жилье предоставляют... повседневная нагрузка по сравнения с другими регионами не высока(не считая командировок)...

---------- Добавлено в 13:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:49 ----------

Вообще законодательно запретить ношение религиозной одежды (хиджабов, ряс, болохонов в пол и т.п.) в общественных местах... тогда может и прятать пояса негде будет..
а духу то хватит у наших толерастов в правительстве...
 
18 Янв 2010
15,616
0
36
Россия
#98
Вообще законодательно запретить ношение религиозной одежды (хиджабов, ряс, болохонов в пол и т.п.) в общественных местах... тогда может и прятать пояса негде будет..
у наших толерастов в правительстве...
Ну, на Западе, у толерастов, в хиджабе в банк никто не заходит. Ибо инструкция позволяет охране банка стрелять в то, что покрыто хиджабой без предупреждения.
 
2 Фев 2013
134
0
16
Ибо инструкция позволяет охране банка стрелять в то, что покрыто хиджабой без предупреждения.
зато наши инструкции, законы и приказы в большинстве своем вырабатывают стойкий страх применения табельного оружия... проще застрелится чем оказаться в добрых руках прокуратуры, СБ и т.д.... а еще и сразу начальство от тебя как от прокаженного откреститься... и потом мы удивляемся когда сотрудники делают вид, что в упор не видят совершения правонарушения...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.