Критика, предложения и пожелания в организации СП

13 Янв 2014
1,354
1
38
неа, муж против:lol:после закупки с животными, не хочет он больше:lol:
к мужу прислушиваться нужно, согласна:)

кстати, может кому пригодится в магазине Строймаг (новый около пекарни по подшибякина-если не ошибаюсь) -можно купить обои ширина полотна 1.06 м. из остатков за пол цены. кому нужно 2-3 рулона выгодно. в др. магазинах такой практики не наблюдала

---------- Добавлено в 12:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:03 ----------

Вообщем, дорогие девушки, бросьте Вы эту идею рекламную :) кто заинтересуется, Вас найдет и без рекламы-форум это ведь площадка общения и взаимопомощи:)
обед пойду готовить, а то скоро дорогой мой отключит инет :)
 
Как не красиво. Во-первых кричите,
не кричу, работаю с капс луком, не переключилась(думаю девочки заметили что это у меня часто даа)
во-вторых у вас что какой-то отбор идёт -ваши не ваши? Любой желающий может стать оргом.
вы ошибаетесь, сайт покупок http://spyamal.ru, это наша собственность, и на нем есть свои правила даа даа даа

---------- Добавлено в 11:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:10 ----------

А реклама нам нужна!!!, Она нужна не только для оргов, но также реклама очень важна для всех участников закупок, чем больше людей будет принимать участие в СП тем быстрее будут собираться оптовые суммы заказов.

---------- Добавлено в 11:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:17 ----------

по поводу легализации я думаю нам давно пора.... только никто не решится взять на себя это бремя
 
кто ж спорит?
только порядок действий должен быть обратным. сначала так называемая "легализация", а потом уже продвижение - не находите?
Сайт существует год, пора бы всё решить.,,,
И кстати Люба, тут не место обсуждать вопрос о порядке наших действий.
 
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
Говоря о визитках, я совершенно не имела ввиду стоять на улице и давать их незнакомым людям, смысл в том, чтобы как раз и облегчить сарафанное радио. Вот гуляю я с ребенком на площадке, разговариваем с другими мамочками и рассказываю, что купила ребенку костюм, шапку и сапожки на закупках, сама в пальто, джинсах и шапке с перчатками из закупок. Мамочки тоже хотят такие вещи и сэкономить:) я им диктую адрес, сложно, по буквам, они вроде запомнили, пришли домой - забыли, перезванивают, я им по смс отправляю адрес и т.д. А была бы у меня визитка, я им бы дала ее и они без проблем нашли сайт:) И так касается коллег и близкого круга общения, только и всего.
 
Fifnfy, при чем тут Люба? тут до меня обсуждение началось. я лишь сказала то, что думаю.
а у нас нигде не место. мы вообще ничего обсуждать не хотим нигде. каждый делает то, что считает нужным и усе.

Elanku, с этим согласна на 100%. сама сколько раз на подручных бумажонках писала сайт.
 
9 Авг 2011
971
0
16
Салехард
Чет вас не в ту степь занесло. Визитки действительно, нужны, я вот тоже смс всем отправляю, а как бы было красиво с визиточкой!
А оргам по ходу надо собраться вместе решить и обсудить все вопросы.
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
Я тоже за визитки. Меня часто спрашивают про закупки, а я толком не могу объяснить как заказывать. Так бы ваши визитки раздала.
 
Ух, девули выскажу и я своё мнение.
1. СП - зер гуд!

2. ..."доброжелателей", завистников, просто недалёких и желающих выслужится уйма!!! (тема легализации и налогообложения).

3. Кто ищет тот найдёт!!! Странно когда человек заинтерисовался СП, придя домой звонит для уточнения адреса.. В любом поисковике мы на первой странице (только что Гугля и Рамблер мне подтвердили). Если товарищу лень найти то что выгодно для него самостоятельно, имея уже отзывы и наводки, после изучить несложные правила, то это однозначно не наш единомышленник. По опыту с такими возможны постоянные проблемы в будущем, претензии, всё - разжуй, да в рот положи, да ещё и проглоти.

4. У нас нет поэтапной регистрации и статуса репутации УЗ - это достаточно хороший бонус для новых УЗ, орги всё таки рискуют принимая нового УЗа в закупку.

Поэтому я против активной рекламы(не хочу что бы СП накрылось медным тазом), "сарафанное" радио приветствую.
 
Последнее редактирование:
да да, к стенке ее и расстрелять, ишь, разболталась тут, без разрешения свыше
И еще раз скажу, Люба, Вот для того чтобы не было таких комментариев создан чат в агенте, а обсуждать в этой теме,такие вещи как легализация деятельности СП считаю не правильно.
 
Я тоже за визитки. Меня часто спрашивают про закупки, а я толком не могу объяснить как заказывать. Так бы ваши визитки раздала.
по поводу визиток, Катя создавала отличные визитки и флаера(вроде так называются), я своим их раздаю

Надо Катю попросить, думаю она скинет болванку.
Рисунок (213).jpg
 
Fifnfy, да капец Наташа, это уже навязчивость какая-то! Я то при чем??????? тему не я начала! а в агенте (и не только) мы с тобой уже обсуждали, если помнишь! и что??? воз и ныне там!
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
Нарисованная утра, Так это же другой ресурс... По крайне мере девочки частенько этим себя оправдывают. У Никуши все закупки на закупки89.ру