Новый ресторан

#86
были 10 октября в данном ресторане. Интерьер сносен. но больше похоже на кафе все-таки. На мой вкус слишком светло (как в столовой). Вот когда по тех.причинам был отключен свет то обстановка была гораздо приятнее при свечах)). Персонал приветливый.
А вот то что ресторан итальянский это слишком громко сказано. Над меня и над процессом пригоовления еще работать им и работать (( увы. ожидания не оправдались..
 

Уазик

Заблокирован
26 Июл 2013
1,277
0
36
#87
У ни столовая че уже не работает? или там по талонам
работает. Только они оттуда в течении всего дня не вылазят. Открывается в 10 и сразу толпа в столовке. Кто то жрет там же а ктото по кабинетам растаскивают салаты, беляши и т.п. После обеда такая же фигня
 
4 Сен 2014
426
0
16
#88
работает. Только они оттуда в течении всего дня не вылазят. Открывается в 10 и сразу толпа в столовке. Кто то жрет там же а ктото по кабинетам растаскивают салаты, беляши и т.п. После обеда такая же фигня
То то у них хари в телевизоре не помещаются. Работают денно и нощно) Челюстями)
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#91
А в это время обычному населению предлагается отобедать в ресторане с дорогущими ценами.
обычное население пусть дома жрёт.Нефиг по кабакам в обед шляться:grin:


100 лет там не бывал. Но так то меньше чем за 400р вроде не пожрешь... Может в отдельных комнатах для избранных по 150р
по 150 р. там бизнес-ланч...Салат, суп, второе, напиток и пирожок)
 

Уазик

Заблокирован
26 Июл 2013
1,277
0
36
#97
обычное население пусть дома жрёт.Нефиг по кабакам в обед шляться:grin:



по 150 р. там бизнес-ланч...Салат, суп, второе, напиток и пирожок)
А на фигась мне Пирожок? Он хай в изберкоме своем сидит

---------- Добавлено в 09:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:30 ----------

И вот какого читать как некоторые могут себе на обед потратить 1600р., когда зарплата у многих 25-30р. Точно наташа на молодежке вкалывает не покладая сил

---------- Добавлено в 09:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:36 ----------

обычное население пусть дома жрёт.Нефиг по кабакам в обед шляться:grin:



по 150 р. там бизнес-ланч...Салат, суп, второе, напиток и пирожок)
да кстати, а какое у нас есть необычное население?
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#98
Я бы сказал, что буржуа, но буржуа это капиталисты, а рынка капитала в схд нету. Так, что скорее всего нужно копать в сторону индийских каст)