Опять поперли, гребаные калядки!

15 Ноя 2010
237
0
16
Салехард
Честно скажу, уже перестала открывать, раньше хоть стихи да песни знали, разодетые, красивые были, а теперь каляда-каляда и в лесу родилась елочка, ну позор позором. Так ведь когда не открываешь, долбят так дверь, будь здоров. Я написала на дверях, что у нас ребенок маленький (на самом деле малыш, 5 месяцев всего), чтоб не стучались.
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
В общем это. Я сам с Украины западной,так там колядки - эт целое представление. Народ (дети) ходят в костюмах,с музыкальными инструментами,куча песен, колядки,сценки..А тут.. - "Коляда-коляда,открывайте ворота........" Фсссе.....Больше ничего не знают. Ну дали пару сотен за дополнение к данной попрошайке,а так...Хвала Аллаху кодовый замок..
Вы на улицу то выгляните....какой баян нафиг, какие сценки блин, какой костюм ..... там шторм прогноз походу.
А к нам лет 10 назад дядя с севера с толпой приходили колядки пели бабу сделали-чкчело, тряпками набили одежду, с собой приволокли. Было интересно.
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
В общем это. Я сам с Украины западной,так там колядки - эт целое представление. Народ (дети) ходят в костюмах,с музыкальными инструментами,куча песен, колядки,сценки..А тут.. - "Коляда-коляда,открывайте ворота........" Фсссе.....Больше ничего не знают. Ну дали пару сотен за дополнение к данной попрошайке,а так...Хвала Аллаху кодовый замок..
судя по твоему сообщению, ты бандерофашист, чурка и чувак с тонкой душевной организацией, о чем намекают многоточия :grin:
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
по теме: разрешать посторонним людям устраивать концерты и срать в квартире - глупо; но как несовершеннолетним попрошайкам подкинуть полтишок/сотэн (конфеты жрите сами) - не возбраняется.
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
не, ну у кого-то нет зубов, у кого-то - рогов, а кто-то - кастрирован. всяко в жизни бывает)
 
судя по твоему сообщению, ты бандерофашист, чурка и чувак с тонкой душевной организацией, о чем намекают многоточия :grin:
Первый раз полностью согласна с вашими мыслями!
Именно такое впечатление и создается.
 
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
А я специально конфет купил для Калядчиков, зато и песен от них не требую. Деньги не даю, таким образом еще больше ходить начнут. Зачем оно нужно?
 
15 Ноя 2009
13,779
0
36
В общем это. Я сам с Украины западной,так там колядки - эт целое представление. Народ (дети) ходят в костюмах,с музыкальными инструментами,куча песен, колядки,сценки.
я так понимаю эт в деревне такое, наврядли в городах так ходят...
 
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
К нам уже второй год не ходят калядовщики)) Видимо, в "деревяшку" не так прибыльно идти, по "капиталкам" конфетнее и денежнее)))) Эх...опять пакет с конфетами зря пролежит.