Собака-заложник.

23 Сен 2014
2,425
0
36
#63
Что то я не вижу ужасающего содержания. Вальеры более-менее свободные,собака может передвигаться,есть будка.
 
#64
Агрипинна,Шкодница,данных собак через 3-5 дней усыпят,а вы размерами бюста меряетесь. Если кто то создаст тему во флейме о смертности среди новорожденных вы и там будете отношения выяснять?
 
#66
Слепой, какой ужас. Вы потеряли и нашли, а их то хозяева почему не ищут. Глаза собачьи ночью будут сниться.
Так просто может не знают где искать? Кстати,фотки знакомым показывал,вроде как пару собак хозяева ищут.Дал координаты.

---------- Добавлено в 19:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:53 ----------

Что то я не вижу ужасающего содержания. Вальеры более-менее свободные,собака может передвигаться,есть будка.
А вы съездите туда. Или может поможете мне багажник машины отмыть? Супруга,к сожалению,не сняла верхние клетки.
 
#67
Агрипинна,Шкодница,данных собак через 3-5 дней усыпят,а вы размерами бюста меряетесь. Если кто то создаст тему во флейме о смертности среди новорожденных вы и там будете отношения выяснять?
Приношу извинения всем участникам, не сдержалась.
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
#69
Агрипинна,Шкодница,данных собак через 3-5 дней усыпят,а вы размерами бюста меряетесь. Если кто то создаст тему во флейме о смертности среди новорожденных вы и там будете отношения выяснять?
Мне животных очень жалко,они не должны отвечать за своих безолаберных хозяев. Хороший хозяин не будет отпускать свою собаку на самовыгул и будет ее искать в случае побега, как в вашем случае. Но всегда есть "но" и оно порой жестоко. Это останется на совести заводчиков.

---------- Добавлено в 19:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:00 ----------

Как бэ то..Мне кажется,что Вы вообще многого не видите...
Подождите,если говорить про содержание,которое должно быть,то я не вижу по вашим фото нарушений. Собака в вольере. Вольер просторный (не шибко,но все же), будка есть. На сколько я знаю их поят и кормят. В чем притензии по содержанию? Мы говорим о законе,не о человеческих чувствах.
Как бэ то..Мне кажется,что Вы вообще многого не видите...
 
#70
Мне животных очень жалко,они не должны отвечать за своих безолаберных хозяев. Хороший хозяин не будет отпускать свою собаку на самовыгул и будет ее искать в случае побега, как в вашем случае. Но всегда есть "но" и оно порой жестоко. Это останется на совести заводчиков.
А Вы так уверены,что всегда виноваты безалаберные хозяева? Поставьте себя на место хозяина крупной собаки. Решили перецепить ей ошейник,а она вырвалась и убежала. Вы безалаберны в данном случае? И Вас сразу надо наказать путем усыпления пса? Так,не?Повторюсь еще раз,съездите туда,посмотрите сами. На эти "условия".Кстати,ретривера должны забрать. Хозяева на время отпуска оставили его соседям,те его упустили. Успеют,надеюсь. Коричневую с разными глазами тоже вроде как должны забрать.

---------- Добавлено в 20:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:09 ----------

Мы говорим о законе,не о человеческих чувствах.
О законе? ДУмаю,в договоре прописаны условия содержания собак. А они в дерьме своем лежат и кормят,если кормят,их не пойми чем,ибо запах,а я далеко не брезгливый человек, несколько раз чуть не заставил меня вывернуться наизнанку.
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#71
И?
Я еще раз спрошу вас, вернее еще раз напишу вопрос Ulbasar,




Ваши слова?


Ваши. Вот ответьте за них.

Я ничего не знаю про скандалы и поэтому домысливать не собираюсь.
А вы раз в курсе, так будьте так любезны - просветите.
Иначе можете еще одно, помимо прочих, клеймо заработать.
с бодуна чтоль?? :grin::grin: читайте внимательно кто что пишет, и не приписывайте чего нет самостоятельно. А про ответишь и бла бла на улице салагам втирай дядя :grin::grin:
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#72
Что то я не вижу ужасающего содержания. Вальеры более-менее свободные,собака может передвигаться,есть будка.
Съезди посмотри, авто то теперь есть, и не просто авто, а рЭно. Ну или знакомых/родственников попроси съездить, потом подслушаешь и тут "из проверенного источника" выложишь "проверенную информацию".
 
Последнее редактирование:
#73
ПРиехали за лабрадором. Хотели забрать. Не хозяева,просто добрые люди. Денег требуемых за собаку у них не оказалось. Завтра лабрадора усыпляют.

---------- Добавлено в 21:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:11 ----------

Суть не в том,что бы отдать животное в нормальные руки,пристроить куда то. Суть в том,что бы содрать деньги. Упыри конченные. Мрази.

---------- Добавлено в 21:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:12 ----------

Я хотел еще и большую старую псину забрать фото №9. По ней видно,шо она все понимает и как бы смирилась. А вот денег у меня нету. И её усыпят. И остальных.
 
#75
Ну вот,на ретривера народ деньгами скинулся,может успеют выкупить. Надеюсь у них казнь не на рассвете.НЕ понимаю,хоть убейте,ладно,с хозяина пусть эти деньги требуют,хотя и пока без законных оснований,но просто посторонние люди приехали забрать? Ну тут или паталогическая жестокость,либо реально за каждую конченную ими собаку они получают деньги.
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#76
Нужно было все вопросы в канун выборов ставить. Вон репортаж был, среагировал наш мэр на все (ну это по сми) недовольства, даже сам не бритый, в потертой кожанке и кепке от жиглова ходил и на игарской руководил замазыванием ям асфальтом и строительством детской площадки самими жильцами (по сюжету материал привезли и сварщика предоставили), а дальше...как в крылатой цитате - денег нет, но вы держитесь....
Пс...но результат был. И это уже + маленький, но +
 
Последнее редактирование:
5 Окт 2011
3,019
26
48
#77
Ulbasar, Вы не правильно поняли. Я всего лишь повторил Ваш вопрос. Все остальное не Вам
Прошу прощения, что так нацитировал.
 
Последнее редактирование модератором:
22 Апр 2010
39,463
0
36
#78
Слепой, понимаю твою реакцию от произошедшего и увиденного, но тут все бессмысленно, тут одна шкодина (это не про Шкодницу, здоровья ей и ума), шкодина это дыра закона, и болото алчности современного мира...
За поступок респект, ты настоящий хозяин своего пса, кто бы что тут не кудахтал. Молодец.

---------- Добавлено в 21:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:14 ----------

аж как-то не по себе стало
А ей комфортно :hz:
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
#79
Съезди посмотри, авто то теперь есть, и не просто авто, а рЭно. Ну или знакомых/родственников попроси съездить, потом подслушаешь и тут "из проверенного источника" выложишь "проверенную информацию".
Что ж ты про забор отмолчался? Ну лучше рЭно,чем уазка)) ты же там завсегдатай,расскажи как там?
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#80
Что ж ты про забор отмолчался? Ну лучше рЭно,чем уазка)) ты же там завсегдатай,расскажи как там?
забор - дорого! Завтра съезжу посмотрю на брусничный, по чем там заборы ;-) дом я так понимаю до 10ки, да? :) Про уазку не понял, ты про что? Снова "достоверный источник"?
 
Последнее редактирование модератором: