Собираемся в роддом и обратно

#81
Хорошая родвая и кресло удобное
Там даже душ и туалет есть;)

---------- Добавлено в 23:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:49 ----------

У меня где то были фото самой палаты, попробую завтра поискать.
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
#83
Там даже душ и туалет есть;)

---------- Добавлено в 23:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:49 ----------

У меня где то были фото самой палаты, попробую завтра поискать.
Буду благодарна если найдете!

Мамочки такой вопрос: как боролись с токсикозом? У меня с дочкой не было.А тут под вечер разбирает прям)))
 
#84
Буду благодарна если найдете!

Мамочки такой вопрос: как боролись с токсикозом? У меня с дочкой не было.А тут под вечер разбирает прям)))
У меня шибкого токсикоза не было, однако были деньки, когда ой-ой-ой... при возможности ложилась спать!
 
17 Июн 2012
3,474
21
48
34
Салехард-Омск
#85
У меня шибкого токсикоза не было, однако были деньки, когда ой-ой-ой... при возможности ложилась спать!

А у меня что в первую беременность был,что во вторую..страсть..я аж похудела страшно за это время..
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
#86
У меня шибкого токсикоза не было, однако были деньки, когда ой-ой-ой... при возможности ложилась спать!
С утра чувствую себя прекрасно,а вот вечером не могу уже второй день тошнит.Пока лежу еще ничего,но как встану...
 
#88
Буду благодарна если найдете!

Мамочки такой вопрос: как боролись с токсикозом? У меня с дочкой не было.А тут под вечер разбирает прям)))
Пока на словах скажу. палаты шикарные, просторные на 2 человека, две кровати, две здоровые тумбы, душ, туалет, этот , как его. дезинфицирует который :-D ну и плюс ваши ляльки в тележках-кроватках, такая шикарная вещь, жаль что не продают такие для дома, хотя она всего то максимум на месяц-два подойдет.
чисто, жарко (когда есть отопление). ну и все остальное, как девочки выше описали.
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
#89
Пока на словах скажу. палаты шикарные, просторные на 2 человека, две кровати, две здоровые тумбы, душ, туалет, этот , как его. дезинфицирует который :-D ну и плюс ваши ляльки в тележках-кроватках, такая шикарная вещь, жаль что не продают такие для дома, хотя она всего то максимум на месяц-два подойдет.
чисто, жарко (когда есть отопление). ну и все остальное, как девочки выше описали.
Ну если палаты примерно такие, как в больнице,например в хирургии была,то очень здорово,там хорошие палаты.
 
#90
А вот насчет жарко я бы не сказала. Точнее температура в палате была нормальная, но зачем-то включали кондиционеры и было холодно и мне (в мокрой-то от молока ночнушке) , ну и ребенка мне тоже пришлось укрыть.
 
#91
Ну если палаты примерно такие, как в больнице,например в хирургии была,то очень здорово,там хорошие палаты.
Вот тут посмотрите, фото не очень, но все равно понятнее становится, плюс там описание.
Забыла, что там еще пеленальный столик и раковина прям в палате для подмывания ребенка.
Кровати классные, не проваливаются, не жесткие, самое самое то.
http://www.baby.ru/blogs/post/323694553-286903707/
ну да, еще кнопка вызова медсесты
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
#93
Вот тут посмотрите, фото не очень, но все равно понятнее становится, плюс там описание.
Забыла, что там еще пеленальный столик и раковина прям в палате для подмывания ребенка.
Кровати классные, не проваливаются, не жесткие, самое самое то.
http://www.baby.ru/blogs/post/323694553-286903707/
ну да, еще кнопка вызова медсесты
Хорошо там,просторно.
 
#94
А вот насчет жарко я бы не сказала. Точнее температура в палате была нормальная, но зачем-то включали кондиционеры и было холодно и мне (в мокрой-то от молока ночнушке) , ну и ребенка мне тоже пришлось укрыть.
ну бывало порой прохладно, да и то в душе, сейчас специально фото ребенка посмотрела ( палаты не нашла) ребенок все время раскрытый спит у меня, значит точно не холодно нам было, мы все время жаловались на жару.
 
#95
ну бывало порой прохладно, да и то в душе, сейчас специально фото ребенка посмотрела ( палаты не нашла) ребенок все время раскрытый спит у меня, значит точно не холодно нам было, мы все время жаловались на жару.
Не-не, у нас особенно под вечер был дубак...
 
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
#98
Ну вставлю свои 5 копеек про Лабытнанги. Обоих деток тут рожала, в одном родовом зале) Ничего плохого сказать не могу - по фото - все то же самое, что и в Салехарде. Единственное, с кроватями косяк жуткий - древние пружинные:( Лежать неудобно, особенно со швами. И воду до сих пор наладить не могут - по какому-то чудному графику горячая вода подается. В 2011 году рожала дочку - лежала в двухместной палате. Не понравилось, хотела в этот раз просить одноместную платно (кто-то говорил, что есть такая там), но к моему удивлению, там после ремонта переделали палаты и большинство из них стали одноместными - вот кайф с малышом одним быть;) Так что если есть возможность, договаривайтесь на одноместную. Никто мешать не будет, болтать по телефону по ночам и утрам, и когда вы спите)
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#99
Elanku, а кто у вас роды принимал? Я, полежав дважды в лбт в гинекологии, задолго до беременности, решила, если забеременею в лбт точно не сунусь... Усугубило то, что моя подруга в жк лбт по жуткому врачебному не досмотру теперь никогда не сможет иметь деток..
 
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
КЫСЬ, Синичкина принимала обоих. Хотя перед родами вела меня Коваленко, я думала, она будет принимать, но нет) А на учете в ЖК стояла у Бакировой и у Хасановой. Бакирова - очень классная))

---------- Добавлено в 01:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:08 ----------

И все равно главное в родах - настрой;) Знаю многих, кто отлично родил в Лабытнангах, знаю и тех, кто поддался всеобщему стадному чувству и ломанулся рожать в Салехард, и потом осложнения были. Так что роды - дело такое.
Примерно год назад, как я слышала (знакомая рожала), лабытнангский роддом вообще собирались закрывать, подписи собирали в его защиту и т.д. Но в итоге отстояли его, и надеюсь, что с изменениями в лучшую сторону он теперь. Неонатолог появился, кстати. В 2011 году не было неонатолога. Изредка приходил педиатр из детского отделения.
 
Последнее редактирование: