Тюмень- самый удобный город России!

23 Сен 2014
2,425
0
36
Я подсела на ирбитскую молочку... И Покровка хороша, особенно сметана.
А я на зеленое село.

Отправлено с SM-J320F используя приложение Drahelas.Ru app

---------- Добавлено в 21:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:46 ----------

NatalNord, морошку, если не набрали, на рынке есть еще.
А по чем не знаете? Морошки надо

Отправлено с SM-J320F используя приложение Drahelas.Ru app
 
Это на рынке?

Отправлено с SM-J320F используя приложение Drahelas.Ru app
На улице. Рынок, думаю, ещё больше будет, ибо там же платить за вскую хрень платить надо. У нас е Иванова не дремлет, депутатша, всё иСЧет как бы нагнуть народ, а заодно показать какая она молодец.:fool:
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
На улице. Рынок, думаю, ещё больше будет, ибо там же платить за вскую хрень платить надо. У нас е Иванова не дремлет, депутатша, всё иСЧет как бы нагнуть народ, а заодно показать какая она молодец.:fool:
Да это не только она......
Блин в Схд только через неделю буду. Боюсь опять без морошки останусь


Отправлено с SM-J320F используя приложение Drahelas.Ru app
 
Шкодница, на рынке Дары Ямала около арбузов вчера полтора литра 600р. Лучший вариант мне представляется в Горнокнязевске, тем более при нынешнем урожае и собрана явно не у дороги. Наверняка там есть предложения. В прошлом году там покупала, в этом сама по кочкам полазила.
 
24 Май 2014
1,329
8
38
агриппина, спасибо! :Rose:У меня нынче немного ее, на работе допоздна, без выходных, некогда было. Придется докупить. Вот сегодня как раз планирую.

---------- Добавлено в 07:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:56 ----------

Шкодница, уже ответили... так и есть, 400-600, тут как повезет.
 
КЫСЬ, дак ты ваще в тьмутаракани, в Заречном :)))) А у нас тут лошади да коровы.
Не, реально, всю столицу обколесили сегодня - вонища везде. Ну может у меня с носом чо не так...

---------- Добавлено в 21:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:34 ----------

Айда с нами на лесной. Мы с среду собираемся с Настенкой.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
КЫСЬ, дак ты ваще в тьмутаракани, в Заречном :)))) А у нас тут лошади да коровы.
Не, реально, всю столицу обколесили сегодня - вонища везде. Ну может у меня с носом чо не так...

---------- Добавлено в 21:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:34 ----------


Айда с нами на лесной. Мы с среду собираемся с Настенкой.
Ога, мне ближний свет на лесной с малышней ехать)) тем более я без авто. Спасибо за приглашение))

Я хочу здесь на Щербакова сходить завтра, неплохая зона отдыха, но чтот за все лето ни разу не сподобились туда прогуляться.
Аквапарковую стройку развернули конкретно!

Вообще весь день на улице.. В обед ушли, в восемь кое-как загнала домой