Что это такое ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
9 Апр 2013
3,533
0
36
#82
Зачем спрашивать вброс это или будущая реальность, если уверена, что там трава зеленее? И переубедить невозможно....Езжай да и всё, потом напишешь, а мы порадуемся или наоборот...
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#84
я прям смеюсь в голос!
почему ТОЛЬКО ??? я еще таких людей не встречала-чтоб так категорично ,на что смотреть то?
весь отпуск ездить и непонятно на что смотерть
Оооо, сколь этому было посвящено тем)))) но люди такие есть.. Есть и будут..
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#86
восхищайтесь своей америкой. желаю вам побыстрее туда уехать.
да я не хочу туда-что вы меня справаживаете ,я в токио хочу -прям очень,но пока работа на лет 15 нас будет мотать с проекта на проект,а потом уже будем делать что хотим
просто столько говна пишите(не вы конкретно) -а я вижу и видела плюсы и про них пишу
 
8 Ноя 2011
553
0
16
37
yar-city
#87
да мир конечно,я не спорю,была и на камчатке и на байкале и везде была -но не поеду я на такой отдых в отпуск
А я люблю такой отдых, чтоб одна природа вокруг и тишина. Каждому ведь своё.
И вот ещё вам вопрос. Вот говорите, что надоело на одно и то же в России смотреть, а когда весь мир так пересмотрите, дальше-то куда?
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#90
А я люблю такой отдых, чтоб одна природа вокруг и тишина. Каждому ведь своё.
И вот ещё вам вопрос. Вот говорите, что надоело на одно и то же в России смотреть, а когда весь мир так пересмотрите, дальше-то куда?
и я люблю природу и тишину, и лес люблю и дачу строю , но отпуск свой я проводить в россии не хочу,зато в земле люблю копаться и сажать-и для меня это обыденность ,
за всю жизнь не реально весь мир увидеть , столько стран и мест на земле -огромное количество
 
24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
#91
какое золтое кольцо-это надежда кадышева чтоли?
Если это не сарказм то что тогда? Вот ржака, хоть что про меня думайте и пишите, но вам извините, действительно лучше поехать в омерику на пмж.
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#92
но вам извините, действительно лучше поехать в омерику на пмж.
а мне так все коллеги говорят-что подход к жизни у меня другой ,что надо сруливать из страны ,а мне и тут не плохо, ))) все даже лучше чем могло бы ,еще бы в отпуск съездить и ваще красота
конечно щучу про кольцо)
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#95
Зачем спрашивать вброс это или будущая реальность, если уверена, что там трава зеленее? И переубедить невозможно....Езжай да и всё, потом напишешь, а мы порадуемся или наоборот...
Тема заведена, чтоб пропиарить жизнь америкосскую..

Я б туда всетки съездила именно природу и быт посмотреть...шмотья дешевого набрать.. И в родные пенаты))))
Сколь где не была, ни разу не возникало мысли остаться на пмж..

Я вообще б хотела так жить, чтоб была возможность выезжать куда хочу и когда хочу))) хоть на Камчатку, хоть на Аляску)) хоть в Австралию, хоть на Байкал..ну и тд
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#96
Тема заведена, чтоб пропиарить жизнь америкосскую.
а чего пиарить то если все не дураки и есть глаза и все сами могут увидеть,
и вообще яколвев писал про то чтобы просто уехать,а нет же всем надо срочно придраться что знакомые и друзья любыми путями хотят срулить и давай обсирать не побывав там и не видя своими глазами. вот и все

Сколь где не была, ни разу не возникало мысли остаться на пмж..
гооврят что у любого человека есть место на земле куда он приедет и поймет -что вот тут его место,

Я вообще б хотела так жить, чтоб была возможность выезжать куда хочу и когда хочу))) хоть на Камчатку, хоть на Аляску)) хоть в Австралию, хоть на Байкал..ну и тд
надо много рабтать -а потом чтобы уже на тебя работали или огромная сумма в банке живешь на проценты
 
17 Сен 2013
1,129
0
36
г.Салехард
#97
BlackMaMbA, а вы любовались цветущим эдельвейсом,поднимаясь по среднему Тянь-Шаню к языкам ледников)))),замирало сердце,предвкушая погружения в морскую пучину в районе Балакавы))) посещая Киев,Питер, города Золотого кольца России....Вы испытывали чуство гордости за Родину.....а я готова вновь и вновь испытывать такие эмоции,а вот зарубежные поездки это просто любование картинкой,эмоций у меня там нет, как то так)))).
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#98
я привела 3 примера-но все увидели только америку и чуть чуть европу ,поэтому столько болтовни про штаты ,
а мне вот азия нравится -я бы там жила с ребенком лет до 7-море воздух фрукты -но работа есть работа -не позволяет
 
27 Май 2014
1,526
0
36
поднимаясь по среднему Тянь-Шаню к языкам ледников)))
вот сюда бы я съездила там не была
а вот в крым ездила в детстве -не хочу

,а вот зарубежные поездки это просто любование картинкой,эмоций у меня там нет, как то так)))
каждому свое
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.