Городское ТАКСИ!!!

30 Май 2009
13,232
1
36
49
#81
Да у меня раньше такое было с фирмой "Вояж" задолбало вместо 4 минут всегда ждешь все 10... Вроде диспечер и не причем, так как водитель так передает.
А еще умора была. Как то увиделись в ресторане с таксистом, который часто подвозил. Так он выпил для храбрости...подошел давай комплименты давать. И наобещали с другом что подвезут в следующий раз бесплатно. В итоге шиш, никто не сдержал слово....эх.

А фирм реально много. Раньше помнится у какой-то фирмы была акция (если кто помнит) выдавали жетоны за поездку и если у вас 5 жетонов то 6 поездка будет бесплатной.

А еще убивает до сих пор не пойму: Например еду на иномарке - водитель берет как положенно, как только еду на отечественной машине 6,7,9, - тариф обязательно на 10 рублей но дороже!!!!!!!!

А еще не люблю ездить с девушками водителями (не в обиду сама вожу). Почему тарифы на 10 а то и 20 рублей дороже!!!!!
Это что принцип такой????!!!!
Сказки.

---------- Добавлено в 23:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:23 ----------

:shout: ужаааасссс!!!! на шесть минут дольше?!?!?!?! как дальше жить.......
Безобразие...:shout:
 
30 Май 2009
3,134
1
38
Салехард
#82
обнаглели люди в Салехе, я из Кургана 10-15 мин это норма, а здесь устроили мини москву пробки в обед не пропихнуться , светофоры по 2 мин горят. Пи...ц
Сочувствую большинству таксериков:eek:
VSedoi, так и сочувствовал бы в Кургане.
Вероятно, это величайший из городов. Тяжело, поди, теперь тут находиться, среди нас, обнаглевших...:razz:

По теме: кто пользуется пролонгированным заказом такси (на месяц, на всю зиму)? Интересуют разные фирмы, как у них с этим дела обстоят. Есть ли скидки, не случается ли каких накладок по времени или, например, неприбытия машин.
 
Последнее редактирование:

VSedoi

Заблокирован
1 Дек 2009
1,608
0
36
#83
VSedoi, так и сочувствовал бы в Кургане.

там скоро и буду сочувствовать :)

Вероятно, это величайший из городов. Тяжело, поди, теперь тут находиться, среди нас, обнаглевших...:razz:
Не надо говорить за всех говори за себя ОК?:\"\":
 

lehis

Заблокирован
31 Май 2009
555
0
16
#84
я это написал с подколкой....сарказмом )))) в уголке даже смайл смеется
:shout: ужаааасссс!!!! на шесть минут дольше?!?!?!?! как дальше жить.......
обнаглели люди в Салехе, я из Кургана 10-15 мин это норма, а здесь устроили мини москву пробки в обед не пропихнуться , светофоры по 2 мин горят. Пи...ц
Сочувствую большинству таксериков:eek:
у всех разные нормы, привычки и стандарты и не обязательно грубить.
 
#85
вчера в такси 3-11-11 ночью когда домой ехал забыл да двд диска, ну синий был). сёдня вечером тока увидел что их нет:) звоню диспетчеру говорю ситуацию, машину в которой ехал и в какое время, а она грит на линии его нет и ничо сделать не может. я говорю позвоните ему скажите я же волнуюсь. а она мне грит если выйдет на линию то сообщу. пипец!
 
14 Окт 2009
385
0
16
#86
Я телефон один раз потерял в такси с кармана выпал и за седенье! Званю на него трубку берёт водитель спросил где я нахожусь и через некоторое время привёз мне его даже денег не взял! НЕ ПЕРЕВЕЛИСЬ ХОРОШИЕ ЛЮДИ!!!!!
 
#88
вот надеюсь мне диски то вернут! я даже сам подъеду к нему где он будет стоять и заберу их.
помогите выцепить бордовую 2115 стёкла не тонированы, штамповки на колёсах, номер не помню, но таких машин всего пару в городе.

---------- Добавлено в 14:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:52 ----------

АААА щас позвонил в такси и мне сказали что никаких дисков не было!
Сказали что пассажиры которые были после меня стащили наверное. Ну не отрицаю такой вероятности, они ведь лежали сзади и водила их не видел, а работал всю ночь.
Кто стащил в такси бордовой 2115 телефон 3-11-11 2 двд диска с фильмами Мститель и 13 район!!! они подписаны!
 
5 Июн 2009
216
0
16
39
Салехард
#89
Derbi, Наверное в этой фирме работаете??.
Не припомните Ангальский мыс....а точнее каково дождаться до туда машинка пока доберется.....

---------- Добавлено в 20:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:02 ----------

Я телефон один раз потерял в такси с кармана выпал и за седенье! Званю на него трубку берёт водитель спросил где я нахожусь и через некоторое время привёз мне его даже денег не взял! НЕ ПЕРЕВЕЛИСЬ ХОРОШИЕ ЛЮДИ!!!!!
Это хорошо.....не говори хороших людей очень мало....
 
10 Июн 2009
1,117
0
36
39
Салехард
#90
АААА щас позвонил в такси и мне сказали что никаких дисков не было!
Сказали что пассажиры которые были после меня стащили наверное. Ну не отрицаю такой вероятности, они ведь лежали сзади и водила их не видел, а работал всю ночь.
у меня была примерно такая ситуация, только не с дисками, а с кошельком.....так же и диспетчер сказала что ничем не сможет мне помочь, но через получасового уговора она дала мне номер сотового этого горе-таксиста......и мне повезло...спас случай....в общем я звоню данному таксисту, сообщаю о потере...на что он так же ответил что нет кошелька, а даже если и был, то следующие пассажиры скорее всего его утащили.....попросила его всё хорошенько обшарить, ну тут уже маты начались в мой адрес...типа понажираются-перетеряют всё, а потом ищи за них (ну не пилаааа я:angel:)....ну и бросил трубку-перезваниваю, скидывает и так примерно раз 5-6, (и вот он случай) ошибаюсь номером и попадаю на одного из начальников УВД ЯНАО....:cry:жалуюсь ему на свою беду и что вы думаете?:roll:через 20 минут кошелёк у меня в руках.....но больше всего взбесила наглость таксиста, а вознаграждения что говорит не будет, дай хоть рублей 200-300:shock::shock::shock:
 
#94
ха! сегодня утром! таксист с кавказа. повёз в другую сторону. по дороге чесал подмышку и ехал с дальним светом. сдачу сдал пятаками.
 

Hameleon

Заблокирован
5 Окт 2009
498
0
16
#95
Такая раздутая тема :) Всех раздражают такси! А вот меня нет езжу сам на машине и никаких проблем, Автовладельцы жалуются на морозы.........!?!?!? Какая разница мороз не мороз у меня авто всегда заводится без проблем (котёл тюменский тема)!!! Купите машину и нах этих таксистов!!!!! Если решили экономить терпите, если ненравится--- Хотьбу пешком ещё нито не запрещал!!!!
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#96
а я вообще сегодня как лох. вызвала в 7.30 и то с пятой попытки, сказали в течении часа, решив, что на работу успею легла ждать, так никто и не перезвонил.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#98
Suren, никто не позвонил, пыталась позвонить потом в эту же фирму "Фортуна" чтоб поругаться, но тоже не смогла, в конце концов пока вызывала другие прошло еще полчаса и опоздала на работу. При этом специально встав в 6.40
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
#99
чурки по тел. 33999 - почему не предупреждают сразу при приеме заказа что подняли тариф по погодным условиям на 10р, уроды мля... а если ребенку даешь ровно 60р как обычно... зла не хватает... не то что 10р жалко, а просто по свински поступают... а почему не на 20 или 50р поднять... молча?