Зачем нужно милосердие и благотворительность?

Кто ВЫ?

  • Я отдаю дань моде, занимаясь благотворительностью

    Голосов: 0 0.0%
  • Я делаю так, как мой кумир

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    5
  • Опрос закрыт .
14 Авг 2013
1,396
0
36
Семьйолок
#81
возможно прыщавый подросток,но вряд ли
может, и не прыщавый. может, даже папой стать успел. хотя заморочки с максимализмом подростковые. и закидоны тоже какие-то с инфантилизмом :) тролль, конечно. людей доводит и провоцирует на проявление не самых лучших качеств характера))) но не по-взрослому троллит :grin:
Парось, ничего личного. Просто интересный случай для меня ;) верю, что в жизни ты не такооооой :grin:
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#84
Танюша, Такой вариант Вас не устраивает?
Прекратить тратить средства на спасение этих животных. Просто заобязать обязательную чиповку. Завел псинку, будь добр приходи, бесплатно чип поставят. Выкинул на улицу питомца - получи срок за жестокое обращение с животным. Если потерялась, то должен заявить об этом.
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#92
Нет,по отдельности,ну,скильке?:18ANYWORD:

---------- Добавлено в 20:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:26 ----------

Так... к сискам подбираемся )))
Ну а че тянуть,итак 10 страниц в пустую исписано:lol:
 
#93
нет,ну насчет животных-оч правильно.в Салехарде еще не так,как тут.тут их пруд пруди.утром выхожу-то собака,то кошка во дворе чужие.совсем охренели.тут недавно собаки свадьбу устроили ,забежав к нам во двор.супругу не понравилось что они трахаются у нашего крыльца,и приласкал их очередью шаров.надеюсь кобели стали импотентами.
 
14 Авг 2013
1,396
0
36
Семьйолок
#98
#99
Но для этого нужно прекратить тратить средства на спасание бездонных. А просто истребить их.
ну можно хотя бы часть пристроить.зачем устраивать геноцид практически?

---------- Добавлено в 20:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:32 ----------

:angel:

---------- Добавлено в 20:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:31 ----------



надеюсь, не из-за меня :lol:
нет.просто стареть не хочу.